Реклама

Inspector marlin 2015 ambrella a7 2015 новое поколение

Sergc75

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
4
Регион
Курская область
Детектор
Inspector MARLIN (A7L)’2015
Авто
УАЗ Патриот
Добрый вечер, а как отформатировать карту в регистраторе
 

Den172

Остался Почитать
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
52
Регион
Moscow
Детектор
Marlin A7
Авто
4 колеса
Съездил на юга, как к радар-детектору у меня к нему никаких вопросов.
Стрелки и камеры - все из далека ловит.
Треноги - не очень далеко берет, но видимо дпс выбирает такие места для них, но оттормозиться успеешь.
Ложные срабатывания на "К" диапазон есть, но от них никуда не деться.
Вообщем за радарную часть я ставлю 5ку.

А вот качество видеорегистратора мне не очень нравится, понятно что 4mpx всего, но сейчас у телефонов за такую цену камеры лучше ... А может я просто ожидал лучшего качество, а получил то что есть )
За видео - 4 с большим минусом.
 

Юрий Марченко

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
6
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector MARLIN (A7L)'2015
Авто
Тойота
Съездил в "дальнюю" поездку. В полной мере опробовал сей прибор. Вывод - он неплох, в принципе. Но при таком качестве съемки цена явно завышена. Радары К-диапазона (их подавляющее большинство) берёт на равнинной местности издалека, громко и понятно. Несколько раз сигнализировал о "стрелке", тоже очень понятно и надёжно. Пару раз даже в Х-диапазоне камеру "взял". Первый возможно и ложно, но во второй реально какая-то камера стояла, хотя в каком-то обзоре рекомендовали этот диапазон отключить сразу, якобы его в РФ не используют. Настроек навалом, можно выставить любые условия, как кому удобно. Главное понять, что тебе лично нужно при твоей манере езды. Хотя у нас (Краснодарский край, испытываемый участок дороги Ейск - Адлер, Олимпийский парк) практически все камеры обозначены знаками на столбах и на самой дороге. Следи за знаками и не превышай, тогда и эта штука не нужна. А участок от Олимпийского парка до выезда из Сочи вообще практически на 100% контролируется радарами, прибор не замолкал. Дальше по горам, на извилистой дороге, иногда на резких поворотах камеру ловил одновременно с тем, что ты её уже видел сам. Но это и понятно, там повороты есть на 180 гр.
Короче к радару претензий нет. То что должен ловить, то и ловит.
G-сенсор работал корректно. На 1200 км сработал пару раз на ямках, но дороги у нас хорошие, так что то же всё объяснимо. К сожалению пока не работает PC Viewer на мой прибор (проц А7), но в принципе в Гугл-картах забиваешь координаты и тебя "ставят" в нужную точку. У страховой не должно быть претензий по идее.
А вот к регистратору есть претензии, к сожалению. Номера видно плохо. Ночью, на неосвещённых участках, то же практически нифига не видно. Хотя угол обзора большой и ситуацию на дороге днём видно в целом хорошо. Штамп скорости пишет нестабильно, явный косяк.
Крепление удобное, снять и вставить очень легко, даже в темноте. Висит всё надёжно, не отваливается и не проворачивается. Второй провод питания протянул под обшивкой, ничего не мешат обзору. Включать и выключать удобно. Заряда батареи хватает как минимум на 10 минут автономной работы (дальше не проверял).
Итог: РД на твёрдую "4", а вот ВР на "3+". Общая оценка "4-".
 
Последнее редактирование:

Sergc75

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
4
Регион
Курская область
Детектор
Inspector MARLIN (A7L)’2015
Авто
УАЗ Патриот
Подскажите: есть значок космического аппарата, он появляется через некоторое время после включения но у него то есть крылья (антенны) то нет, что это обозначает
 

131ese

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
2
Регион
Самарская
Детектор
Инспектр марлин А7
Авто
Тойота камри
Подскажите что может быть, не прошло и двух недель аппарат перестал работать, сначала завис ни на что не реагировал, отключил от сети и всё теперь не включается , предохранитель целый.
 

Den172

Остался Почитать
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
52
Регион
Moscow
Детектор
Marlin A7
Авто
4 колеса
ресет делали?
 

Юрий Марченко

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
6
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector MARLIN (A7L)'2015
Авто
Тойота
Подскажите: есть значок космического аппарата, он появляется через некоторое время после включения но у него то есть крылья (антенны) то нет, что это обозначает
Это знак работы GPS. Есть захват - значок горит, нет связи со спутниками - нет значка. Можно только предположить, что количество спутников для корректной работы GPC недостаточно. Например у меня в навигаторе необходимо как минимум 4 спутника с "качеством приёма" не менее 80%. Если меньше, то точность позиционирования падает и значёк антенны горит жёлтым цветом вместо зелёного. Возможно и тут так? Это моё предположение, т.к. достоверной инфы про это не видел в описании. Возможно это просто косяк самого индикатора. Опробовал у себя, ничего похожего нет. Знак или есть, или его нет. "Промежуточных" значений нет.
 
Последнее редактирование:

Sergc75

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
4
Регион
Курская область
Детектор
Inspector MARLIN (A7L)’2015
Авто
УАЗ Патриот
Спасибо, но даже без крыльев камеры определяет.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Марченко

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
6
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector MARLIN (A7L)'2015
Авто
Тойота
Спасибо, но даже без крыльев камеры определяет.
Да камеры как бы тут не при чём, если только они не стационарные оптические Стрелки (вы имели именно эти "камеры" в виду?). Показатель - это определение скорости и координат, причём корректоное определение. GPS на это работает, ну и соответственно значёк "спутник" о корректной работе этой системы и оповещает.
 

Дмитрий мск

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Inspector marlin sw7.1.2
Авто
Bmw
Последнее редактирование модератором:

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Случилась беда! Купил на днях такой Марлин на А7, решил залить новую прошивку, отформатировал в реге, для этой модели залил прошивку, начал ставить, появилась красная надпись Обновление, потом экран потух. Я подумал, что установка завершена взял и высунул флешку, чтобы запустить регистратор и он меня не спрашивал о прошивке. И похоже я не дождался перезагрузки устройства теперь рег не включается.((( Возможно его оживить?
 
Последнее редактирование:

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Мертвый форум(
Вопрос к изготовителям или к тому кто знает.
Я уже писал что у меня MARLIN A7, серийный номер начинается на ME07.... Но прошивка сейчас стоит 2.08!! Вернули с такой прошивкой из сервисного центра, который официальный производителя. Их даже походу не смутило что серийник один, а внутренности другие? Получается что у меня старый марлин? Как такое возможно вообще? Покупал в ЮЛМАРТЕ! по чеку он идет как MARLIN NEW A7.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

a4812672

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
21
Регион
Краснодар
Детектор
sho-me 535
Авто
Toyota Verso
Мертвый форум(
Вопрос к изготовителям или к тому кто знает.
Я уже писал что у меня MARLIN A7, серийный номер начинается на ME07.... Но прошивка сейчас стоит 2.08!! Вернули с такой прошивкой из сервисного центра, который официальный производителя. Их даже походу не смутило что серийник один, а внутренности другие? Получается что у меня старый марлин? Как такое возможно вообще? Покупал в ЮЛМАРТЕ! по чеку он идет как MARLIN NEW A7.
А до прошивки какая версия прошивки стояла?
 

tag58

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
5
Регион
Иркутская
Детектор
MARLIN (A7L)’2015 (SW: 7.2.0)
Авто
VW POLO Sedan
Inspector Marlin 2015 ambrella a7 (sw:7.2.0)

В меню включил ограничения и настроил оповещения в режимах Город (60 км/час) и Трасса (90 км/час), превышение задано +20 км/час. Но никаких сигналов о превышении не выдает. Что я делаю не так?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Inspector Marlin 2015 ambrella a7 (sw:7.2.0)

В меню включил ограничения и настроил оповещения в режимах Город (60 км/час) и Трасса (90 км/час), превышение задано +20 км/час. Но никаких сигналов о превышении не выдает. Что я делаю не так?
В каком режиме катаешь?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Разные режимы пробовал: Город, Трасса. Не срабатывает ни там, ни там.
Попробуй порог уменьшить до 40км, а то может ты под точками катишь меньше 60 и он молчит.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 427
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ