Реклама

Intego Platinum

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
(С робостью в голосе) А можно попросить яснее писать. Гейгер это частота бипов в зависимости от близости к источнику, слышимость этих бипов это громкость.
Сорри. Не так выразился.

Сам гейгер Бела далёк от идеала. Но вот звук-тональность Белскортов - Вистов и пр. - бодрит на любой громкости, что немаловажно.
Зы. Да у них и громкости не надо, что бы обратить внимание на сработку.[DOUBLEPOST=1470085705][/DOUBLEPOST]
А то все стремятся как вистлер крякать. :D
Ну, лучше Вист, на малой громкости, чем Дональд-Дак ;)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Начинаю отписываться. Intego Platinum, прошивка последняя с сайта 1.14, база 160627. Режим Трасса, молчание до 40 км/ч, доп.скорость (или как это там) в 0. Остальное по умолчанию.

Предварительное оповещение на АД слишком раннее. Оно даже перебило конец оповещения на Кордон.
Оповещение проезда муляжа было отложено из-за ложной сработки детектора. Приоритет РД?
Проезд старта и финиша вопросов не вызвал, оповещения там, расчет средней скорости...

База ЛП и ПП вызывает вопросы. Не ясен ее источник. ЛП на 0:18 в базе лишний, ПП на 0:24 в базе отсутствует. По городу особо не накатывал, посмотрю еще в других местах.
Крис-П на 0:40, кукушка на 0:49, выхода на максимум не было, только до 7. На 1:41 на экране была 9, но по звуку не понятно.

Опять очень раннее оповещение на АД. Метров за 100-200(в зависимости от скорости) было бы достаточно.
Во время проезда долго отображается 999 - расстояние более 1 км не отображается.
На второй половине участка сработка на Крис-П в лоб. Хотелось бы, чтоб на 9 был уже непрерывный звук.

Предварительное оповещение отсутствует - съедено тишиной до 40 км/ч.
Нет сигнала проезда финиша, есть оповещение "В спину", дополнительное оповещение длится еще 200 метров и только потом звук проезда. IMHO 50 метров было бы достаточно для всех кроме Стрелки.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@S.R., а по помехам как первое впечатление? Слишком часто ложно срабатывает?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Извиняюсь, последнее видео было вставлено неправильное. Заменил.

по помехам как первое впечатление?
У нас город шумный - обилие кукушек.
Завтра планируется поездка в Юхмачи, вот на трассе и посмотрю на ложные.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Я надеюсь оповещение о лежачих полицейских отключается? :D:D:D И оповещение снизить скорость, подаётся всегда или только при превышении?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я надеюсь оповещение о лежачих полицейских отключается? :D:D:D И оповещение снизить скорость, подаётся всегда или только при превышении?
Да. Все типы точек отключаются как в меню, так и через программу прошивальщик.
Оповещение снизить скорость звучит всегда, пока скорость автомобиля выше скорости присвоенной данной точке в базе+доп превышение для точек базы. Если скорость ниже совокупности двух этих значений, оповещение подаваться не будет.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Intego_support спасибо, а то я уж подумал как SS мозг выносить будет... :D:D:D
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support спасибо, а то я уж подумал как SS мозг выносить будет... :D:D:D
Мы постарались учесть замечания пользователей в разных темах. А что из этого вышло, узнаем думаю совсем скоро. Первый тестер получил детектор и уже успел поделиться впечатлениями, совсем скоро и остальные получат и надеюсь так же поделятся впечатлениями.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Вот за это огромное спасибо..., а то некоторые представители, ну ни как не хотят прислушиваться.... :D
У всех разные взгляды на происходящее. Не факт что наш лучше остальных, но я лично постараюсь сделать все от меня зависящее чтоб наш продукт был на уровне конкурентов. Ну а если получится его сделать лучше, это будет наша общая заслуга.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Не факт что наш лучше остальных, но я лично постараюсь сделать все от меня зависящее чтоб наш продукт был на уровне конкурентов.
Ну по железу, это конечно я не знаю от кого зависит...., а именно по удобству прошивки, конечно нужно по отзывам решать...
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Ну по железу, это конечно я не знаю от кого зависит...., а именно по удобству прошивки, конечно нужно по отзывам решать...
Именно для этого мы и раздали несколько детекторов. По отзывам пользователей соберём все пожелания, проанализируем все и в первую очередь внедрим самые важные пожелания.
Возможно что понять важность, создам тему с голосованием, где Вы, пользователи решите что нужно исправлять или внедрять в первую очередь.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Возможно что понять важность, создам тему с голосованием, где Вы, пользователи решите что нужно исправлять или внедрять в первую очередь.
Вот это очень полезно будет...
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Забрал сегодня РД, пока особо не понял, только до дома прокатился. Обновил всё, настроил, вечером поеду, посмотрю как он...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
С мобильного интернета, поэтому видео будет позже, вечером или завтра, когда доберусь до дома.
Ложные присутствуют. Три писка и тишина. Пару раз срабатывал на встречные машины (без ДМЗ).
Во время голосового оповещения точку POI поставить нельзя. А потом уже нет смысла, т.к. точку проехал. Точку бесшумного POI во время оповещения ставить не пробовал, может на обратном пути.
Многозонная АД - тихий ужас.
Порадовало оповещение "Возможна мобильная засада".
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Можно поподробнее?
Во время проезда участка вылазят оповещения с предыдущего (200 метров в спину), так и следующего (впереди зона контроля...).
Не смотря на деревню удалось загрузить видео.
[DOUBLEPOST=1470322705][/DOUBLEPOST]Кстати, прошу обратить внимание на оповещение "Впереди комплекс контроля средней скорости" с 0:44 до 0:55. Или там записана тишина, или еще что, но оповещение о "превышении" отключается.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 416
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ