Реклама

Intego Platinum

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Всем здравствуйте, я тут купил себе PLATINUM и не могу понять,на "К" диапозон он не отрабатывает зхвукавой сигнал просто на дисплее горит и все.
А мануал почитать?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@kisel220889, отключите пороги приглушений в меню. Эти пороги отключают звуки пока скорость ниже этих порогов.
 

kisel220889

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
3
Регион
Орел
Детектор
intego gp platinum 2.04
Авто
Ford focus 2
@kisel220889, отключите пороги приглушений в меню. Эти пороги отключают звуки пока скорость ниже этих порогов.
Если я вас правильно понимаю,то вы говорите про "порог скорости БД" он у меня выключен стоит на "0"
Точнее говорю если при приближению к светофору где ограничение скорости 60 км/ч, а фактическая скорость 61 км/ч РД орет как сумасшедший.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Если я вас правильно понимаю,то вы говорите про "порог скорости БД" он у меня выключен стоит на "0"
Точнее говорю если при приближению к светофору где ограничение скорости 60 км/ч, а фактическая скорость 61 км/ч РД орет как сумасшедший.
Нет. Я говорю о порогах приглушения для режимов Трасса и Город.
 

Sancho123

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
29
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Kia
А где скачать последнюю прошивку? С сайта скачал, там апрель и август. Или последняя только для бета тестеров
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А где скачать последнюю прошивку? С сайта скачал, там апрель и август. Или последняя только для бета тестеров
Я не знаю выкладывали на сайт последние прошивки или нет. Но они не делятся на Апрель и Август. Апрель и Август это версии железа. Для Апреля крайняя прошивка имеет номер 1.21. Для Августа 2.04. Как правило скачанный архив содержит обе прошивки в разных папках, так и названных Апрель и Август. Версию своего железа можно узнать на этикетке на нижней крышке. Там написано производство Апрель или производство Август.
 

Neon68

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
10
Регион
Тамбовская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
Рено Дастер
Выложите ссылку на эти прошивки. На сайте 1.20 и 2.01,может не там смотрю?
Для Апреля крайняя прошивка имеет номер 1.21. Для Августа 2.04.
Ссылку на прошивки выложите, может я не там смотрю. На сайте 1.20 и 2.01
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Выложите ссылку на эти прошивки. На сайте 1.20 и 2.01,может не там смотрю?

Ссылку на прошивки выложите, может я не там смотрю. На сайте 1.20 и 2.01
Да. На сайте крайними эти прошивки выложены.
Но я выкладывать не имею права, извините. Завтра уточню почему не выкладывают.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
1.21 - впечатлила!Дальность сработки на КрисП достаточная,наши Кордоны в лоб теперь детектируются.Нарастание хорошее,но звук,как будто захлёбывающийся(простительно).Ложные не побеждены до конца.По прежнему ловим Стрелку иногда и немножко здороваемся со встречными.Очень здорово и главное ясно на автодвери!
это видео из-за музыкальной дорожки в последствии удалю
Из-за ненормативной лексики в текстах песен видео удалено 11.10.2016
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@zalet4ik, на данном этапе ложные в К непобедимы. Причину не знаем. Все ложные на фуры среди шума сигнала имеют четкую "сигнатуру" Искры или Бинара. Если убираем эту помеху из прошивки, детектор становится тише некуда, но короткие выстрелы Искры 50/50 ловит. Ищем решение проблемы. Корейцы получили жестко задание с этим справиться.

Хотя в 1.21 эта проблема решена по сравнению даже с 1.15.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@Intego_support
Подходим к финальному этапу.Уже сегодня мог бы его взять себе, так сказать, на первое время перекантоваться без всяких Но.
С базами радаров,подпихнуть пинком под зад ответственного необходимо.Мимо двух новых/старых перенесённых "мультов" проехал без оповещения,а видеорегистратор и Стрелка информировали.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@zalet4ik, точки кинь в личку. Передам нашим.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@zalet4ik, мне чтоб указать инженеру на ошибки нужно не мои предположения, а точные данные. Это у меня принцип. Тебе не сложно со спидкама номера точек или скрины с местоположением показать?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Да,холодный старт значительно ускорился!Жирный + в копилку Интего![DOUBLEPOST=1476128274][/DOUBLEPOST]@Intego_support
Раз пошла такая пьянка,то когда о радаре в спину он будет предупреждать до проезда,а не после кучи звуковых манипуляций!?
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Да,холодный старт значительно ускорился!Жирный + в копилку Интего![DOUBLEPOST=1476128274][/DOUBLEPOST]@Intego_support
Раз пошла такая пьянка,то когда о радаре в спину он будет предупреждать до проезда,а не после кучи звуковых манипуляций!?
Это сложно изменить. Потребуется переписать все алгоритмы затрагивающие эту область прошивки. И после этого еще месяц два активно придется тестировать и выискивать баги с этими изменениями связанные.
Возможно позже и изменят.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Всё, на оф. сайте доступны прошивки, а также инструкции. GP PLATINUM
Да, из за перехода с старого сайта на новый, прошивки не выкладывали. Вчера был запущен новый сайт и естественно все прошивки, там есть.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 406
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ