Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Реакции
615
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support, базы обновляю регулярно. Сейчас у меня базы от 06декабря. В предыдущих базах тот перекресток без камер точно также озвучивается
Принял. Но сомневаюсь что тут проблема детектора. Видимо не смотря на видимое отсутствие точки на карте, она всё равно как то попадает в исходник. Передам для разбирательства инженеру.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
@Intego_support, базы обновляю регулярно. Сейчас у меня базы от 06декабря. В предыдущих базах тот перекресток без камер точно также озвучивается
@UraGan612
Видео снимите и все станет ясно, а то тут сейчас флуда не на одну страницу напишут.
И на Арену мобильную очень интересно будет посмотреть, только фильтра все в ноль и режим Трасса, на максимум короче.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
DSCF6004.JPG DSCF6005.JPG колхозный тюнинг..
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Green_label нет .от засветки в лобовом;) у нас ночи темные, дни зимой короткие а фонарей по трассе -нет и если мне нужна будет скорость в лобовом я поставлю смарт с hudом
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Реакции
14
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
Итак.... Прошу прощения у всех за поднятую шумиху вокруг базы.
В новых базах от 6 декабря уже все в порядке! Последний раз я там проезжал видимо со старой базой! Сегодня поехал снять видео... Но уже все правильно стало. Ещё раз простите
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Итак.... Прошу прощения у всех за поднятую шумиху вокруг базы.
В новых базах от 6 декабря уже все в порядке!
Значит разобрались - вот и чудненько.
Последний раз я там проезжал видимо со старой базой! Сегодня поехал снять видео... Но уже все правильно стало. Ещё раз простите
Чтобы окончательно восстановить истину и понять в чём дело, можно установить предыдущие базы от 28.11.16 и проехать с ними чтобы понять в чём было дело.
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Реакции
14
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@evalar, точно ведь :) так и сделаю - проеду со старыми базами. Ато в спидкаме эти камеры переехали на соседний перекресток (то есть тоже верно стало)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот так вот, не разобравшись, из мухи раздувается слон. Базы не менялись. Точки не двигались... Похоже надо всегда абсолютно требовать видеоподтверждения... Отнял у людей время. Сидели рассматривали базу, думали, что же это может быть, а, оказывается, ничего и не было.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Реакции
615
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@vovan11, главное что человек честно описал ситуацию, а не стал как не редко бывает продолжать утверждать что не работает, потому что стыдно признать что был не прав.

Таких как @UraGan612, уважаю.
 

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Реакции
14
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
Даже не знаю что и сказать. Проехал со старой базой, тоже ничего нет. Молчит.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Реакции
615
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

UraGan612

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
78
Реакции
14
Регион
УР
Детектор
GP Platinum
Авто
Lifan
@Intego_support, никогда. Это обязательно делать?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Реакции
615
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support, никогда. Это обязательно делать?
Желательно. так все старое из памяти процессора удаляется, а новое прописывается как должно быть.
После того как детектор валючится, зажмите одновременно все четыре кнопки.
 

RealYarik

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Казахстан, г. Караганда
Детектор
Intego Platinum
Авто
VW Polo
Всем здравствуйте!
Я тут новичок.. Сегодня приобрел радар-детектор Intego Platinum.

Есть несколько вопросов:
1. Я из Казахстана, Караганды. Часто ли обновляется база для нашего региона?
2. В описание устройства указано о сигнализации на некоторые дорожные знаки. Покатавшись пол дня по городу, не подсказал ни разу. С чем это может быть связано? Дефект устройства, скудность базы, неправильной настройкой?
3. Я все обновил по мануалам и прошивку и базы, все поставил последнее. Хотел узнать, базы и прошивки можно установить сразу последнее, или ставить надо по возрастающей от самых старых?
4. Я включил все диапазоны на радаре, но несколько раз замечал включение К диапазона, а звукового сигнала нет, почему?
5. При определении камеры - выдается голосовое сообщение (через 400 метров...), но нет звукового нарастающего сигнала о приближении к камере. Как его включить?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Реакции
615
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Всем здравствуйте!
Я тут новичок.. Сегодня приобрел радар-детектор Intego Platinum.

Есть несколько вопросов:
1. Я из Казахстана, Караганды. Часто ли обновляется база для нашего региона?
2. В описание устройства указано о сигнализации на некоторые дорожные знаки. Покатавшись пол дня по городу, не подсказал ни разу. С чем это может быть связано? Дефект устройства, скудность базы, неправильной настройкой?
3. Я все обновил по мануалам и прошивку и базы, все поставил последнее. Хотел узнать, базы и прошивки можно установить сразу последнее, или ставить надо по возрастающей от самых старых?
4. Я включил все диапазоны на радаре, но несколько раз замечал включение К диапазона, а звукового сигнала нет, почему?
5. При определении камеры - выдается голосовое сообщение (через 400 метров...), но нет звукового нарастающего сигнала о приближении к камере. Как его включить?
Привет и Вам.
1. База обновляется вместе со всеми остальными регионами.
2. Это связано с тем что все катаются, но ни кто не даёт координат этих знаков и их ограничений. Нет точек в исходнике на Speedcamonline, нет их соответственно и в базе. Так же в меню может быть отключен пункт включающий оповещение о знаках.
3. Можно сразу ставить крайние. Главное обращать внимание на дату производства указанную на коробке и на стикере на нижней крышке. Если производство Апрель 2015, то и прошивать прошивками которые имеют указание для Апреля. Если производство Август 2015 и новее, то прошиваться прошивками для Августа.
4. За чем включили все диапазоны? Для Казахстана только К и лазер.
А без звуков, потому что скорость автомобиля была ниже чем в меню установлен порог приглушений.
5. Потому что скорость автомобиля ниже ограничения скорости в базе +доп превышение. Порог превышений по GPS в положение выкл. Пока так. Сейчас правится прошивка, и будет так что при обнаружении камеры из базы, будет голосовое оповещение, а после превышения установленного ограничения, еще и тревожная бипалка.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ