Реклама

Inspector RD X2 Zeta

dreamer21

Продвинутый
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
103
Регион
Пензенская область
Детектор
Supra DRS-GD59VST
Авто
KIA Ceed GT
Есть "Стрелка"- видеоблок, радарной частью не берется, следовательно нужны.
Другое дело если бы можно было самому базы править и отсеивать ненужное.
Структура файла базы радаров подробно описана в теме про Гамму. Ее легко можно самому править... Изучайте и дерзайте! ;)
 

ilyapankov

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
11
Регион
Самара
Детектор
НЕТ
Авто
Opel Omega B
Уважаемые владельцы, а что можете сказать в сравнении с супрой ig68vst? Думаю не мне одному интересно мнение знающих людей. Буду очень признателен. А то стою перед покупкой, думаю)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Уважаемые владельцы, а что можете сказать в сравнении с супрой ig68vst? Думаю не мне одному интересно мнение знающих людей. Буду очень признателен. А то стою перед покупкой, думаю)
Одинаково по дальности и помехоустойчивости в целом. Хотя нет.... на Стрелку Зета может раз в день ложно сработать, за то в К диапазоне меньше ложных собирает.
У Супры функционал более развит и по Автодории работает. Зету работе с Автодорией только учат.

Сам я с Супрой ещжу, но после трёх недель плотного теста Зеты, выбрал бы наверное её.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

ilyapankov

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
11
Регион
Самара
Детектор
НЕТ
Авто
Opel Omega B
@sti 28 а почему выбрали бы зету, если утверждаете что функционал супры лучше при прочих равных?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sti 28 а почему выбрали бы зету, если утверждаете что функционал супры лучше при прочих равных?
Она как то добротнее, собраннее. Единственное чего перенял бы у Супры и Шоми, так это порог превышений под POI без задалбывающей оповещалки о превышении заданной скорости.
Ну и бан помех у Зеты(если его с Гаммы перенесли) штука хорошая.
 

ilyapankov

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
11
Регион
Самара
Детектор
НЕТ
Авто
Opel Omega B
@sti 28 сейчас посмотрел цены. 3200 за супру против 4800 за зетту.. Как считаешь оправдана такая разница в цене?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sti 28 сейчас посмотрел цены. 3200 за супру против 4800 за зетту.. Как считаешь оправдана такая разница в цене?
Не знаю. Такую цену я встречал только в Эльдорадо, а на личной осведомлённости несколько человек меняли за неделю по три штуки, потому что брак.
Нормальная цена 4500 против 4800
 

ilyapankov

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
11
Регион
Самара
Детектор
НЕТ
Авто
Opel Omega B
@sti 28 прошу прощения, это я невнимательно посмотрел. Обычную 68 смотрел без гпс. Ещё один вопрос: читал где то отзывы что у инспектора дисплей со временем тускнеет или мутнеет и потом вообще умирает. На вашей сигме не было такого замечено? Сколько по времени пользовались? Не будет ли такой проблемы у зеты
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ilyapankov, это проблема не бренда Инспектор. Это проблема технологии ОЛЕД дисплеев.
На моей памяти разные случаи. Были и такие что через пару месяцев изменения были, с есть и такие что по два года нормально служат.
 

ilyapankov

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
11
Регион
Самара
Детектор
НЕТ
Авто
Opel Omega B
@sti 28 да я понимаю что не конкретно инспектора, но про супру такого не слышал. Что то никак не могу определиться) а как обстоят дела с прошивкой инспектора? Читал что дома не прошить. Чем это грозит?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ilyapankov, а какой дисплей у Супры? Я в подробности не вникал.

Прошивка да, только у тех кто имеет файлы прошивки и программатор и если второе совсем не проблема, то первое даётся очень не многим.

Тут как минимум сложности с получением неких доработок. Решается отправкой ко мне. У меня есть всё что нужно для прошивки Инспекторов.
 

ilyapankov

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
11
Регион
Самара
Детектор
НЕТ
Авто
Opel Omega B
@sti 28 спасибо за информацию. Узнал много полезного от Вас.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
На оффсайте скачал июньскую базу данных и обновил прибор, но рядом со мной нет Автодорий, не могу сказать как ведет себя прибор.
Может у кого под боком есть? Отпишитесь. Очень интересно. Приборчик мне понравился.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@flostd, да вроде не заявляли Автодорию
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
В описании на сайте внесли:
Статистика:

  • Камеры ДПС — 6
  • Стац. радары — 30
  • Системы «Поток» - 36
  • Муляжи радаров — 141
  • Камеры на светофоре - 305
  • «Малошумные» радары — 932
  • Системы «Стрелка-Видеоблок» — 356
  • Радарные комплексы «Стрелка-СТ» - 582
  • Системы контроля скорости на участке («Автодория») — 417
  • Итого в базе данных: 2805 координат
[DOUBLEPOST=1401367399,1401367359][/DOUBLEPOST]Вот и интересно, что там? Какое оповещение.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@flostd, думаю как на отдельный радар.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Наверное... Но интересно увидеть.
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
сегодня на тестируемой зете обнаружил,что когда вводишь значение радар или фальшивый сигнал-после ввода дисплей тухнет....,второй раз ввели----когда ловил кордон изображение скакало,третий раз ввели----показывал только скорость-спутника значок не был виден.....в чём может быть проблема?
да,забыл написать-после того как он повыпендривался выключил,затем включил и индикация нормально работает...
 
Последнее редактирование модератором:

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
А у меня не тухнет, но показывает кракозябры.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ