Реклама

Intego Platinum

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Intego_support требовать детекта на уровне хотя бы esp .ну могут адепты. а вот сделать ложные на уровне 68 при той же дальности- дерзайте. да оповещения у голда устарели..даже в нашей деревне РК:D понятно что основной массе пофиг 30 знак или 20 :(50 или 60 но много пропусков и неточностей по говорильне..
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Intego_support требовать детекта на уровне хотя бы esp .ну могут адепты. а вот сделать ложные на уровне 68 при той же дальности- дерзайте. да оповещения у голда устарели..даже в нашей деревне РК:D понятно что основной массе пофиг 30 знак или 20 :(50 или 60 но много пропусков и неточностей по говорильне..
В моей деревне по базе нормуль говорит.
И затыкается как надо.
Мне нра.
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@PAPA, есть такое. Перекрёсток с камерами рядом с домом у меня, например. Сколько живу, никогда там знак 40 не стоял, однако же орет что я еду выше 40 :) Много таких мест в общем. Видимо город у нас такой. Не сильно заморачивались со знаками и расположением камер кто-то. Там где камер никогда не было, говорит камера контроля скорости:D
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Intego_support требовать детекта на уровне хотя бы esp .ну могут адепты. а вот сделать ложные на уровне 68 при той же дальности- дерзайте.
Не вступая в полемику: не все, думаю, уже забыли как Супра тоже имела пропуски на некоторые радары;)

Я правильно понимаю, что не правильно озвучивается скорость на участке. Так это вопрос к базе.
[QUOTE="Green_label, post: 394440, member: 942"]В моей деревне по базе нормуль говорит.
И затыкается как надо.
Мне нра.[/QUOTE]
Эх, жаль что я не силён в программировании. Я бы всё таки укоротил бы звуковой файл чтобы покороче оповещения были. Тем более там всё по аналогии сильвера монако и мой земляк как-то удалил из файла приветствие при включении. Значит сложного ничего в этом нет. А на дальнейшее он тоже не силён. Нужен спец ))
[DOUBLEPOST=1481312158][/DOUBLEPOST]
@PAPA, Там где камер никогда не было, говорит камера контроля скорости:D
Можно поконкретней. С указанием координат или можно ссылку на гуглкарты если так проще.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
А кто знает триноги порог +20.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@evalar пропусков на те радары что я с 68 ездил-ну не видел..не корректнуюработу -да. косяки по излишней говорилке ну как бы смешные-типа лежачий 20 а там 30.. опасный 60 ( даже на псевдо- спорте боюсь в тот 90 градусный на 60 без коленки и напряга не попаду.а вдруг встречный камаз. сликов то нет) а там уже знак 50 (с 1.2 км дальностью поставили;)) и вроде мелочь но при продвинутом заезде 60 +15 -упс залет. но наши дорожные не успевают за пользователями..или наоборот. P.S да кстати шикарный копеечный козырек для доработки всех новых моделей интего выложить ? крепится на 2 скотче:D нет засветки от рд в лобовом..
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar ну как бы смешные-типа лежаий 20 а там 30..
вот у меня тоже есть такой момент с лежачим полицейским. Озвучка идёт: 20 , а ограничение там 40 - уже несколько лет. И по всем базам там тоже 40 , поэтому х.з.
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@PAPA, покажи козырек:) ато у себя то же в лобовом проекцию экрана РД вижу
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA, покажи козырек:) ато у себя то же в лобовом проекцию экрана РД вижу
Завтра .сегодня руки не вырежут .хотя возьми кусок от папки черной для офиса и подгони под свои потребности. круче только на 68 супру приклеил от старой воздуходувки. в теме супры есть ;) что то там про перекраску(убираем глянец корпуса) да уже на смарт в креплении думаю что то прилепить -бесит отражением:(
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Там где камер никогда не было, говорит камера контроля скорости:D
В профильной теме выложить фото или видео и попросить поправить, не судьба?
Актуальность баз во многом зависит от нашей активности. Кураторы не могут регулярно объезжать весь регион в поисках изменений.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar , Google Карты
вот координаты
Если нужно, то могу весь перекресток завтра заснять на фото
Нее, фото не надо. Засними лучше видео что РД конкретно в этом месте говорит. И
@PAPAТам где камер никогда не было, говорит камера контроля скорости:D
и вот тут тоже обязательно, ладно?! Это не в упрёк! Просто на ровном месте о камере предупреждать не должен! О лежекопе там, об опасном повороте и прочих недоразумениях я допускаю, а вот по камерам... :confused:
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@6cat, @evalar, хорошо, сделаю. Я же не знал что тут тема есть такая по базам и что эти базы вообще правят. Я думал это каждый желающий сам для себя только делает
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@evalar , Google Карты
вот координаты
Если нужно, то могу весь перекресток завтра заснять на фото
Нее, фото не надо. Засними лучше видео что РД конкретно в этом месте говорит. И
Чего тут снимать
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
Перекресток типа заставлен АУ контроль СФ но всегда с лимитом 60, получается путает лимит программно как-то. Или я что-то не догоняю @UraGan612 можете конкретно дать ссылку или точный адрес где камеры нет и где лимит 40 вместо 60.
А что кроме @PAPA никто на Арены не проверял данный девайс ?, залет - арена получается.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Maicl, на камеры и радары он не путает ограничение скорости. По крайней мере у меня так.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@evalar РФ не заканчивается в 31 регионе, опять же по отзывам @Green_label на лимит мусора ЛП, ПП он актуально в КК работает в отличии от Белгорода.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Перекресток типа заставлен АУ контроль СФ но всегда с лимитом 60, получается путает лимит программно как-то.
@Maicl, Я не встречал на форуме сообщений чтобы интего путал лимиты на камеры и радары. в отличии ошибок на мусор! Нечего было этот хлам в базу вообще заносить.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А что? Мусор не отключаемый? :)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я не встречал на форуме сообщений чтобы интего путал лимиты на камеры и радары.
Сейчас встретил ;)
Перекрёсток с камерами рядом с домом у меня, например. Сколько живу, никогда там знак 40 не стоял, однако же орет что я еду выше 40 :) Много таких мест в общем. Видимо город у нас такой. Не сильно заморачивались со знаками и расположением камер кто-то.
У тебя видно не такой город :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 275
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ