Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Еду с моря Крым, Феодосия, на Кавказ домой. Прям с телефона на хожу загрузил новую прошивку. Как раз за 800 км обкатаю. Пока все нравится. С настройками особо не разбирался, так как все на ходу. Рд часть вроде все отрабатывает. Триног нет за все время пути не одной. Думаю позже дополню впечатление, а его будет за такую поездку норм...

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Сегрей

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
iBox F5 Signature Dual
Авто
Hyundai Tucson
@helga
А в чем отличия от бэты? Видимых не заметил...
 

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
@helga

Я правильно понимаю, что регулярные апдейты БД, скачиваемые с сайта, теперь будут только под новую версию?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

StasR

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
28
Регион
59
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
VW Taos

StasR

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
28
Регион
59
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
VW Taos
Ткните носом плиз в расшифровку режимов: портрет, пейзаж, ночной портрет и т.д. Пролистал взад 15 стр. упоминаний не попалось. Ну и до кучи сепия и т.д.
 

Redcar

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
6
Регион
24
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
Toyota Fielder
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сделал полное обновление своему Inspector Scat SE, правда ещё не обкатывал. А вопрос такой у всех ли отображается на экране версия ПО как у меня, особенно интересует Обновление базы данных GPS координат, у меня почему то ноль стоит...
програмное.jpg
 

Вложения

russer

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
15
Регион
Нижний новгород
Детектор
INSPECTOR SCAT SE
Авто
Mitsubishi Outlander XL
Скачал сегодня, но проверять буду завтра. DB:1906 и MAP:20180928
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Поставил,буду тестить.А на "Стрит-Фалькон" у кого-нить оповещение было?
 

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
Обновление базы данных GPS координат, у меня почему то ноль стоит...
Посмотреть вложение 56108
У меня такое бывало раньше - криво встало обновление БД GPS. Накатите его ещё раз.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Поставил,буду тестить.А на "Стрит-Фалькон" у кого-нить оповещение было?
У меня работало и на тестовой, на финальной тоже работает

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Скачал сегодня, но проверять буду завтра. DB:1906 и MAP:20180928
А новое обновление GPS можно ставить? Оно теперь будет ТОЛЬКО под новую прошивку? Или под старую? После установки свежей базы,показывает DB0.
 
Последнее редактирование:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Что за в БД/eMap адрес на видео?
Жаль,что в режиме eMAP не сделали ,убирающиеся боковые кнопки.
 
Последнее редактирование:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сделал полное обновление своему Inspector Scat SE, правда ещё не обкатывал. А вопрос такой у всех ли отображается на экране версия ПО как у меня, особенно интересует Обновление базы данных GPS координат, у меня почему то ноль стоит...
Посмотреть вложение 56108
Тоже самое было. Отдельно из архива c новой прошивкой SCATSEDB.bin скопируйте на чистую карту памяти и установится.
IMG_20190630_160334_resized_20190630_040516581.jpg
 
Последнее редактирование:

Redcar

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
6
Регион
24
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
Toyota Fielder
Тоже самое было. Отдельно из архива c новой прошивкой SCATSEDB.bin скопируйте на чистую карту памяти и установится.
Огромное вам спасибо за совет, буду пробывать….
 

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
Супер! Еду по Ленинскому проспекту... Режим IQ. Ограничение скорости... 255!! Это как?!


UPD: прошивка, похоже, просто слетела, поскольку до этого 2 дня все было нормально. Сброс настроек не помог. Накатил всю пачку заново - пока, вроде, нормализовалось.
 
Последнее редактирование:

Redcar

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
6
Регион
24
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
Toyota Fielder
Отдельно из архива c новой прошивкой SCATSEDB.bin скопируйте на чистую карту памяти и установится.
Здравствуйте, что то у меня не получается, не могли бы Вы по подробнее объяснить.
Заранее благодарен! Ура, получилось! Всё вопросов нет...
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga
А в чем отличия от бэты? Видимых не заметил...
Она на базе беты. Все внесенные изменения вывешены на сайте.[DOUBLEPOST=1562135038][/DOUBLEPOST]
@helga

Я правильно понимаю, что регулярные апдейты БД, скачиваемые с сайта, теперь будут только под новую версию?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Первое время будут выходить и обновления для предыдущих версий ПО, и для новой версии.[DOUBLEPOST=1562135153][/DOUBLEPOST]
А новое обновление GPS можно ставить? Оно теперь будет ТОЛЬКО под новую прошивку? Или под старую? После установки свежей базы,показывает DB0.
В архиве все файлы для новой прошивки! Включая базу данных. На сайте будут версии баз gps и для нового ПО, и для предыдущего.[DOUBLEPOST=1562135254][/DOUBLEPOST]
Супер! Еду по Ленинскому проспекту... Режим IQ. Ограничение скорости... 255!! Это как?!


UPD: прошивка, похоже, просто слетела, поскольку до этого 2 дня все было нормально. Сброс настроек не помог. Накатил всю пачку заново - пока, вроде, нормализовалось.
Отправили инфу, скоро поправим баг. Спасибо![DOUBLEPOST=1562135340][/DOUBLEPOST]
Ткните носом плиз в расшифровку режимов: портрет, пейзаж, ночной портрет и т.д. Пролистал взад 15 стр. упоминаний не попалось. Ну и до кучи сепия и т.д.
Эти цифровые эффекты предназначены для последующих версий альтернативного ПО.[DOUBLEPOST=1562135393][/DOUBLEPOST]
Супер! Еду по Ленинскому проспекту... Режим IQ. Ограничение скорости... 255!! Это как?!


UPD: прошивка, похоже, просто слетела, поскольку до этого 2 дня все было нормально. Сброс настроек не помог. Накатил всю пачку заново - пока, вроде, нормализовалось.
А можете поконкретнее сказать, где на Ленинском случилось это?
 
Последнее редактирование:

Satrap

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
48
Регион
Нерезиновая
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Cadillac SRX II
А можете поконкретнее сказать, где на Ленинском случилось это?
Это было по всему Ленинскому и не только. Судя по всему, криво встало обновление. После перепрошивки все исправил ось вроде

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Дмитрий86

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
3
Регион
Хмао
Детектор
Скат се
Авто
Pajero sport
Добрый день! Часы совсем убрали? В настройках даже нет установить время, только часовой пояс.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
Никто не заметил, что после обновления очень долго ищет спутники GPS? Раньше максимум в течение минуты, а фактически очень быстро находил. Сейчас может по несколько минут искать при чистом небе.
Или только мне так "повезло"?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ