Реклама

Intego TOPGUN

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Свежая БД в принципе работает. Проехался намедни км 280 (Симферополь-Ялта-Севастополь). Так думаю камер 70 было. Пиликал регулярно и "галя" подсказывала...Но пару камер , которые всегда работали, почему то промолчал.
Моя оценка "5-". Минус за пропущенную треногу "Кордон". Летом хватанул.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Много примеров наберется, %70 не показывает.
Приведите три для примера - поможете найти причину.
Если ещё напишите один-два, которые показывают - ещё приблизите разгадку.
 

ugar555

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Регион
г.Белгород
Детектор
intego topgun
Авто
Лада Гранта
Предлагаете циганку в штат взять, чтоб гадала?
Просто никто не заморачивался с обновлением, взяли старое и вырезали знаки, а нам кинули как собаке кость, чтобы отстали от них. У sho-me через 3-4 дня все новые камеры появляются в базе, откуда они берут информацию о них?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
откуда они берут информацию о них
Источник один - speedcamonline.ru
А чтобы понять, что пошло не так у Интего я вам предложил помочь, как мне казалось, достаточно простым способом.
Если он для вас по каким-то причинам неприемлем - остаётся дождаться другого владельца topgun из Белгорода.
 

ugar555

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Регион
г.Белгород
Детектор
intego topgun
Авто
Лада Гранта
Источник один - speedcamonline.ru
А чтобы понять, что пошло не так у Интего я вам предложил помочь, как мне казалось, достаточно простым способом.
Если он для вас по каким-то причинам неприемлем - остаётся дождаться другого владельца topgun из Белгорода.
У них изначально так и было, детектор по GPS половину стационарных камер не показывал, хотя лазер на них реагировал.Я сейчас зашел на speedcam. там все камеры указаны.Я имею ввиду декарты, которые лазер не видит.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я сейчас зашел на speedcam. там все камеры указаны.Я имею ввиду декарты, которые лазер не видит.
А ссылки на те Декарты, которые указаны, но у вас устройство не оповещает, можете привести? По кнопке View, когда на камеру нажимаете.
 

ugar555

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Регион
г.Белгород
Детектор
intego topgun
Авто
Лада Гранта

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
При этом на какие-то точки всё же оповещает?
Сбросить настройки по умолчанию пробовали? В меню устройства нет пунктов отключения предупреждений определённых типов камер?
 

ugar555

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Регион
г.Белгород
Детектор
intego topgun
Авто
Лада Гранта
При этом на какие-то точки всё же оповещает?
Сбросить настройки по умолчанию пробовали? В меню устройства нет пунктов отключения предупреждений определённых типов камер?
Некоторые птоломеи оповещает,в меню все включено, еще не оповещает некоторые скаты и кордоны.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Некоторые птоломеи оповещает,в меню все включено, еще не оповещает некоторые скаты и кордоны.
Знаете, почему-то вспоминается старый добрый анекдот...

upload_2019-11-3_12-32-34.png


Это, если непонятно, содержимое базы Topgun от 17.10.2019.
Вот или "пальцем показывайте", или в битву экстрасенсов пишите...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сорри, не заметил сразу...
Во-первых, это :
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 31952. Маломощный
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 28771. Маломощный
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 2234. Маломощный
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 16806. Маломощный
соответственно.
Ладно хоть не на яндекс ссылки...

Во-вторых, это то, что сейчас по ним на спидкаме:
upload_2019-11-3_14-33-18.png


В базе, в зоне, ограниченной широтой и долготой соответственно:
upload_2019-11-3_14-42-9.png
upload_2019-11-3_14-43-3.png


видим вот это:

upload_2019-11-3_14-52-19.png


Т.е. 16806 есть и прописан правильно, координат других трёх - не вижу.
Почему speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 28770. Маломощный (встречный к 28771, выделен жёлтым) получил гордое имя "Пост ДПС" - тоже вопрос не ко мне...
 

Igo-Proskurin

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
5
Регион
Белгородская область РФ
Детектор
TOPGUN
Авто
ВАЗ2110
Вопрос поддержке Intego; Обновили базы данных GPS в октябре и все? Где новые обновления? На другие радары вы выпускаете 2раза в месяц.
 

Igo-Proskurin

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
5
Регион
Белгородская область РФ
Детектор
TOPGUN
Авто
ВАЗ2110
Добрый вечер.Писал в поддержку долбаной фирмы Интего,получается производитель нас кинул на 5500рублей с радаром топгун.Вот тебе и новей голда и платинума.Лучше б я купил шомик.Шомики уважают своих покупателей.Вот моя переписка с интего____
Здравствуйте,Обновили базы данных GPS в октябре и все? Где новые обновления? На другие радары вы выпускаете 2раза в месяц. Ответ--
Здравствуйте.

Данная модель снята с производства. Программная поддержка изготовителем прекращена.

Молодцы.Баз GPS больше не будет. А без новых баз его можно выкинуть на помойку.Простой радар теперь не катит и новые камеры определяются только базами gps.
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Добрый вечер.Писал в поддержку долбаной фирмы Интего,получается производитель нас кинул на 5500рублей с радаром топгун.Вот тебе и новей голда и платинума.Лучше б я купил шомик.Шомики уважают своих покупателей.Вот моя переписка с интего____
Здравствуйте,Обновили базы данных GPS в октябре и все? Где новые обновления? На другие радары вы выпускаете 2раза в месяц. Ответ--
Здравствуйте.

Данная модель снята с производства. Программная поддержка изготовителем прекращена.

Молодцы.Баз GPS больше не будет. А без новых баз его можно выкинуть на помойку.Простой радар теперь не катит и новые камеры определяются только базами gps.
Добрый день. Мы не выкладывали базы, потому что в прибор, который у нас в офисе, загружалось регулярно почему-то только по полбазы. И мы пытались понять, в чем ошибка. Однако оказалось, что проблема, по-видимому, именно в нашем приборе. Я выложил базу на сайт, помогите нам, пожалуйста, понять, все ли с ней в порядке.
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Всем здравствуйте. Короче, от 14 января базы не работают. Завтра погоняю с базами от 21 января. Приеду доложу.
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Докладываю. Гынцал в Симферополь. Молчит окаянный, аки немой. Т.е. Слепой. Не видит заранее радары. На "живые" обстрелы реагирует и всё. Буду ездить с октябрьскими базами.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ