Реклама

INTEGO VX-450R

sergio

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
5
Регион
Свердловская
Детектор
Intego 450r
Авто
Kia Rio
Большинство пользователей, и я в том числе, сходятся во мнении, что не нужно забивать базу камерами, которые и так обрабатываются радарной частью;).

Что-то мне подсказывает, что разгадка близко. Вам слово "kefirko" - ничего не напоминает? Подумайте, думаю дальше сами справитесь.
Спасибо. Путем поиска мыла на которое все таки была рега, и подбором пароля я зашел в учетку, хвала богам...
 

till

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
1
Регион
Московская область
Детектор
vx450r
Авто
Infiniti qx56
Не работает видеорегистратор при нормально работающем радаре... В чем может быть дело?
 

oleg_lyk

Intego
Представитель
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
18
Регион
Россия
Детектор
vx-470
Авто
ваз 2110

Iscander

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
21
Регион
московская область
Детектор
RD-450VX
Авто
RAV 4
2-ой раз пытаюсь обновить рд 450vx, с сайта rdupdate,где раньше обновлялся пришло сообщение-обновите свои настройки эксплорера,сделал по картинкам. Подключаюсь,нажимаю обновление,пишет- проверьте подключение в режиме rd,подключен, но процесс не идет,иду другим путем-невозможно запустить приложение,не хватает файлов,обратитесь к поставщику.К кому обращаться мне.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Подключаюсь,нажимаю обновление,пишет- проверьте подключение
Не установлен, либо криво установлен драйвер.
иду другим путем-невозможно запустить приложение,не хватает файлов,обратитесь к поставщику.К кому обращаться мне.
Автора фразы "Мы пойдем другим путём..." в любое время можно застать вот тут.
 

Iscander

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
21
Регион
московская область
Детектор
RD-450VX
Авто
RAV 4
Не установлен, либо криво установлен драйвер.
Попробую переустановить, но один раз точно(или два-не уверен) обновлял, все в порядке прошло со 2-го раза, сначала китайскую, потом нормальную версию(для зарегистрированных). Сейчас версия 5208.
 

savl

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3
Регион
самара
Детектор
INTEGO VX-450R
Авто
киа рио
может кто поможет.проблема такая. обнавляю прибор в расширенной версии с сайта rdupdate.во всех режимах чувствительности кроме "повышенная" радары не видит в упор.пробовал ставить все базы оригинальную,альтернативную,расширенную.результат такой же.имею аналогичный прибор Highscreen Black Box с ним аналогичная ситуация.у них на сайте написано что проблема такая была,но что все уже исправлено.в чем проблема тогда?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
во всех режимах чувствительности кроме "повышенная" радары не видит в упор.пробовал ставить все базы оригинальную,альтернативную,расширенную.результат такой же.
в чем проблема тогда?
Возможно, в том, что начинка базы на чувствительность детектора не влияет?
имею аналогичный прибор Highscreen Black Box с ним аналогичная ситуация.у них на сайте написано что проблема такая была,но что все уже исправлено.
Дед на приёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!

На rdupdate - пользователь savl отсутствует, соответственно, посмотреть, какие у него конкретно модели приборов и какие именно версии прошивок они получают - ..
 

savl

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3
Регион
самара
Детектор
INTEGO VX-450R
Авто
киа рио
На rdupdate я зарегистрирован сейчас как blakbox.раньше обновлял прибор под другим ником(забыл все пароли,долго прибором не пользовался.зарегился по новой) проблема началась после обновления летом 2015 до этого все работало отлично.прошу извинить" у вас на сайте"
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
проблема началась после обновления летом 2015 до этого все работало отлично.
Вообще-то, карета стала тыквой Интего стал Хайскрином несколько раньше...
upload_2016-2-17_13-9-6.png
И с тех пор - получает вместо родной прошивки, версию которой без такого глюка долго подбирал @Радик , хайскриновскую. Для которого никто подобных исследований не производил, всех всё устраивало.
Так что, с VX-450 - всё просто, идёте к @ikar'у и просите помочь восстановить правильную модель, GM760RYRUW. Ну, и заодно восстановить INTEGO_MDA вместо прописанного обновлением на хайскриновском сайте HIGHSCREEN_MDA.

Что можно сделать для HIGHSCREEN - надо смотреть, если возможность есть, то сегодня-завтра ждите инструкции в личку.
 

savl

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3
Регион
самара
Детектор
INTEGO VX-450R
Авто
киа рио
спасибо большое за помощь.только я в этих делах немного бамбук.сходить и попросить ikar,a это что нужно сделать?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
a это что нужно сделать?
Зарегистрироваться у него. http://info-rd.ru/ucp.php?mode=register
Скачать и запустить программу. http://info-rd.ru/viewforum.php?f=9
Сформировать в ней запрос на аварийное восстановление
Написать там про это, с указанием номера запроса, указать, что нужно восстановить правильные модель\бренд\регион : http://info-rd.ru/viewforum.php?f=5
После подтверждения - следовать его инструкциям...
 

Iscander

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
21
Регион
московская область
Детектор
RD-450VX
Авто
RAV 4
Прошу не пинать,пробую обновиться как зарегистрированный пользователь,в окошке-сервер пишет,,rdupdate.ru,, в ноябре была проблема с обновлением,выше писал,переустановил драйвер,все прошло.Пару месяцев назад поменял виндовс8 на 10-ый,загрузил кликонсе,на GPS camera.org попробовал установить по новой dtl USB serial,при нажатии открылось окно с обновлением,не обратил внимания на check version,сдуру нажал,теперь имею версию 0028,была 5315(на 100 не уверен,но вроде она). P_20160413_185256_1_p.jpg P_20160413_190101_1_p.jpg Будьте любезны,как с этим бороться,может,что то недоустановил или не распаковал,в этих вещах не силен,подскажите,обновлял 2 раза,правда на Эксплорере,сейчас на Гугл Эджи(вроде так). В диспетчере устройств никаких ошибок не нашел. На сайте обновлений последняя картинка,соответственно тишина в процессе.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ