Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Понял, а я то поставил -5
Если ставить значения с минусом, то оповещения начнутся не достигнув вшитого в базу ограничения на ту скорость, которую с минусом и выбрали. (Ограничение 90, в меню -15, оповещение будет с 75 км/ч)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если ставить значения с минусом, то оповещения начнутся не достигнув вшитого в базу ограничения на ту скорость, которую с минусом и выбрали. (Ограничение 90, в меню -15, оповещение будет с 75 км/ч)
Это я заранее знал, ждал простой работы автоприглушения.
.. надо было читать мануал, ибо таки там не обещано этого.
Хотя по логике на всё должно распространятся установка автоприглушений. Тем более что прошивка самая как бы новая(по номеру)

PS кстати , смотрел сегодня видивы с рега, чем больше ям тем сильнее мотается хвост. На днях бампер изменю, посмотрим что получится. Кмк проблема в нем. А увеличение бампера на мм не увеличит производственных затрат , зато может повлиять на стабильность работы
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Хотя по логике на всё должно распространятся установка автоприглушений
Не согласен. Тревога о превышении под камерой из базы настраивается под конкретную скорость, выше которой ехать чревато штрафом, по этому едем не на пределе а чуть ниже и ни чего не раздражает. Это некий дополнительный призыв/стимул к сохранению наполненности кошелька.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Не согласен. Тревога о превышении под камерой из базы настраивается под конкретную скорость, выше которой ехать чревато штрафом, по этому едем не на пределе а чуть ниже и ни чего не раздражает. Это некий дополнительный призыв/стимул к сохранению наполненности кошелька.
Может и так.
Но я торможу прям почти перед измерителем, если не уснул за рулем.;)
А в случаях тогда, когда точка стоит + или - метры от радара в реале, так вообще смешно слушать оповещение.
Кстати это и есть на видео, я уже проехал радар а гпс оповещение фонит ...
Его б тоже приглушить надо (хотелось), а так то только отключить. А вещь то полезная.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Тревога о превышении под камерой из базы настраивается под конкретную скорость, выше которой ехать чревато штрафом, по этому едем не на пределе а чуть ниже и ни чего не раздражает.
Тоже голосую за приглушение в полном объеме.
С чуть ниже на чуть выше можно перескочить легким нажатием на педаль, а это залет. Я уже выкладывал видео динамичного разгона в режиме смарт - детект источника за 70м, скорость по GPS 100км/ч, а на деле не менее, чем на 10км/ч выше.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Тоже голосую за приглушение в полном объеме.
С чуть ниже на чуть выше можно перескочить легким нажатием на педаль, а это залет. Я уже выкладывал видео динамичного разгона в режиме смарт - детект источника за 70м, скорость по GPS 100км/ч, а на деле не менее, чем на 10км/ч выше.
Сейчас детектор оповещает о камерах скорости на всех скоростях, даже если едешь ниже ограничения в базе. Так что предупреждение будет о такой камере однозначно. А дальше едешь и балансируешь, орет, тапку приподнял, не орет держишь на уровне. Проехал камеру, детектор сказал об этом.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Сегодня покатался по Москве и области.... - со стрелкой ерунда какая то? Гейгер в упор не поднимается выше 6 - тяжело определить расстояние до радара. Молчит, а потом фигак и на 6.... После SS и Сильвера, это залёт однозначно... - в новой прошивке отличия в этом плане не заметил.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
тоже пару тройку дней поездил с Интего Платинум. Гейгер на стрелку абсолютно некорректный . Сплошные ложняки и в режиме город ,и в смарт , и в трасса на трассе тоже . Завтра отвезу его обратно в магазин. Хотя и жаль. Внешне аппарат не плох. Отличный дисплей. Но при такой сырой прошивке, он однозначно не нужен. При прочих равных и схожих в классе, есть куда более допиленные и комфортные РД . Придется опять Монако брать и ждать выхода новых РД. Полежу за темой допила интего. Хотя видимо это будет не скоро, так как не видно оперативной реакции на косяки.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
тоже пару тройку дней поездил с Интего Платинум. Гейгер на стрелку абсолютно некорректный . Сплошные ложняки и в режиме город ,и в смарт , и в трасса на трассе тоже . Завтра отвезу его обратно в магазин. Хотя и жаль. Внешне аппарат не плох. Отличный дисплей. Но при такой сырой прошивке, он однозначно не нужен. При прочих равных и схожих в классе, есть куда более допиленные и комфортные РД . Придется опять Монако брать и ждать выхода новых РД. Полежу за темой допила интего. Хотя видимо это будет не скоро, так как не видно оперативной реакции на косяки.
Как токавых серьезных косяков так то и озвучено не было. Были недовольные отсутствием озвучки стац камер если заезжаешь в зону со скоростью ниже зашитой в базе, так это сразу исправили.
По Стрелке вот только сейчас косяк озвучили. На сколько оперативно хотите реакцию? Через час? Не реально это. Да и грузить завод по одной проблеме это гемор тот ещё. Может выйти так что на десятом косяке придётся полностью переписывать всё. Косяки записываем и систематизируем что действительно важно и первостепенно, а что второстепенно.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Да и грузить завод по одной проблеме это гемор тот ещё. Может выйти так что на десятом косяке придётся полностью переписывать всё. Косяки записываем и систематизируем что действительно важно и первостепенно, а что второстепенно.
потому и не стал ждать у моря погоды. Особенно при наличии реальных конкурентов с допиленным продуктом.
Потребителю важно получать готовый продукт за свои деньги, а не полуфабрикат , как на тестовые испытания. Это мое мнение. А кто готов быть тестером, пусть им будет. Каждый себе сам выбирает, чем заняться.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
потому и не стал ждать у моря погоды. Особенно при наличии реальных конкурентов с допиленным продуктом.
Потребителю важно получать готовый продукт за свои деньги, а не полуфабрикат , как на тестовые испытания. Это мое мнение. А кто готов быть тестером, пусть им будет. Каждый себе сам выбирает, чем заняться.
Согласен полностью. По этому и не видите от меня ни одного агитационного лозунга, равно как и призывов покупать именно наш продукт. Но и видеть отзыв что не видно оперативной реакции тоже не приятно, тем более когда это не так. Относительно готовых детекторов, не могу некоторые ныне продающиеся назвать готовыми. Ну и нынешние "лидеры обсуждений" выходили в продажу в совершенно не готовом виде и ни чего, покупали и были тестерами поневоле. В нашем детекторе хотя бы работают все заявленные функции, пусть и не идеально, но продукт соответствует заявленному.

Детекторы мы раздали бесплатно как раз чтоб собрать информацию с большего количества регионов, а не с одной Москвы.

Хотя... Считаете что реагируем не должным образом, Ваше право. Всем мил не будешь. Вы бы точно лучше сделали ;)
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Детекторы мы раздали бесплатно
я за деньги покупал
@Intego_support, я с большим удовольствием куплю ваш РД вновь, когда он будет доведен до ума. И конечно же желаю Вам скорейшего выполнения данной задачи! Вы молодцы уже в том, что хоть что-то делаете и реагируете .
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Общался сегодня с руководством. По всем замечаниям, по всем сообщениям в данной теме. Судя по тому что по каждому замечанию приходилось давать развернутые коментарии, на том конце сильно заинтересованы и вникали в каждое пожелание.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а исправили - то что при отсутствии жпс он молчал?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
а исправили - то что при отсутствии жпс он молчал?
Нет. Этот глюк я давно словил, но воспроизвести чтоб записать ролик наглядно и показательно до сих пор не получилось.
Исправили то что оповещение о взоде в зону камеры звучит даже если движемся со скоростью ниже чем ограничение в базе.[DOUBLEPOST=1473102263][/DOUBLEPOST]
Вот мой старт спутников, на прош 2.01
Файл из Облака Mail.Ru
Можно одну прозьбу? Кратенько описывать то что на видео. Многие с телефонов и не с Вайвая. Ролики качать не все могут.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Можно одну просьбу? Кратенько описывать то что на видео. Многие с телефонов и не с Вайвая. Ролики качать не все могут.
Хорошо!
Это я отъехал от заправки, естественно только завел машинку, и об этом сказал Тренвижен, что запись только началась.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ