Реклама

Intego TOPGUN

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Что то и октябрьские не корректно работают. Оповещения на экране появляются, а тётка от настроения их иногда озвучивает. После "резета" всё заработало.
 
Последнее редактирование:

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Что то "тихо в лесу". Базы не обновляют. Наводит на грустные мысли...
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Что то "тихо в лесу". Базы не обновляют. Наводит на грустные мысли...
Добрый день. Попробуйте сегодняшнюю базу. По всей видимости, у прибора просто не хватает уже памяти на разросшуюся за 4 года сеть камер. Мы отсекли дорожные знаки и оставили радары и камеры.
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Я прошу прощения, но что то не так в обновлениях. Если прошлогодние базы "весили" 4,6 мБ и работали, то нынешние весят 2,7 мБ и НЕ работают. Дело наверное не в памяти.
Обновил БД. Особо тестить не где. В городе одна камера (speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 26738. Маломощный). Но если она не отключена, а базы от 17.10.19 на неё реагировали, то свежая база на неё молчит. Я думаю дело не в объёме БД. Что-то на программном уровне. Хотя я "ЗА", что бы убрать "лежекопов", знаки и пр. фигню. Спасибо.
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Откатил сегодня на прошлогоднюю БД за март. Весит 4,6мБ. Работает. Странно. Свежие в два раза меньше не работают.
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Откатил сегодня на прошлогоднюю БД за март. Весит 4,6мБ. Работает. Странно. Свежие в два раза меньше не работают.
Печально слышать. Мы в выходные будем проверять еще раз.
 

Igo-Proskurin

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
5
Регион
Белгородская область РФ
Детектор
TOPGUN
Авто
ВАЗ2110
И что получилось?
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6

Igo-Proskurin

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
5
Регион
Белгородская область РФ
Детектор
TOPGUN
Авто
ВАЗ2110
Сегодня проверил.Базы GPS от 27.02.20 так же не работают.Откатился на 04.07.19
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Вот и спасибо за свежие БД! У меня в городе на единственную камеру отреагировал правильно. Уверен, что и на остальные сработает. Проверить нет возможности. Сами понимаете... ни куда не поедешь.
 

Igo-Proskurin

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
5
Регион
Белгородская область РФ
Детектор
TOPGUN
Авто
ВАЗ2110
Свежая БД от 10.04.2020 правда рабочая.Проверил на 4 камерах (в спину и в лицо), все показал правильно. Думаю и на остальные сработает. Спасибо.
 

ugar555

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Регион
г.Белгород
Детектор
intego topgun
Авто
Лада Гранта
Наконец то свершилось, последняя прошивка рабочая, показывает все от муляжей до ксс. Огромное спасибо!
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Ну вот. БД от 27.04 тоже рабочая. Что Вы с нами делаете? Как теперь жить, без мечты то?
СПАСИБО!
 

shmaiser

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
30
Регион
Крым
Детектор
Intego TopGun
Авто
Нива Шевроле, АУДИ А6
Добрый день. Пару вопросов можно?
1. При перекл. " Трасса-город-..." меняется чувствительность прибора или просто откл. некоторые диапазоны? Т.е. при режиме "трасса" я раньше услышу заветное "Стрелка" или нет?
2. Хотелось бы как то отключить этот звук "Кей диапазон". Уж больно часто тётка его произносит, учитывая, что она реагирует и на парктроники. Ну или пусть уже говорит - "стрелка", " шухер-атас" или чё та там ещё.
Спасибо.
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Добрый день,
1.При переключении "Трасса - город " чувствительность меняется крайне незначительно, т.е. практически отключаются конкретные диапазоны .
2. Отключить звук "Кей диапазон " - невозможно.
 

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
Доброй ночи всем. Прочёл три страницы этой темы, но так и не нашёл ответ на вопрос: как оно обновляется. На ютуб ходил , гугл спрашивал. Но видео так же как и нормального описания не нашел. Комп-10винда х-64. Прочитал на сайте интего как оно должно быть. Загрузил драйвера. Топ гун видится копьютером. Создал отдельную папку, под скачанные заранее и разархивированые позже файлы . Скачал базу. В файле обновления изнчально была старая база и вроде как при первом обновлении полоса обновления побежала. Но при втором обновлении , при запуске SMP-16 коротко вылазиит окошко обновления с фразой плис вайт и тут же исчезает. Куда глядеть, помогите люди!
 

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
Доброй ночи всем. Прочёл три страницы этой темы, но так и не нашёл ответ на вопрос: как оно обновляется. На ютуб ходил , гугл спрашивал. Но видео так же как и нормального описания не нашел. Комп-10винда х-64. Прочитал на сайте интего как оно должно быть. Загрузил драйвера. Топ гун видится копьютером. Создал отдельную папку, под скачанные заранее и разархивированые позже файлы . Скачал базу. В файле обновления изнчально была старая база и вроде как при первом обновлении полоса обновления побежала. Но при втором обновлении , при запуске SMP-16 коротко вылазиит окошко обновления с фразой плис вайт и тут же исчезает. Куда глядеть, помогите люди!
Доброго дня всем людям, читающим эту тему . Не мог спать спокойно, пока не доковырялся до истины. Хотя вопросов больше чем ответов. Значится так- этот самый TOPGUN так и не обновился больше на моем компе с 10кой. Беру его же , ставлю на другую 10ку , с 3го-4го раза опять получилось залить стоковую информацию со старой базой (аж за 17год) с официального сайта. Остался непонятным вопрос: для чего выкладывать программу обновления , изначально имеющую старый файл базы? Но обновление прошло всего 1 раз и больше сделать это не получилось. Было подозрение (ну один то раз обновилось), что остаётся какой то мусор от этой обновы и что то блокирует. Но я не компьютерный гений, поэтому даже думать об этом дальше прекратил. Подключил этот самый чудо-радар к ноуту на 7ке и о чудо! Обновил на свеже-подсунутый файл базы радаров. Начал мучать радар и пробовать загрузить стоковую базу-новую-опять стоковую. Всё залетает без проблем. Местные наши все радары говорит. Если есть официалы на этом форуме, пусть подскажут человеку, почему нигде не сказано в описании о требованиях к винде, также как и нигде не сказано, что делать теперь с моей 10кой, сметать на 7ку ради обновлений одного радара или есть всё таки что то, что позволит работать ему на этой 10ке? Вот уж чудо техники!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Караганда-80, запустить "от имени администратора" не пробовали?
 

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Буду признателен за любые предположения!:) радарчик на руках, потому пытаюсь оживить
У меня, наоборот, на руках его уже нет, поэтому по памяти и именно предположение:
при запуске их обновлятор создаёт для своей работы две временные папки (одна - рядом, вторая в корне диска), которые удаляет по завершению работы.
Очень похоже на нехватку прав для их удаления и затык при следующем запуске на этапе создания таковых, поскольку они уже есть с таким именем...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 163
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ