Реклама

Intego Platinum

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Пришел из китая шнур питания с кнопкой на прикуривателе как у супр. Классно, удобно. Цена вопроса рублей 150 за все.
Очень рад за Вас. У вас видимо есть некая осознанная необходимость в нажатии на кнопку?
 

dyn215

Продвинутый
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
100
Регион
Москва
Детектор
Intego GP Platinum Aug.16
Авто
VW
У вас видимо есть некая осознанная необходимость в нажатии на кнопку?
Да, функция "вырубить нафиг" в данном детекторе реализована неудобно. Выдергивать чуть из прикуривателя его разъем-разветвитель штатный достало. Теперь проблема решена.

Последнее чего мне в этом детекторе не хватает так это электронной регулировки громкости с запоминанием при сбросе питала вместо колесика. Колесико СКН задеваю бывает когда снимаю радар и сбивается комфортная настройка. Подумываю заклеить его скотчем.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
чего мне в этом детекторе не хватает так это электронной регулировки громкости с запоминанием при сбросе питала вместо колесика
А как по мне колесико это самый и нужный способ управления громкостью. И никакого запоминания прошлого состояния мне точно не надо ни в каком виде. И именно Платина (для меня) легко выключающийся и приглушающийся очень и очень комфортным способом.
И зачем его выдергивать (в отличии от многих с электронным регулятором громкости) я точно не могу понять.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А как по мне колесико это самый и нужный способ управления громкостью. И никакого запоминания прошлого состояния мне точно не надо ни в каком виде. И именно Платина (для меня) легко выключающийся и приглушающийся очень и очень комфортным способом.
И зачем его выдергивать (в отличии от многих с электронным регулятором громкости) я точно не могу понять.
На счет легко..вкл выкл могу поспорить.. не легко вообще.. конкуренты куда легче при вкл-выкл колесиком.. может отлив на корпусе играет свою злую шутку не знаю.но среди всех рд с таким принципом вкл-интего самый тугой..
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На счет легко..вкл выкл могу поспорить.. не легко вообще.. конкуренты куда легче при вкл-выкл колесиком.. может отлив на корпусе играет свою злую шутку не знаю.но среди всех рд с таким принципом вкл-интего самый тугой..
А спорить и не буду - я его не выключаю ;)
зачем?? Может проще тогда и не включать ? :)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А спорить и не буду - я его не выключаю ;)
зачем?? Может проще тогда и не включать ? :)
Тройник с возможностью авто вкл увы занят..и тут или вкл от тумблера или сам рд вкл-выкл..ну не хватает 2 тройников уже на все приблуды в авто..
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Тройник с возможностью авто вкл увы занят..и тут или вкл от тумблера или сам рд вкл-выкл..ну не хватает 2 тройников уже на все приблуды в авто..
у меня двойник и проходная одна.
Два рега на лобовухе, Платина, и зарядник для мобилок.
Хватает.... пока ...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
А у вас не фонят на FM все эти блоки питания от РД и регистраторов?

И для чего 2 рега на лобовухе?

Для чего тогда нужен РД если его выключать постоянно? Значит нет в нем необходимости. Следовательно зачем его вообще покупать было?
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У меня тройник сбоку от консоли (со стороны пассажира), подключенный к прикуривателю через разгрузочное реле, которое включается с зажиганием (на прикуривателе - постоянное). Через это же реле, через скрытую проводку, запитаны рег и два провода - для V1 и Вистовский под остальные РД. Вaлик еще через реле Регтайм, с задержкой включения на 20сек. Да ещё эти провода подключены через переключающий тумблер. Раньше, катаясь с Белом и Вистом/Сильвером при въезде в крупный НП тупо переключался с одного РД на другой. Сейчас с V1 со свистком вроде нет такой необходимости, но пусть будет.[DOUBLEPOST=1480829012][/DOUBLEPOST]
А у вас не фонят на FM все эти блоки питания от РД и регистраторов?
Заметил такую особенность - планшет вешаю над ГУ, если запитываю от прикуривателя, шнур проходит возле экрана - ухудшается прием радиостанций. Сначала на антенну грешил, потом увидел причину. Сейчас запитываю от тройника, шнур проходит чуть в стороне, все норм.[DOUBLEPOST=1480829126][/DOUBLEPOST]
Для чего тогда нужен РД если его выключать постоянно?
Не у всех обесточивается прикуриватель при выключении зажигания.
 
Последнее редактирование:

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
Сегодня на трассу выехал. Очень расстроился. Этож афигеть как поздно он срабатывает на триноги. Которая в спину смотрит, метров за 50 пикнул РД. Я её глазами раньше увидел.
Которая за поворотом в лоб, тоже почти в упор. Ладно ехал всего километров 70, только потому что передо мной ехали медленно.
Режим трасса.
В городе почему-то на триноги пищит заблаговременно, на хорошем расстоянии
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@UraGan612 Вы кино с дисплеем в кадре снимайте если красиво радары установлены и рд срабатывает как почти залет детектор.так как тренога треноге рознь;)
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
описание Intego Platinum
Вот видео, правда музыка громко включена. РД не в кадре, потому что не люблю когда провода по салону идут - регистратор у меня под зеркалом, а РД в левом нижнем углу лобового стекла. Видео триноги в спину не сохранилось - много ездил сегодня. В следующий раз буду умнее - нажму кнопку блокировки
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@UraGan612
Увидел Арену в лоб - проехал молча, следующую вроде взял впритык. Но, не известны настройки, какой режим и скорость рег не показывает. Может, бестолковый режим Смарт включен?
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@gem, так это Арена значит)
Если прислушаться, можно услышать. Он эту Арену взял, не молча, просто музыка громко была, я её убавил после этой арены сразу. Но оповестил только когда она на меня по прямой уже смотрела, то есть если бы ехал быстро, то залет.
Вторая сработка на видео это вообще не радар. Сколько ездил там со старым РД стар, все время в этом месте орет. Непонятно что там. Вроде глхомань, далеко очень от города.
А про режим да, верно, смарт стоял.
Я его вырубил потом. Включил трассу.
Второе видео, которое не сохранилось, было с режимом трасса. Тоже сработка в упор была по прямой видимости метров 50 в лоб(в спину вообще сработал только когда поровнялся с триногой). Не знаю успел оттормозиться или нет. Если завтра смс не придёт, то значит успел
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Второе видео, которое не сохранилось, было с режимом трасса.
Я конечно ничего не хочу сказать и возразить, но обычно более позднее видео сохраняется, а более раннее стирается. А у вас как-то наоборот. Не, ну всякое конечно бывает.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@UraGan612 лично мне хватило один раз с супрой в смарте мимо криса в тишине проехать.. больше ни с какими рд с жпс для +40 с режимом интеллектуального залета по трассе не пробовал;) как бы там и так запаса на треноги(тихие) в спину не много -зачем сводить свои шансы к -0:eek:
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@evalar, более раннее видео я просто заблокировал от стирания. А второе - оттормозился, прошёл триногу, обошел фуру, нажал заблокировать видео и в итоге сохранился уже следующий отрезок
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@UraGan612
Отсечки по скорости какие стоят?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ