Реклама

Inspector RD X2 Zeta

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
А у меня не тухнет, но показывает кракозябры.
из редка и так бывает.......а в чём может быть проблема??

А показывает всякую ерунду после нажатия какой- нибудь кнопки или после того как поймает радар или ни с того ни сего?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Нет, только может показать когда по меню ползаешь, а когда радары ловит вроде всё нормально.
 

Андрей S61

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
51
Регион
Владивосток
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
ниссан сафари 61
в общем проверил ещё раз на предмет загона....если введены в ручную метки типа радар или другая локация,то когда из РД идёт информация голосом --радар--- или ---другая локация-- тогда моргает изображение и почти ничего не видно....голос говорит нормально....решается выключением или когда проезжаешь эту точку.....Вот прикол,в чём же проблема может быть?
 

shatun_nn

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
1
Регион
НН
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Toyota RAV4
Приветствую, коллеги. Сегодня заимел сей аппарат, пока ехал с работы домой поюзал, вроде все как надо было, на известные мне камеры пикал исправно. По прибытии домой произвел обновление базы данных по инструкции (http://www.rd-inspector.ru/base-july-2014/) Апдейтер погонял полоски, написал 100% саксессфул. Но смущает вот что - при включении на дисплее аппарата мелькают данные, и когда первый раз включал в пункте DB point было вроде бы три тыщи с чем то, а теперь там ноль показан. И гложут смутные сомнения, что что то пошло не так... Развейте их плиз... или подтвердите )

UPD Вычитал в теме про Гамму, что при подключении по ЮСБ всегда ноль, а от прикуривателя как надо... завтра проверю.

UPD2 Да, все верно, от ЮСБ ноль, от прикуривателя как надо. Всем спасибо ) Отлично пообщался сам с собой :)
 
Последнее редактирование:

CatScar

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
7
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Toyota Venza
Добрый день! Купил радар детектор Inspector RD X2 Zeta. После 2х месяцев использования назрело недовольство и недоумение по поводу очень частого срабатывания детектора на диапазон СТ (стрелка). Могу понять, когда в городе срабатывает на торговые центры, заправки. Но когда радар срабатывает в глухом лесу в 200 км от города, то это начинает напрягать. Переключение город, трасса толком ничего не дает. По городу езжу "город". Опять же из-за ложных срабатываний на трассе проморгал радар Арена... В машине, устройств влияющих на работу радара не заметил (читал инструкцию). Опять же дополнительного в машине ничего такого нет. Да и срабатывает без закономерностей. Есть конечно места на которые срабатывает постоянно, но в целом когда едешь по городу и он за 5 минут сработает раза три, а то и больше. Есть какие мысли по этому поводу ? До этого был Crunch 214B, так он срабатывал действительно только по делу...
Забыл сказать что наш город длиной 4 км.... Сегодня был в пригороде, машина стояла выключенной (двигатель), за 10 минут сработал 4 раза... Рядом не было ни машин ни чего такого, что могло на мой взгляд влиять на работу... Видимо надо было брать Neoline.
 
Последнее редактирование:

Makc73rus

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1
Регион
Ульяновск
Детектор
Inspector rd x2 zeta
Авто
Hyundai solaris
Всем привет! Подскажите плиз в чем может быть проблема! У меня такая ситуация - при обнаружении К диапозона пищит на 1 до того момента как только заезжаю под камеру перескакивает с 1 на 5 ! Нет детекта 2,3,4! И дальность примерно 100-150 метров как начинает пищать до камеры! Купил сие чудо 4 дня назад, вчера поменял, вроде нормально работал но после обновы кажется такая же проблема началась
 

Александр670

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
4
Регион
Ульяновская область
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Chevrolet Cruze
Не прошло и месяца как пользуюсь Зеттой и опять проблема с дисплеем. Днем вообще не видно. До этого была Омега, которую по гарантии поменял из того же косяка с дисплеем на Зетту.По видимому это болезнь этих моделей.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Не прошло и месяца как пользуюсь Зеттой и опять проблема с дисплеем. Днем вообще не видно. До этого была Омега, которую по гарантии поменял из того же косяка с дисплеем на Зетту.По видимому это болезнь этих моделей.
Это болезнь OLED технологии.
 

Александр670

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
4
Регион
Ульяновская область
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Chevrolet Cruze

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
То есть как я понимаю смысла брать подобные модели нет? Попробую сейчас съездить поменять опять, на что то другое.
Надо просто поменять дисплей. В пришедшей партии Зеты попадаются бракованные дисплеи. Новые уже избавлены от этого недостатка. Замена занимает времени три минуты. Обратитесь в поддержку на сайт, Вам вышлют дисплей.
 

Александр670

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
4
Регион
Ульяновская область
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Chevrolet Cruze
Обращался еще с Гаммой. Ответ был что дисплеи не продаем,а присылайте нам РД и мы за 300 р поменяем дисплей. Дурь полнейшая. Сегодня РД Инспектор Зетта был без проблем обменян с доплатой на Sho-Me G800 Str. Проверим эту марку еще..
 

Den_vsd

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
3
Регион
Приморский край
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
гонка
Подскажите пожалуйста, почему в моей Zete уровень сигнала радара выводит не в виде шкалы а в виде числа с 1 до 6, в настойках не увидел меняется или нет?
 

Александр670

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
4
Регион
Ульяновская область
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Chevrolet Cruze
Насколько я помню, в настройках это не меняется.
 
Последнее редактирование модератором:

Wazzzap

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
15
Регион
ХМАО
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Mazda CX-5
В виде шкалы выводится когда нет коннекта с GPS, по крайней мере, у меня так. На парковке под супермаркетом срабатывал на автоматические двери.
 

polivak2008

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
1
Регион
Липецкая область
Детектор
inspector rd x2 zeta
Авто
ВАЗ 2110
Пользуюсь радаром-детектором inspector rd x2 zeta, сказать хочу следующее, не успевает срабатывать на обычные ящики треноги, коими богата наша область и город... Смысл его GPS не понимаю, работает всегда, стекло обычное, закреплен в середине лобового стекла, но "тумбочки видит только на расстоянии 100 м, т.е. если скорость разрешенная 60 км/ч, а двигаюсь со скоростью 90, то не успеваю сбросить скорость.... И смысл платить за него деньги, если Shome 525 это делает лучше.... Разочарован покупкой, го...о! Покупайте уж лучше либо Shtorm или Shome
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@polivak2008 , в причине разобраться не пробовал,прежде чем его с 525-ым сравнивать?Может просто поломался,а может дело в прокладке между рулём и сиденьем?
 

Wazzzap

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
15
Регион
ХМАО
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Mazda CX-5
Мне, кстати, тоже не очень нравиться как он работает. Если радар стреляет в спину, часто вообще не срабатывает, да и прием в лоб тоже не очень. Бывает что вообще тишина, а перед самой треногой сразу показывает уровень 4-5. Может дело в настройках. Кто нибудь подскажите оптимальные настройки. Я свой сразу после покупки обновил, и диапазон Х отключил, постоянно срабатывает на заправки в этом диапазоне. Город+ настроил на 50 км, трасса+ 80.
Да, и лежит он у меня на торпедо, дворники ничего не перекрывают, вешал под зеркало - результат тот же ((.
 

Wazzzap

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
15
Регион
ХМАО
Детектор
Inspector RD X2 Zeta
Авто
Mazda CX-5
Опытным путем выяснил, что данный РД работает приемлемо только с включенным режимом "А". Без этого режима это бесполезная игрушка которая показывает скорость, время и иногда радары, когда оттормаживаться уже поздно ((.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вышло обновление базы данных GPS координат INSPECTOR X2 ZETA
 

Agent

Остался Почитать
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
77
Детектор
Inspector RD X1 Omega 4-14 , SHO-ME 8230
Авто
Ford
не подскажите, где можно купить экран для него?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ