Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Andrei has always

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat Se
Авто
Infiniti
Что с АвтоУрганами,Инспектор предупреждает,при подъезде к ним или молит?
пока скрин выложу с видео проезда камеры, у меня таких камер порядка 50 штук , в выходные займусь и сниму видео как реагируют на них другие радардетекторы.
 

Вложения

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@Andrei has always
Вы обновили прошивку и базу радаров?
 

pretorianec

Остался Почитать
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
35
Регион
заМКАДье
Детектор
Crunch214B, Inspector SCAT Se
Авто
Opel
Здраствуйте. Подскажите где обновить базы данных eMap.Q3’2018. На официальном сайте "страница не найдена" ?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
пока скрин выложу с видео проезда камеры, у меня таких камер порядка 50 штук , в выходные займусь и сниму видео как реагируют на них другие радардетекторы.
Если не показывает даже на экране - тогда обновить БД, возможно эти камеры не попали в предыдущие выгрузки[DOUBLEPOST=1548229145][/DOUBLEPOST]
Здраствуйте. Подскажите где обновить базы данных eMap.Q3’2018. На официальном сайте "страница не найдена" ?
https://www.rd-inspector.ru/wp-content/uploads/2018/12/FW_SCAT_SE_1.0.7_eMap_Q3'18.zip
 

Алексей 83

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
5
Регион
Новосибирск
Детектор
SCAT SE
Авто
Honda Odyssey
Добрый день подскажите пожалуйста почему так изображение плывет и вибрирует даже когда стоит автомобиль без движения не могу сюда видео вставить показать.
 

Mopga163

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
29
Регион
Самарская
Детектор
Scat SE
Авто
Chevrolet Niva
Колбасит его это скажи те спасибо производителю,зазор между крепежом и устройством. Попробуйте пристегнуть от второго крепления может повезёт.Мне повезло под рукой оказался комбайн от шоми,там такой же крепёж,заменил и всё замечательно.
 

Алексей 83

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
5
Регион
Новосибирск
Детектор
SCAT SE
Авто
Honda Odyssey
Колбасит его это скажи те спасибо производителю,зазор между крепежом и устройством. Попробуйте пристегнуть от второго крепления может повезёт.Мне повезло под рукой оказался комбайн от шоми,там такой же крепёж,заменил и всё замечательно.
С креплением все норм сидит как влитой до этого был просто скат с без карт было все норм.
 

Vasil*evich

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
HYUNDAI
Всем, доброго времени суток! Вопрос такой, обновление базы радаров каждую неделю, достаточно установить последнее обновление или каждое последовательно?
 

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Всем, доброго времени суток! Вопрос такой, обновление базы радаров каждую неделю, достаточно установить последнее обновление или каждое последовательно?
последнее
 

Призрак 64

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
27
Регион
Самара
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
Фольксваген пассат В6
Всем здравствуйте. Хотелось бы узнать-когда нибудь сделают прошивку в которой будет всегда звуковое оповещение о работе радара? Который год уже озвучивается просьба а воз и ныне там же...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем здравствуйте. Хотелось бы узнать-когда нибудь сделают прошивку в которой будет всегда звуковое оповещение о работе радара? Который год уже озвучивается просьба а воз и ныне там же...
Добрый день! Работа ведется.
 

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
Здравствуйте. Надысь обзавёлся сим агрегатом, пока привыкаю к размерам и непривычной после разнообразных Street Storm'ов тишине :) Осилил всю ветку форума и понял, что у каждого свои недостатки, но, все же, хотелось бы звук погромче и реализации автозатемнения экрана в ночное время по часам (уж больно экран здоровый). А так первое впечатление положительное; надеюсь, что девайс по надёжности окажется лучше вышеупомянутого <цензоред>.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
Вдогонку. Непонятна логика работы девайса при реакции на ряд камер. Например, сегодня ездил по Ленинскому проспекту в Москве, где половина камер бьёт в спину. Девайс предупреждает о камере, но ни слова не говорит о её направлении, только после проезда начинает отсчёт удаления от неё, причём, в каждом случае по-разному: по одной камере отсчёт прекращается на удалении 140 м, у другой - 200 м и т.п. Днем камеру видно и можно понять, куда она смотрит, а вечером - фигу. Получается, что вместо дороги смотришь на экран. Понятно, что это идёт от проблем speedcam, но у конкурента, обновляющего данные ежедневно, это реализовано, не говоря уж о том, что указывается тип камеры (Автоураган и т.п.). С этим можно что-то сделать?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

LAMEON

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Opel Zafira B
Добрый день! Работа ведется.
Шел 3019 год, а “работы” все велись ...
Здравствуйте. Надысь обзавёлся сим агрегатом, пока привыкаю к размерам и непривычной после разнообразных Street Storm'ов тишине :) Осилил всю ветку форума и понял, что у каждого свои недостатки, но, все же, хотелось бы звук погромче и реализации автозатемнения экрана в ночное время по часам (уж больно экран здоровый). А так первое впечатление положительное; надеюсь, что девайс по надёжности окажется лучше вышеупомянутого <цензоред>.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Поздравляю, вы купили отличный видеорегистратор, осталось приобрести радар-детектор... привыкайте к “тишине” )
 
Последнее редактирование:

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
Поздравляю, вы купили отличный видеорегистратор, осталось приобрести радар-детектор... привыкайте к “тишине” )
Спасибо. При моих маршрутах как радар-детектор этот меня вполне устраивает


Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте. Надысь обзавёлся сим агрегатом, пока привыкаю к размерам и непривычной после разнообразных Street Storm'ов тишине :) Осилил всю ветку форума и понял, что у каждого свои недостатки, но, все же, хотелось бы звук погромче и реализации автозатемнения экрана в ночное время по часам (уж больно экран здоровый). А так первое впечатление положительное; надеюсь, что девайс по надёжности окажется лучше вышеупомянутого <цензоред>.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Добрый день! Нам кажется, что уровень громкости в Скат СЕ и так избыточен и удовлетворяет большинству пользователей, а яркость экрана не избыточная, чтобы затемнять автоматически.
В любом случае пока вышеупомянутых функций в планах нет.[DOUBLEPOST=1552917395][/DOUBLEPOST]
Вдогонку. Непонятна логика работы девайса при реакции на ряд камер. Например, сегодня ездил по Ленинскому проспекту в Москве, где половина камер бьёт в спину. Девайс предупреждает о камере, но ни слова не говорит о её направлении, только после проезда начинает отсчёт удаления от неё, причём, в каждом случае по-разному: по одной камере отсчёт прекращается на удалении 140 м, у другой - 200 м и т.п. Днем камеру видно и можно понять, куда она смотрит, а вечером - фигу. Получается, что вместо дороги смотришь на экран. Понятно, что это идёт от проблем speedcam, но у конкурента, обновляющего данные ежедневно, это реализовано, не говоря уж о том, что указывается тип камеры (Автоураган и т.п.). С этим можно что-то сделать?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Устройство должно проговаривать "в спину". Рекомендуем Вам попробовать сброс настроек и проверить корректность работы повторно.
 

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
Добрый день! Нам кажется, что уровень громкости в Скат СЕ и так избыточен и удовлетворяет большинству пользователей, а яркость экрана не избыточная, чтобы затемнять автоматически.
В любом случае пока вышеупомянутых функций в планах нет.[DOUBLEPOST=1552917395][/DOUBLEPOST]
Устройство должно проговаривать "в спину". Рекомендуем Вам попробовать сброс настроек и проверить корректность работы повторно.
Добрый день. Скажу так: при закрытых окнах в машине звук голоса достаточный, а пищалка даже громкая; но стоит открыть окно или люк (лето близко!), как на максимуме пищалку ещё кое-как слышно, а вот что говорит "тётенька" уже не разобрать.
Что касается яркости, то в ночное время она несколько избыточна даже на 1, но помогает отключение экрана; а вот при движении против даже неяркого, почти зимнего солнца практически не видно ни шкалы Стрелки, ни компаса - т.е. значков, отражаемых тёмными цветами. Может, сделать их более яркими, как указатель скорости, например?
Теперь о камерах. Мой опыт показывает, что далеко не обо всех девайс информирует о направлении, иногда просто скажет "Камера" и далее молчит, но отсчёт удаления после проезда идёт. Но это не самое важное. Важнее то, что не хватает детализации при информировании. Например, на въезде и выезде из тоннеля, ведущего из области вна пр-т Маршала Жукова от МКАД установлены камеры, контролирующие пепестроение в тоннеле (по какой полосе въехал, по той должен и выехать). Девайс называет это как "контроль выделенной полосы", хотя никакой выделенки там нет. На speedcamonline описание более детальное, но... И таких тоннелей я заметил несколько уже.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 995
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ