Реклама

Intego vx600r, прошивка "Ext"

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
Добрый день! Согласен со Shkalik. Мало камер указано в базе по Нижегородской области. Города Дзержинск там вообще нет. А камер там достаточно. Сам я нахожусь в Волгоградской области, но часто езжу домой в Нижегородскую. Мой антирадар intego vx-450r мало о чем сообщает. Проверил по карте сайта. Реально,очень много камер не указано. Нашел сайт с актуальной информацией обо всех камерах http://mapcam.info/. Проверил 6 областей. Все указано. Можно ли перенести информацию с этого сайта на http://speedcamonline.ru/?
Заранее спасибо за ответ.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@marik, камера камере рознь. Тут уже устали повторять что все берущиеся детектором камеры, камеры систем безопасный город и прочие дорожные камеры не представляющие опасности не будут заноситься в спидкамонлайн.
Хотите, используйте мапхам. Пусть каждая камера над банками и все остальные Вас напрягают. Ну раз так хочется:)
 

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
Согласен. Но Вы представляете, что на спидкамонлайн нет целых городов. А так же многие посты зачеркнуты как не действующие, а на самом деле они работают.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@marik, представляю. Если бы все адекватные, главное понятливые пользователи давали актуальную информацию по точкам, а не совали всё подряд, дело двигалось бы гораздо быстрее. У нас в городе к примеру всего две точки с реальными камерами/радарами и они есть в базе, а сотня камер на перекрёстках и остановках в ней отсутствует. Потому что они безопасны.
А посты и прочие бесполезные точки типа мобильных засад вообще надо из базы удалять.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Согласен. Но Вы представляете, что на спидкамонлайн нет целых городов. А так же многие посты зачеркнуты как не действующие, а на самом деле они работают.
Если в городе нет ничего заслуживающего внимания, то и города в базе нет.
Зачем в базе РД посты? - Может еще и ямы на дороге туда внести?
зы. В Питерской базе 13 объектов, два из которых 100% лишние. - Мне нужно расстроиться и просить кураторов вбить в базу каждый фонящий за километр Крис?
 
Последнее редактирование:

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
Посмотрите на город Дзержинск Нижегородской области. население 300 тыс. человек. Там камер полно. Не заслуживает внимания?? Согласен, что мобильные засады нужно удалить, т.к. они и так чувствительны радаром, а вот посты нужны. Все так надо быть предупрежденным. Представляете, обгоняете вы через сплошную (случаи бывают разные), а перед Вами пост ДПС и господа инспектора жду Вас с распростертыми объятьями!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@marik, камеры, камеры.... А что за камеры то? Хоть одну опасную назовите что там есть. С фото и координатами.

Если хотите быть максимально обо всём предупреждены, скачивайте мапхам.
 

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
Повторяюсь в третий раз. Город Дзержинск Нижегородской области. Все камеры кроме мобильных засад актуальны на мапхам![DOUBLEPOST=1389457850,1389457806][/DOUBLEPOST]По названиям камер сориентировать не могу, т.к. не особо в них разбираюсь
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@marik, да в чём их актуальность?:D
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Представляете, обгоняете вы через сплошную (случаи бывают разные), а перед Вами пост ДПС
В таком случае хорошо помогает чемодан с деньгами .. или не помогает уже ничего...
зы. на i20 не я.:D
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Повторяюсь в третий раз. Город Дзержинск Нижегородской области. Все камеры кроме мобильных засад актуальны на мапхам!
По названиям камер сориентировать не могу, т.к. не особо в них разбираюсь
Еще раз.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Повторяюсь в третий раз. Город Дзержинск Нижегородской области. Все камеры кроме мобильных засад актуальны на мапхам!
А можете сказать, на какие именно из них никак не реагировал Ваш прибор?
upload_2014-1-11_20-37-22.png
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Вот пример "актуальной" камеры г. Дзержинск ул. Циолковского.
В МАПКАМ значится как радар CORDON KB0094
Кордон выглядит так


Камера в Дзержинске выглядит так
и она НЕ ИЗМЕРЯЕТ СКОРОСТЬ!

Делаем выводы!

[DOUBLEPOST=1389459433][/DOUBLEPOST]Ну тут уже Арена. И в городе на нее можно легко попасться даже с нормальным радаром.
Если поблизости будут другие "источники"или угол радара очень большой.
Особенно в местах ограничения 40 км/ч.
Кроме этого свежие радары стали ещё более трудные для детектирования.
[DOUBLEPOST=1389459509][/DOUBLEPOST]Краснодарский пример ниже
 
Последнее редактирование:

marik

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
20
Регион
Волгоградская область
Детектор
intego vx-450r
Авто
opel corsa
А можете сказать, на какие именно из них никак не реагировал Ваш прибор?
Посмотреть вложение 9461
Ни на одну стационарную камеру не реагировал. можете посмотреть на карте спидкамонлайн. Ни одной камеры Дзержинска там нетю[DOUBLEPOST=1389462588,1389462531][/DOUBLEPOST]
@marik, да в чём их актуальность?:D
Актуальность заключается в том, что к примеру с камер, расположенных на выезде из города моим товарищам приходили "письма счастья"[DOUBLEPOST=1389462663][/DOUBLEPOST]
В таком случае хорошо помогает чемодан с деньгами .. или не помогает уже ничего...
зы. на i20 не я.:D
Я не говорю о глупых и опасных маневрах при нулевом стаже вождения. Я говорю о случаях, когда например перед тобой едет всеми любимый камаз с 05 регионом со скоростью 20 км в час[DOUBLEPOST=1389462848][/DOUBLEPOST]
Вот пример "актуальной" камеры г. Дзержинск ул. Циолковского.
В МАПКАМ значится как радар CORDON KB0094
Кордон выглядит так


Камера в Дзержинске выглядит так
и она НЕ ИЗМЕРЯЕТ СКОРОСТЬ!

Делаем выводы!

[DOUBLEPOST=1389459433][/DOUBLEPOST]Ну тут уже Арена. И в городе на нее можно легко попасться даже с нормальным радаром.
Если поблизости будут другие "источники"или угол радара очень большой.
Особенно в местах ограничения 40 км/ч.
Кроме этого свежие радары стали ещё более трудные для детектирования.
[DOUBLEPOST=1389459509][/DOUBLEPOST]Краснодарский пример ниже
С чего Вы решили что она не измеряет скорость?
А вышеуказанная Арена ведь показана на мапкам. Это факт. А вот уж среагирует на него радар из за угла наклона или нет это другой вопрос. На спидкамонлайн ее нет, как и остальных камер.
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
смотрел я камеры на спидкмерыонлайн.ру,там указано,что всего камер 72 штуки,не фильтровал!мой интего может и говно конечно,понаблюдаю за ним.
Вы мне скажите,ну вот камера висит,допустим стрелка,ее в базу заносят,или нет?если да,то через какое время она появляется в ваших обновлениях?
муляжи тоже висят, и представьте, мой рд на них не пищит! вот и я удивляюсь -что за хрень?
уверены, что это не муляж? некоторые рд себя так и выдают - таким вот свЯчением, там где в базе ЧТО-ТО отмечено, а что именно - китаезы не парятся[DOUBLEPOST=1390313552,1390312983][/DOUBLEPOST]
Спасибо,но для чего тогда база жпс, пусть тогда она сообщает! в городе в большей части говорит, а здесь нет!исветофоры не говорит....че делать то,мужики?
покупать нормальную технику! в которой и камеры светофоров есть и автоураганы и автодории :D
это не в обиду ни вам ни интего )
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
покупать нормальную технику! в которой и камеры светофоров есть и автоураганы и автодории :D
а какая нормальная техника, подскажите пожалуйста! но мне шоб два в одном...!) у вас смотрю игрушка нормальная такая, только вот мне в Логан ее установить...куда пока не знаю, есть там конечно место в бампере но вот крепить к чему?(
 

mambus

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
intego vx600r
Авто
Tucson
Доброго дня. Друзья касаясь прямой проблемы в этом аппарате, а именно, отключением девайса при низких скоростях движения в пробке (3-7км/ч) никто не знает как вытащить из него прошивку и отключить G датчик, или убрать функцию автовыключения при отсутствии движения. Альтернативные прошивки никто не пробовал ? Что-то похожее было у Conqueror GPS-1920H "Из багов имеется самоотключение при записи ВР части после 3-15 мин по последнему событию от G-датчика."
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
У меня не выключается,странно, в настройках смотрели, может чего намудрили?
 

mambus

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
intego vx600r
Авто
Tucson
А версия какая у вас прошивки ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 114
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ