Inspector marlin 2015 ambrella a7 2015 новое поколение

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Дмитрий мск, 14 июл 2015.

1. #1 Дмитрий мск, 14 июл 2015
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    Inspector marlin 2015 ambrella a7 (sw:7.1.2 rd:6.0 db: 15.05
    Приветствую! Не нашел тему с обсуждением нового поколения инспектора марлин,поэтому создал ее.
    Сразу вопрос разработчикам и счастливым обладателям нового поколения марлинов:
    Только сегодня купил новый inspector marlin ambrella a7l 2015 и вот что обнаружил:
    1) Громкость оповещений и звуков на максимальном уровне сопоставима с громкостью на уровне 1(из 5)по сравнению с предыдущим поколением.
    При закрытых стеклах и без музыки в авто не с самой плохой шумоизоляцией его просто не слышно! Повторюсь, предыдущий марлин лежит рядом и на Макс громкости он перебивает громко играющую музыку'!
    В тех поддержке сказали,что я первый жалуюсь на громкость, а их аппарат такой же громкий как и прежняя его версия.
    Подумав,что нарвался на бракованный экземпляр, сразу отзвонился в магазин, где приобрел. Не прошло и часа, как курьер привез мне на выбор 3 экземпляра. Попробовав каждый сделал вывод: у всех громкость одинаковая. ?! Сырая прошивка или зачем то поменяли динамики на более слабые?! У кого как, отпишитесь?
    2) Спустя час выявил следующее:
    При выявлении радаром камеры измерения скорости,начинает скакать картинка заставки и картинка отображения скорости и расстояния до камеры,причем чем ближе камера, тем чаще она меняется.(раньше не было заставки,но при авто выключении, он выводил картинку со скоростью и расстоянием до камеры,а затем,проехав камеру опять гас)
    3) Опять сравниваю с предыдущем поколением: новый марлин не издает звуков о приближении к камере! Никаких звуков! Пару раз, правда, дал голосовое оповещение. И это происходит во всех возможных режимах... Предыдущий же издавал пищащие звуки по меры приближения к камерам ... Почему убрали то?!
    4) Крепление... Ну это отдельная тема похоже. Опять велосипед решили придумать,ведь после первой партии выпустили обновленное крепление,оно идеальное,оставьте его!
    Как же я был целый год доволен Своим старым инспектор марлином,но вот он по необъяснимой причине сломался(возможно перегрелся на солнце,жарко ведь) поэтому купил новый,но ,похоже,старый срочно ремонтировать нужно.
    Вроде бы все описал.
    Я ни в коем случае никого не хочу отговорить покупать этот,во всех смыслах классный аппарат,напротив, это лучшее из всех подобных устройств,сколько раз он выручал, не передать словами, как я благодарен создателям сего девайса!но вот с новым видимо беда, видимо, из-за прошивки, надеюсь откликнутся.
    Спасибо за то, что дочитали до конца:)

• Согласен Согласен x 1
  2. Странно, у меня и предыдущий марлин был, звук одинаковый у них, я их конечно вмести не сравнивал, ну думаю заметил бы сразу.

3. А по остальным пунктам наблюдается то,что я описал?он у Вас вообще пищит,когда к камере приближаетесь?

4. Аналогичная проблема со звуком, причем периодически звук становится нормальным.

5. Вчера приобрел Inspector MARLIN (A7L)’2015.
    Проблем с общей громкостью нет, зато микрофон видимо совсем дохлый- еле слышно при воспроизведении видео. Кто с таким сталкивался? Спасибо

6. #6 YaroslavElmanov, 21 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    Нет, картинка не скачет, на камеры реагирует, хотя в эту субботу не среагировал на стрелку по симферопольскому шоссе которая стоит там давно (старый марлин предупреждал), а этот причем ни радарной частью не GPS не засек. Проехал под ней специально два раза - не реагирует! Итог: сегодня пришел штраф 500 руб.

7. #7 Damian, 23 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
    Такая же история со звуком оповещений. Ладно сигналы ещё нормально по радарной части, а вот оповещения ужасно тихие. У меня картинка не прыгает, всё работает ровно, тоже нет оповещения с подъездом к камере. И микрофон нормально работает.

8. #8 Damian, 24 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
    Я прояснил ситуацию у производителя. Вчера была получена новая прошивка на Marlin A7, в которой исправили громкость. К пн-вт она будет протестирована и выложена на оф. сайт.

9. #9 YaroslavElmanov, 24 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2015
    Заметил, что ещё не работает защита файла от перезаписи.

10. #10 Дмитрий мск, 29 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
    Ну как там с прошивкой дела? Что то не вижу ее на оф. сайте пока что.

11. Пробовали новую прошивку?
    Как сейчас дела с этим?

12. Приобрёл сей прибор. Пока чувства противоречивые. Качество съёмкм не понравилось. Номера не видно вообще, ну если только сзади с нескольких метров. Ни у встречных, ни у попутных на соседней полосе, про тех кто поперёк едет и говорить нечего. Как-то неожиданно плохо. Новый процессор, новая матрица... и чё? По работе РД пока ничего сказать не могу, ездил по городу где нет радаров. Завтра еду в Сочи, буду там проверять. А вот ещё "косяк". После минут 20-30 работы пропадает штамп скорости на видеозаписях. Появляется только на скорости ниже 9 км\ч или во время остановки. При этом на экране скорость высвечивается всегда и координаты пишет, связь со спутниками есть получается. Настройки проверил, всё нормально. Видел в Ютюбе похожий "косяк" на записи ( ), там правда качество съёмки получше, чем у меня :( . И ещё. Не могу просматривать файлы в PC Viewer (версия для А7, как собственно и в той что для А5). Пишет, что не поддерживаются файлы этого типа (mp.4). У кого-то есть версии от чего это? Прошивка свежайшая. Техподдержка молчит, не отвечает.

13. - Качество записи да .. не ахти.
    - Файлы смотреть можно media classic player, а pc viewer обещают поправить.
    - с пропаданием скорости известный косяк, пока не исправили

• Нравится Нравится x 1
  14. #14 Юрий Марченко, 2 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
    Меня удручает качество записи именно моего "экземпляра". При выборе модели я ориентировался на примеры записи из Ютуба, там всё как-то получше выглядело. Настройки максимальные у меня стоят, может лобовое стекло грязное :) ? Или плёнку защитную с объектива не снял? Не видно её вроде.
    Да, просматривать файлы не проблема, их "показыают" все плееры (за исключением "родного" :). Хотелось бы с просмотром карты. Хотя конечно можно просто вбить координаты в гугл или яндекс картах и попадаешь на "место". Правда не всегда точно. Эти карты дают небольшое отклонение.Так на одном из треков я "очутился" на встречной полосе многополосной дороги с разделительной клумбой. Прикольно будет доказывать ГИБДД и страховой, что ты ехал по своей полосе :). Лучше и не показывать такую запись.
    Скажите, а кроме этого адреса support@rd-inspector.ru и телефона нет никакой другой возможности общаться с техподдержкой? Ну какой-нибудь форум, вопросы-ответы или ещё что-нибудь?

15. У меня при покупке была пленка на камере, но она заметная.
    Может свой ролик зальете на ютуб? что именно не понравилось?

16. #16 Юрий Марченко, 2 сен 2015
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
    Заметная плёнка на дисплее. А вот на линзе камеры не видно, даже под лупой смотрел, аккуратно иголочкой у края "поводил". Вроде нет ничего. У вас именно на линзе камеры была? А вот мой "ролик" : . Качество отвратительное. Всё размыто, не то что номеров не видно, даже на рекламном щите надписи не прочитаешь. Хотя были записи и немного лучшего качества. Бит-рейт макс - 12мб\с. Может с величиной экспозиции"поиграть"? Сегодня на неделю в Сочи еду, приеду будет больше информации. Опробую и РД и всё остальное. Отпишусь.

17. Попробуйте поменять карту памяти, сбросить настройки.
    Похоже на неисправность. Так снимать не должно.
    По поводу штампа скорости: у вас в меню должна быть опция "Не показывать скорость при движении более ХХ км/ч". Как-то так называется. Там выставьте максимальное значение. Если не ошибаюсь, то 150.

18. Как какрта может влиять на качество записи?
    И есть пример "как должно" снимать?

19. Примеров "как должно" снимать полно в YouTube. А карточку стОит попробовать поменять, чтобы не сомневаться в ней (Карточка должна быть отформатирована в FAT32). Советую перепрошиться и сбросить настройки в заводские.

20. #20 Den172, 2 сен 2015
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
    Смотрю, все тоже самое.
    вот первый попавшийся

чем лучше?

P.S. Хоть Fat32 хоть ExFat - на внутренность файла это повлиять не может.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. inspector marlin a7 купить

,
  2. инспектор марлин а7 отзывы

Рейтинг@Mail.ru