Реклама

Inspector SHARK

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
Сегодня словил то ли глюк, то ли не глюк, но косяк был в том, что не последовало звуковое оповещение РД, хотя на экране высветилась шкала мощности сигнала. Настройки стояли: "город", автоприглушение-выкл, громкость-5, ПО-1.10. ЧЯДНТ??
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
Не выкладываете видео этого момента
брррр...не понял! зачем его выкладывать? я смотрел его с компа и никаких звуков не было(( а индикация на самом ВР была!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
брррр...не понял! зачем его выкладывать? я смотрел его с компа и никаких звуков не было(( а индикация на самом ВР была!
Ну чтоб мы тоже это увидели. Решать проблему по описанию, это как ремонтировать авто по фотографии.
Иногда случается так, что пользователь уверен что настройки верные, а прибор сломался, хотя после перепроверки оказывается что настройки не совсем верные. Иногда друзья верные проявляют любопытство сидя в машине и ручки шаловливые что то не то нажимают.[DOUBLEPOST=1396857934][/DOUBLEPOST]https://www.rd-forum.ru/threads/inspector-marlin.4932/page-35#post-259667
Вот с этого сообщения и дальше посмотрите. там и видео есть моё почему картинка есть, а звуков нет.
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sti 28
ранее просматривал записи с детектированием радаров - звук был...сегодня звука не было, но была индикация на экране ВР
может ли режим "город" влиять на звук? или какие настройки глянуть? смотрел их, вроде всё как в последний раз настраивал
На отсутствие звука может влиять три вещи
1. Режим Город 1 и Город 2
2. высокий порог приглушения по ЖПС
3. Вышедший из строя динамик.

Если при запуске прибор звуки издаёт, то п.3 исключаем.
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну тут надо видеть. Где то есть подвох.
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
Где то есть подвох.
скажите чего глянуть, посмотрю.
РД при любых настройках должен же сигнал подавать? ну кроме нажатия кнопки mute или при нулевой громкости он тоже молчит?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
скажите чего глянуть, посмотрю.
РД при любых настройках должен же сигнал подавать? ну кроме нажатия кнопки mute или при нулевой громкости он тоже молчит?
1. Точно ли у Вас Шарк и соответственно есть ли пункт меню в конце списка, с настройками приглушения по скорости.

А вообще лучше снять на телефон ролик, в котором все пункты меню демонстрируете, с их установленными значениями. Так понятнее будет.
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@TyGoDymPro, я больше не имею предположений.
возможно некий сбой. Попробуйте нажать ресет и понаблюдайте. Если повторится, снимите видеоролик как он молча показывает сигнал от радара и в службу тех поддержки.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
RD-Inspector.ru
Вся информация там.
 

asvad

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
shome
Авто
Хендэ Сатна фе
видимо остановлюсь на этом радаре и регистраторе. Но, для меня важно не вешать его за зеркало заднего вида, ка держать на коврике на торпеде. Позволяет ли Шарк так его подключать, как будет видео? Или может что-то другое посоветуете. Не хочется тянуть провода и мешать обзору. Снизу в середине уже имею провод от иного радара. К нему и хочу подключиться.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
видимо остановлюсь на этом радаре и регистраторе. Но, для меня важно не вешать его за зеркало заднего вида, ка держать на коврике на торпеде. Позволяет ли Шарк так его подключать, как будет видео? Или может что-то другое посоветуете. Не хочется тянуть провода и мешать обзору. Снизу в середине уже имею провод от иного радара. К нему и хочу подключиться.
Для любого рега, необходимо жёсткое крепление. Иначе, видео фтопку.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
видимо остановлюсь на этом радаре и регистраторе. Но, для меня важно не вешать его за зеркало заднего вида, ка держать на коврике на торпеде. Позволяет ли Шарк так его подключать, как будет видео? Или может что-то другое посоветуете. Не хочется тянуть провода и мешать обзору. Снизу в середине уже имею провод от иного радара. К нему и хочу подключиться.
Я бы посоветовал не скупится и купить сразу МАРЛИНА.
 

andrey92

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
59
Регион
Пензенская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Гранта Лифтбек
Обновление версии ПО для SHARK и MARLIN (SW: 1.14)

http://www.rd-inspector.ru/wp-content/uploads/2014/04/FW_MARLIN_SHARK_1.14.zip

Внесены следующие изменения:

1) Добавлена принудительная защита файла от перезаписи (защищается предыдущий и текущий файлы) длительным нажатием клавиши DIM;

2) В штамп видеозаписи добавлено название модели INSPECTOR SHARK (отображается при просмотре);

3) Добавлена возможность внесения в штамп видеозаписи госномера автомобиля (отображается при просмотре);

4) Полностью модифицирована логика работы функции «Акселерометр»;

5) Изменены настройки качества записи в меню устройства: вместо High/Med/Low теперь указываются битрейты записи: 12/10/8 Мбит/с;

6) Добавлена задержка выключения — 3 сек.;

7) Добавлена настройка экспозиции -2,0/+2,0;

8) По многочисленным просьбам приветственное сообщение заменено на более короткую версию.

А также ряд дополнительных работ, направленных на улучшение стабильности устройства!
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ