Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
пробовал Intego User Downloader(Ver3.00) и Intego User Downloader(Ver1.02) - с которым год навзад точно работало)

драфвера свежие переставлял

Скачал с сайта полный набор, подключил, всё работает.
upload_2019-10-18_11-21-20.png upload_2019-10-18_11-22-28.png
 

Олег Борисович

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
6
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INTEGO GO Platinum
Авто
vw Tiguan II
Intego Platinum стал хрипеть динамик. Перепрошил. Звук пропал совсем. Куда копать? Радар выпуск июль 2017
 
Последнее редактирование:

Эрих

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
26
Регион
Татарстан
Детектор
интего платинум
Авто
ссанг енг
Intego Platinum стал хрипеть динамик. Перепрошил. Звук пропал совсем. Куда копать? Радар выпуск июль 2017
Если прошивка прошла успешно и звук включен, я бы все таки проверил сначала сам динамик, вдруг он сдох, ведь он работает в жару, в мороз, в пыли, в тряске, влажности, да и на автомойке могут помочь ему сдохнуть...
 

Олег Борисович

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
6
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INTEGO GO Platinum
Авто
vw Tiguan II
Если прошивка прошла успешно и звук включен, я бы все таки проверил сначала сам динамик, вдруг он сдох, ведь он работает в жару, в мороз, в пыли, в тряске, влажности, да и на автомойке могут помочь ему сдохнуть...
Сдавал в сервис на диагностику. Припаивали два динамика. Оба хрипят/ Походу звуковой тракт
 
Последнее редактирование:

Олег Борисович

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
6
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INTEGO GO Platinum
Авто
vw Tiguan II
Друзья, если Вы столкнулись с подобными симптомами, не отчаивайтесь. Даже если гарантия кончилась, я могу помочь Вам реанимировать Ваше устройство бесплатно. (работа+оборудование)
Не стесняйтесь, пишите в личку. (100% гарантию обещать не могу)
А мой детектор сможете посмотреть? Пришлю если что
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Сдавал в сервис на диагностику. Припаивали два динамика. Оба хрипят/ Походу звуковой тракт
Добрый день.
Скорее всего, дело все-таки в динамике. Если нет, то может быть прошивка или микросхема звука. В любом случае, рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр в вашем городе. Информация о сервисных центрах - на нашем сайте intego.ru в разделе Поддержка -> Сервисные центры. Если в вашем городе нет авторизованного сервисного центра, вы можете отправить прибор к нам компаниями СДЭК или ПЭК по адресу: ООО "ПОСАД", Москва, Нагорный проезд, д. 7, строение 5, офис 328.
 

mobymaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
intego platinum
Авто
Getz
Добрый день.
Скорее всего, дело все-таки в динамике. Если нет, то может быть прошивка или микросхема звука. В любом случае, рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр в вашем городе. Информация о сервисных центрах - на нашем сайте intego.ru в разделе Поддержка -> Сервисные центры. Если в вашем городе нет авторизованного сервисного центра, вы можете отправить прибор к нам компаниями СДЭК или ПЭК по адресу: ООО "ПОСАД", Москва, Нагорный проезд, д. 7, строение 5, офис 328.
Сдох мой платинум ,при включении "взык" в динамике ,компом не определяется (неизвестное устройство )я так понимаю слетел загрузчик , ваш сервисный центр это делает или предлагает замену платы,ему чуть больше года
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Сдох мой платинум ,при включении "взык" в динамике ,компом не определяется (неизвестное устройство )я так понимаю слетел загрузчик , ваш сервисный центр это делает или предлагает замену платы,ему чуть больше года
Добрый день. Конечно, наш сервисный центр это делает. Возможно, действительно, слетела прошивка и нужно устанавливать ПО через программатор. Возможно, полетела плата. У нас они есть, заменим.
 

mobymaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
intego platinum
Авто
Getz
Добрый день. Конечно, наш сервисный центр это делает. Возможно, действительно, слетела прошивка и нужно устанавливать ПО через программатор. Возможно, полетела плата. У нас они есть, заменим.
Цена минимум и максимум мне еще транспортной к вам отравлять думаю о целесообразности
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Цена минимум и максимум мне еще транспортной к вам отравлять думаю о целесообразности
Это будет стоить от 900 до 1200 руб. А вы не пробовали найти сервис в вашем городе?
 

mobymaster

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
18
Регион
Свердловская область
Детектор
intego platinum
Авто
Getz

Олег Борисович

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
6
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INTEGO GO Platinum
Авто
vw Tiguan II
Добрый день....Скорее всего, дело все-таки в динамике. Если нет, то может быть прошивка или микросхема звука. В любом случае, рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр в вашем городе. Информация о сервисных центрах - на нашем сайте intego.ru в разделе Поддержка -> Сервисные центры. Если в вашем городе нет авторизованного сервисного центра, вы можете отправить прибор к нам компаниями СДЭК или ПЭК по адресу: ООО "ПОСАД", Москва, Нагорный проезд, д. 7, строение 5, офис 328.
Наконец дошли руки заняться ремонтом детектора I-Platinum. Попробую обратиться для начала на диагностику в Нижнем Новгороде. Буду освещать

Если отправлять к вам в Мск сколько денег будет стоить диагностика?
 
Последнее редактирование:

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Наконец дошли руки заняться ремонтом детектора I-Platinum. Попробую обратиться для начала на диагностику в Нижнем Новгороде. Буду освещать

Если отправлять к вам в Мск сколько денег будет стоить диагностика?
Добрый день. Диагностика не будет стоить ничего.
 

Олег Борисович

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
6
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INTEGO GO Platinum
Авто
vw Tiguan II
ДД! ув представитель Интего. По сайту не могу найти адрес и телефоны. Сбросьте пжлст. Планирую отправить сдэком из НН Интего Платинум на диагностику и ремонт
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
ДД! ув представитель Интего. По сайту не могу найти адрес и телефоны. Сбросьте пжлст. Планирую отправить сдэком из НН Интего Платинум на диагностику и ремонт
Здравствуйте. г. Москва, Нагорный проезд, д. 7, НИИВТ имени С.А. Векшинского, строение 5, 3 этаж, офис 328, ООО "ПОСАД". Тел. +7 (495) 646-08-24
 

Олег Борисович

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
6
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INTEGO GO Platinum
Авто
vw Tiguan II
ДД! ув представитель Интего. Я обратился по данному Вами номеру. Сотрудник пояснил, что они занимаются только ремонтом по гарантии. А после нет. Посему больше не вводим в заблуждение электорат. В Мск ничего не отправляю. С уважением
 

Reactive1991

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
1
Регион
Астрахань
Детектор
Intego Platinum
Авто
Mitsubishi asx
Добрый день, проблема в следующем обновил прошивку, написало готово отключите устройство, отключил и теперь не включается Intego Platinum. Делал все по инструкции. Определяется если только зажать 4 кнопки вместе, захожу в раздел перезагрузка загружаю прошивку все равно не работает, грешу на загрузчик. выпуск октябрь 2016
 

jb77

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
intego platinum
Авто
Рено симбол
Здравствуйте! Использую радар-детектор intego platinum, выпуск январь 2019 года. Работало все нормально, пока в очередной раз не обновил базу gps, кроме неё ничего не обновлял. Теперь радар-детектор перестал говорить о направлении камеры в спину. Перепробовал все настройки и менял прошивки версия 2.40 и версия 2.41, все тщетно. Сейчас прошивка стоит версии 2.40 new boot. Все говорит и предупреждает о камере, показывает расстояние до камеры, но не говорит, что она в спину. Подскажите как это исправить?
 

tsarenok.a

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
16
Регион
КИРОВ
Детектор
ИНТЕГО
Авто
ТОЙОТА
До обновления база от какого числа была? Похоже очередная "кривая" база.
Последняя нормальная база, которую мне удалось установить от 08.04.2020 и после этого все радары, которые стреляли в спину кто-то в базе развернул и они сейчас, якобы, долбят в лоб. При этом размер файла упал на ~ 100 КВ. так и езжу на апрельской изредка ставлю свежую для проверки, а затем снова откатываюсь на апрельскую.
 

jb77

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
intego platinum
Авто
Рено симбол
tsarenok.a спасибо, похоже Вы правы, в базе наверное дело. Апрельская или даже мартовская база у меня была до того как я обновил, после ни в одном из обновлений не было предупреждений о контроле в спину. Тоже вначале обратил внимание, что размер файла стал меньше, вроде на дорогах камер добавляется, а объем информации в базе уменьшается. Ну я подумал, может что усовершенствовали, информация присутствует в более сжатом виде, оказывается это недоработка базы.
Сам файл той исправной базы я к сожалению удалил с компа... Теперь у меня нет исправной базы.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ