Реклама

Highscreen Black Box Radar-HD

taxist837

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
22
Регион
воронежская область
Детектор
highsreen black box radar-hd
Авто
lifan
Я понимаю что не может быть, но есть). Вместе с часовым поясом так же пропал и диапазон лазера. Месяца 2 назад приблизительно, при очередном обновлении. Сначала значения этому не придал, т.к не пользовался этими функциями. Может попробовать перепрошить?
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@taxist837, попробуйте. Если не объявится - пишите в личку, будем разбираться, куда это оно...
 

taxist837

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
22
Регион
воронежская область
Детектор
highsreen black box radar-hd
Авто
lifan
@taxist837, попробуйте. Если не объявится - пишите в личку, будем разбираться, куда это оно...
попробовал перепрошил прибор - непомогло.попробовал залить свежую базу обновлений - не помогло.попробовал загрузить обновление с зеркала т.е заводскую и о чудо часовой пояс появился в меню радар - детектора. вот теперь думаю стоит ли обновляться альтернативной базой?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
вот теперь думаю стоит ли обновляться альтернативной базой?
Если вопрос ко мне - я бы обновился и посмотрел, что из этого вышло. По текущей официальной прошивке для этих моделей много нареканий по работе в режиме, отличном от максимальной чувствительности...
 

medik_00

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
5
Регион
russia
Детектор
Intego VX-650R
Авто
mitsubishi
Никто не сталкивался с такой фишкой - некоторое время назад после поимки спутников радарной частью и голоса "приятной поездки" регистраторная часть сбрасывает дату с установленной текущей на 2034/07/хх (время остается на месте). Версия прошивки радара не влияет (вроде бы). Итог - хана прибору?
 
Последнее редактирование модератором:

grosser

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro 1.49, Omni RS-500
Авто
21093, Honda Accord
Подскажите, пожалуйста. Имеем данный девайс. При заходе на rdupdate он отображается, однако после регистрации и входа исчезает из списка. На него никак расширенный сервис не прикрутить?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@grosser, Вы вот про эту разницу?
upload_2014-11-26_12-33-31.png

А просто нажать на любую из 2-х оставшихся кнопок не пробовали?
Или до сих пор есть иллюзии, на тему: хайскрин - это уникальная российская разработка?
Ну, в принципе, можно и добавить специально для него кнопку, если так будет жить легче...
 

grosser

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro 1.49, Omni RS-500
Авто
21093, Honda Accord
пробовал не обновляет. ошибка кажется каких-то данных
 

Pavel77

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Регион
УР
Детектор
Highscreen Black Box ST
Авто
Opel astra
Добрый день! У меня устройство Black Box ST, Куплен в ноябре прошлого года. В ноябре же была залита обновленная база. Вчера пытался повторить обновление по инструкции указанной на официальном сайте. В итоге после неудачной инициализации, программа написала ошибки Error 1001. После этого все попытки обновиться не увенчались успехом. А самое интересное, что радар детектор теперь при подключении к 12 V пишет режим "dn" и работать не хочет. Выходит, что слетела прошивка. Подскажите, смогу ли я самостоятельно все исправить, либо надо топать до СЦ? заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Pavel77, ST и HD - ощутимо разные железки...
Тем не менее, принцип у них один и тот же. Начните вот с этого места: http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=6
 

nianiv

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Black Box Radar-HD
Авто
Рено Дастер
Всем здравствуйте.
Как говориться "Поспешишь - людей насмешишь", вот так у меня и получилось.

Суть такая, пытался обновить Black Box Radar - HD (TOPGUN GPS CAR BLACKBOX HD720 S-8+), но в процессе возникала ошибка: "Error:1001 (NO_LOGO_EU|S-8+W|GM760RYRUW)"
Быстро пробежавшись по ссылкам и наткнувшись на http://support.highscreen.org/index...roshivki-dlja-highscreen-black-box-radar-plus решил, что самое то, что нужно - это начать с восстановления заводской прошивки.., но не заметил, что ссылка предназначена для другого устройства Highscreen Black Box Radar plus и "успешно" следуя инструкции залил прошивку от другого устройства... Теперь когда подключаю полученный девайс к ПК, вместо режима загрузки "dn", моргает "ndb" сменяясь поочередно с "1200". При этом если открыть дисплей на устройстве и зайти в меню - то там все по старому и все в "порядке"...

Прошу помощи...
 

nianiv

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Black Box Radar-HD
Авто
Рено Дастер
Забыл самое главное указать, что РД теперь не определяться на ПК при попытке обновиться через http://update.gpscamera.org/ , и при подключении к ПК теперь девайс не сообщает голосом, как ранее "Режим заргузки" (и на дисплее вместо режима загрузки "dn", моргает "ndb" сменяясь поочередно с "1200)
infoGPS так же не видит устройство...
http://rutube.ru/video/private/37ef905ded422e2ef9e64b06c34ae0d4/?p=LFEn1UnUmcnRRsvO2RLTOw видео с тем, что происходит с РД при подключении через USB UPGRADE
1.jpg 2.jpg
 

nianiv

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Black Box Radar-HD
Авто
Рено Дастер
Решил проблему в сервисном центре HighScreen мне поменяли плату, и теперь вместо устройства Top Gun получил HighScreen. Все удовольствие обошлось в 1500 рублей.
Так что будьте аккуратнее с прошивкой, не торопитесь, всем удачи и добра)
 

taxist837

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
22
Регион
воронежская область
Детектор
highsreen black box radar-hd
Авто
lifan
разобрал своего зверька увидел на плате 3 регулируемых резистроа отсюда вопрос для чего они? случаем не для регулировки чувствительности радар-детектора?
 

vkv

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
7
Регион
Саратовская обл.
Детектор
Highscreen Black Box Radar-HD
Авто
Haima 3
Решил проблему в сервисном центре HighScreen мне поменяли плату, и теперь вместо устройства Top Gun получил HighScreen. Все удовольствие обошлось в 1500 рублей.
Так что будьте аккуратнее с прошивкой, не торопитесь, всем удачи и добра)
Поторопился. Для выхода в режим загрузки нужно включить питание при нажатой кнопке "POI". Дальше наверное можно перешить.
 
Последнее редактирование модератором:

nianiv

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Black Box Radar-HD
Авто
Рено Дастер
Поторопился. Для выхода в режим загрузки нужно включить питание при нажатой кнопке "POI". Дальше наверное можно перешить.
Да особо не торопился, я писал в марте, а ответ в августе получил, о том что наверное можно... Спасибо конечно же, можно попробовать, если еще один кирпич у кого-то найдеться.) Старая плата (неудачно шитая) у меня осталась.
 
Последнее редактирование модератором:

Midkhat

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
1
Регион
Moscow
Детектор
Highscreen Black Box Radar-HD
Авто
Mitsubishi L200 2012
Уже много лет использую этот девайс - Highscreen Black Box Radar-HD. Обновляюсь всегда нормально с http://highscreen.ru/uploads/bb_radar_hd/Updating_the_firmware_and_database_Radar-HD.pdf. Из этой странички загружал драйвера и само обновление. (Только из IE). На сегодняшний день обновил.(Буквально сегодня обновлял через GpsCamera.Org - и не смог - Ошибка 1001)
 
Последнее редактирование:

Sergehog

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
71
Регион
РБ
Детектор
Intego CONDOR
Авто
Passat GP
Буквально сегодня обновлял через GpsCamera.Org - и не смог - Ошибка 1001)
Очень нужна помощь в аналогичной ситуации.

Обновления по первой "официальной" ссылке закончилось неудачей. Теперь включается только в режим dn без звука. Ссылку брал здесь: http://highscreen.ru/uploads/bb_radar_hd/Updating_the_firmware_and_database_Radar-HD.pdf

В программе informator все поля пустые, error_host_info_1
hs.png

Регистрация на rdupdate не проходит.

Прошу помощи. Что предпринять для восстановления?

Большое спасио заранее.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ