Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я прошился только один раз всего. После того как комментарии к прошивкам на сайте поправили (соответственно после того как вы объяснили мне какая прошивка для какого железа). На видео прошивка 2.03. Потом прошил 2.04 для августа. Соответственно базы новые установил и новый голосовой файл.
Я так понимаю оповещения не происходит потому что оно было при въезде в зону. А потом я парковался не выходя из зоны, глушил машину. И видимо при включении РД считает что раз я уже в зоне, значит я как то в неё уже попал и значит был предупрежден.
Ну если в карман запарковаться, то и камера не потеряется. А если не потерялась, то и как бы подразумевается что пользователь уже предупрежден и в курсе о кмере. Но вот почему под камерой говорит, не ясно.
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@Intego_support, а не может он про камеру с перпендикулярного направления предупредить?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
@Intego_support , я тут нечто вроде бага поймал. Режим Смарт. Спутники пока не найдены. Прямо под Ареной вижу только визуальную индикацию. Голосового оповещения нет. По всей видимости работает один из режимов "Город". А по логике, если спутники не найдены и скорость неизвестна, то по-умолчанию должен быть активен режим "Трасса", в котором РД работает в нормальной чуствительности и на номинальных оповещениях
 

Staralex1960

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
12
Регион
Ростовская область ЮФО
Детектор
PLAYME SOFT
Авто
IRAN KHODRO SAMAND TU5 LX
Весьма опрометчивое решение. Но на этот вопрос Вам дадут исчерпывающий ответ в теме по этому девайсу. От себя рекомендую почитать его тему с первого сообщения и посмотреть все видео. Их не много, но они очень показательны.
Тем не менее устройство у меня работает, а видео такая вещь, которую можно и заказать. Возможно, что тестируемый экземпляр РД был некачественный, (мне же попался экземпляр Platinum совсем не рабочий!) Как я заметил, на видео тестили один экземпляр РД.В той и этой теме одни и те же участники. Я глубоко сомневаюсь, чтобы у них всех было желание и деньги для покупки РД различных торговых марок только для того,чтобы сделать для них тест и принять участие в обсуждении темы в форуме. Отсюда вывод, каким образом не являясь пользователем того или иного устройства можно делать заключение о его функционировании. Считаю, что за исключением участников сделавших видеоотчеты мнение остальных , которые не являются пользователями данного РД, банальным флудом!
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Staralex1960, ну и пользуйтесь на здоровье.
Только как говорится не говорите что не предупреждали.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Как я заметил, на видео тестили один экземпляр РД.
интересно заключение, ибо по вашему несколько участников тестили ОДИН РД как единственный выпущенный в массы экземпляр.

В той и этой теме одни и те же участники.
А я не только в этой теМЭ , но и в теме поиграек. И еще много в каких ...
боко сомневаюсь, чтобы у них всех было желание и деньги для покупки РД различных торговых марок только для того,чтобы сделать им тест и принять участие в обсуждении темы в форуме.
Вы ошибаетесь.
И очень сильно ... Ибо даже что касается скандальных понаиграек сига типа натурных.....
Все поиграйки в любых проявлениях я ЛИЧНО катал за СВОИ ..никого НЕ просил ДАть или Подарить!
И реальные мои отзывы о поиграеЙках сигнатурных всегда шли с видео.
Всё есть на уютубе.
И да, я их все пропустил через себя.
И реальность с рекламой их работы ни как не соотносится.
 

Staralex1960

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
12
Регион
Ростовская область ЮФО
Детектор
PLAYME SOFT
Авто
IRAN KHODRO SAMAND TU5 LX
@Green_label Полагаю,что Вы только один такой богатенький Буратино на этом форуме! Или я ошибаюсь и это форум подпольных миллионеров? Например для моего бюджета в напряг взять и просто так выложить 9-10 тыр. для утоления праздного любопытства!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Green_label Полагаю,что Вы только один такой богатенький Буратино на этом форуме! Или я ошибаюсь и это форум подпольных миллионеров? Например для моего бюджета в напряг взять и просто так выложить 9-10 тыр. для утоления праздного любопытства!
:D
Не суди по себе. Доходы у людей разные. тут на форуме есть такой персонаж Bara. Он и тачки шикарные имеет и Эскорты новые первым покупает. А новый 9500ix(могу ошибиться) стоил на момент покупки просто не подъёмных денег для большинства тут.
 

Staralex1960

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
12
Регион
Ростовская область ЮФО
Детектор
PLAYME SOFT
Авто
IRAN KHODRO SAMAND TU5 LX
@Staralex1960, ну и пользуйтесь на здоровье.
Только как говорится не говорите что не предупреждали.
Последую Вашему совету,никогда не скажу.Тем более Вы лицо заинтересованное в продвижении на рынок марки Intego. Сравнивать тот же Platinum и Soft , это все равно,что сравнивать между собой велосипед и мотоцикл. Я имею ввиду их функциональные возможности. В последнем к примеру не просто трещит балалайка того же К диапазона , а обозначается марка полицейского радара, если это не просто К - помеха. Каждый кулик свое болото хвалит! А Вы,как уполномоченный,то вдвойне! И в отличии от Вас и еще некоторых лиц мне не дали РД бесплатно для его теста и рекламы с безвозмездным переходом в собственность, я его купил за свои деньги.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Staralex1960, а я как заинтересованное лицо проводил сравнение между этими двумя моделями? Может покажете где?:)
Вроде бы наоборот стараюсь быть максимально нейтральным.

А о "мотоцикле" Вы сами дальше смотрите.
На рынок выпускают несколько классов продукта.
1. Готовый Китайский с нанесением логотипа. Без изменений характеристик.
2. Готовый Китайский с нанесением логотипа и изменений характеристик в прошивку.
3. Заказанный в Китае с определенными характеристиками.
4. Заказанный в Корее уже продаваемый.
5. Заказанный в Корее уже продаваемый но с измененной прошивкой.
6. ....
Тут кто как определится.

Сигнатурные детекторы это не обычные модели. В них необходимо много мощное процессорное обрабатывание. Люди отписавшиеся в теме Плейми это всё грамотные люди в детекторах. Протестировавшие кучу разных моделей и знающих как что в какой момент работает.
Есть люди не просто знающие детекторы, но и разбирающиеся в программировании и в потенциале железа как следствие. Вот некоторые из них и отписались в теме Плейми после его приобретения. Ну и тесты проведенные одновременно на фоне помех при работе треног, показывает что доверять этому устройству не стоит.

Вам попался бракованный экземпляр Платинум. А Плейми все такие.
 

Staralex1960

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
12
Регион
Ростовская область ЮФО
Детектор
PLAYME SOFT
Авто
IRAN KHODRO SAMAND TU5 LX
:D
Не суди по себе. Доходы у людей разные. тут на форуме есть такой персонаж Bara. Он и тачки шикарные имеет и Эскорты новые первым покупает. А новый 9500ix(могу ошибиться) стоил на момент покупки просто не подъёмных денег для большинства тут.
Не родись красивой !
 

Staralex1960

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
12
Регион
Ростовская область ЮФО
Детектор
PLAYME SOFT
Авто
IRAN KHODRO SAMAND TU5 LX
@Intego_supportИмеется вероятность приобрести Intego китайской сборки с китайской прошивкой под китайские радары? Я такого даже предположить не мог! Слава КПК! Россия - Китай - братья навек !
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_supportИмеется вероятность приобрести Intego китайской сборки с китайской прошивкой под китайские радары? Я такого даже предположить не мог! Слава КПК! Россия - Китай - братья навек !
Ну так приобретите:D как купите приходите, прошейтесь, если выйдет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
а видео такая вещь, которую можно и заказать.
Пожалуйста, предъявите доказательства, что видео заказное.

А Вы,как уполномоченный,то вдвойне! И в отличии от Вас и еще некоторых лиц мне не дали РД бесплатно для его теста и рекламы с безвозмездным переходом в собственность
Можно поподробнее про безвозмездный переход в собственность?
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Подскажите, есть ли возможность поменять звуки уведомления в диапазоне К, на Стрелке, и т.д.? Очень сильно раздражает звук в диапазоне К.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Подскажите, есть ли возможность поменять звуки уведомления в диапазоне К, на Стрелке, и т.д.? Очень сильно раздражает звук в диапазоне К.
На данном этапе нет такой возможности.
А у Вас бипы К лиапазона одиночные или мелодичные? Просто существует два типа озвучки К диапазона.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
На данном этапе нет такой возможности.
А у Вас бипы К лиапазона одиночные или мелодичные? Просто существует два типа озвучки К диапазона.
Был бипер, поставил мелодичные, стало получше. НО, теперь звук диапазона Х стал таким же в диапазоне К (т.е. бипер). Пришлось Х отключить.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 033
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ