Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

matador7778

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
3
Регион
Карелия
Детектор
inspector cayman s
Авто
VW Tiguan 2020 г.
Всем привет, сегодня словил штраф за превышение, стреляли в меня Визиром, cayman даже мяу сказать не успел или не захотел, до этого скаты и платоны видел и предупреждал, а тут молчок. Есть какие мысли по Визиру, он его точно ловит?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 958
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
стреляли в меня Визиром, cayman даже мяу сказать не успел или не захоте
Выстрел навскидку давно запрещён, так что или устройство не видит включённый на постоянку, либо развод от инспекторов.
Какое превышение предъявили? Видео показали? Скорость патрульного автомобиля какая была зафиксирована радаром?
 

matador7778

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
3
Регион
Карелия
Детектор
inspector cayman s
Авто
VW Tiguan 2020 г.
Видео показали, скорость моя совпала с той что я ехал, скорость гайцов 40 км по моим ощущениям. Я думаю что стреляли по пути своего следования. Радар все другие камеры отрабатывал в дороге хорошо, а тут такой конфуз.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 958
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

matador7778

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
3
Регион
Карелия
Детектор
inspector cayman s
Авто
VW Tiguan 2020 г.
Может режимами надо поиграть, у меня в IQ стоит, в режиме город может чувствительней будет?

В режиме город вроде должно ловить побочки к диапозона и показывать их а не отсекать как неопознаные.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
Всем привет ! Подскажите как сделать чтобы регистратор сразу выключался после глушения автомобиля? Подключен у меня к плафону потолочному. Я просто заметил недавно при просмотре видеосъемки с регистратора, что при заглушения машины и закрывания дверей на постановку сигнализации, регик еще 20 минут снимает забор). Как исправить чтобы сразу выключался? Спасибо за советы !
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем привет ! Подскажите как сделать чтобы регистратор сразу выключался после глушения автомобиля? Подключен у меня к плафону потолочному. Я просто заметил недавно при просмотре видеосъемки с регистратора, что при заглушения машины и закрывания дверей на постановку сигнализации, регик еще 20 минут снимает забор). Как исправить чтобы сразу выключался? Спасибо за советы !
Он будет отключаться после прекращения подачи на него питания. Значит после закрывания дверей напряжение в цепи питания пропадает через 20 минут. Нужно искать другой источник напряжения.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 663
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Просто снимайте с него питание. Он ж не знает, что Вы уже ушли из автомобиля, на него питание пока подаётся - ровно столько он и работает.
 

Kerchyxa

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
3
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Kia Sorento XM FL
Здравствуйте. Обновил ПО и Базу данных, и устройство не реагирует на камеры, как буд-то их нет. Превратился в обычный регистратор Подскажите, что не так?
 
Последнее редактирование:

Kerchyxa

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
3
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Kia Sorento XM FL
Прошу помощи! Всегда пользовался приложением(радар, и т.д.) на телефоне, проблем с камерами не было, приложение всегда чётко говорило о наличии камер. Но решил, что хватит по мелочам разменеваться и купил сие устройство!
Что ОНО вообще может? Как писал ранее, ни одну камеру в городе не определяет, НИ КАК РАДАР, НИ КАК БАЗА ДАННЫХ(GPS)! Сегодня выехал на Тавриду, думаю ну там-то камер хватает, тем более расположение всех камер я знаю! Ну и что Вы думаете, все камеры мы проехали в полной тишине, если бы не К-диапазон который напоминал о себе когда ему вздумается(правда только днем, ночью ехал обратно, он помалкивал), то о существовании радара-регистратора можно было бы забыть!
Подскажите, что не так! Читаешь инструкцию, вроде бы все понятно написано, ничего сложного! Но настроить устройство не получается! Как видеорегистрптор работает отлично, все пишет, сохраняет, а как радар...увы.
У кого нормально работает устройство, подскажите Ваши настройки! ПО и База данных загружены последние.
P.S. какой-то крик души получился!
 

Kerchyxa

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
3
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Kia Sorento XM FL
Ура, новое обновление Базы данных, исправило проблему, девушка начала вещать! Продолжаем наблюдение
 

alex_zh

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
3
Регион
Рязань
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Toyota
Подскажите пжл. у кого есть опыт использования. Последние обновления ПО и баз установлено. Все работает. На всех режимах принудительно включено все, минимальные пороги скоростей Триноги не видит вообще ! Никакие ! Вот именно триноги. Что то с этим можно сделать ? Или это аппарат такой чахлый ?:)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А режим какой работает во время проезда треног? У вас там Арены. В чисто сигнатурном режиме они не будут ловиться. Во всех остальных - будут.
 

alex_zh

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
3
Регион
Рязань
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Toyota
Стоит режим IQ
Марку не знаю, завтра остановлюсь посмотрю ...
Триноги на 40 км/ч
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Стоит режим IQ
Марку не знаю, завтра остановлюсь посмотрю ...
Триноги на 40 км/ч
Включите режим Трасса и проверяйте. Предполагаю что в режиме IQ на этой скорости у Вас просто отключено детектирование диапазона К согласно активному режиму.
 

alex_zh

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
3
Регион
Рязань
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Toyota
Диапазоны я принудительно все включил, выше 30 км/ч горят все символы на дисплее. Но я попробую как Вы советуете. Отпишу, спасибо.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажите пжл. у кого есть опыт использования. Последние обновления ПО и баз установлено. Все работает. На всех режимах принудительно включено все, минимальные пороги скоростей Триноги не видит вообще ! Никакие ! Вот именно триноги. Что то с этим можно сделать ? Или это аппарат такой чахлый ?:)
На какие именно комплексы на треногах он не реагирует?
Нужно название или фото .
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Yuriy64

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
15
Регион
Севастополь
Детектор
INSPECTOR CAYMAN S
Авто
VW Tiguan
Всем привет. Третий день какая то фигня происходит: устройство живое, на кнопки реагирует, но скорость не показывает - все время ноль, оживает только когда ловит сигнал радара, после проезда опять по нолям. Сброс делал, сегодня по новой залил крайнее ПО и базу радаров - ничего... Как быть?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем привет. Третий день какая то фигня происходит: устройство живое, на кнопки реагирует, но скорость не показывает - все время ноль, оживает только когда ловит сигнал радара, после проезда опять по нолям. Сброс делал, сегодня по новой залил крайнее ПО и базу радаров - ничего... Как быть?
Добрый день! Отправляйте в сервис, будем разбираться.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ