Реклама

Intego vx600r, прошивка "Ext"

Grog

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1
Регион
Russian Federation
Детектор
234-14
Авто
wolwo
Такие случаи частенько встречались год-два назад. И "Интего" мог просто не реагировать на подобные сигналы.
Точнее, считали что в базу rdupdate.ru вносили малошумные радарные устройства. В то время это "Мультрадар", "Азимут", "Кордон" и ещё несколько малоизвестных систем. И даже после "прошивки", как правило, особенного улучшения реагирования - не наблюдалось.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Natali001 считаю эту тему наиболее правильной для ответа на ваш вопрос
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как и кому можно задать вопрос по поводу обновления радар-детектора Intego vx-600R ? Разные сообщения на форуме смотрела. Ответа, к сожалению, не нашла... Извините заранее
Так как производитель отказался от дальнейшей поддержки вашего устройства
upload_2018-4-29_22-18-44.png

и даже не стал обновлять линк на актуальный - Space of Update вижу для вас несколько вариантов:
1. Потратить силы, время, нервы и возможно некоторое количество денег для обновления вашего устройства.
Рекомендую ознакомиться с rdupdate.space-FAQ: Обновление радар-детекторов и комбо-устройств INTEGO и сделать для себя вывод, насколько оно вам надо.
2. Выбрать себе новое комбо устройство. (Почему я не могу так поступить описал здесь: Посоветуйте Гибрид (РД+ВР))
3. Выбрать себе новый РД и отдельный ВР. (Внимательно читаем шапку темы Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить? и скорее всего находим ответ на свой вопрос)
 

Razor

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
1
Регион
СПб
Детектор
intego vx-600r
Авто
-
Подскажите, в чем заключается отличие платной прошивки от бесплатной на сайте rdupdate.space ? И что такое POI ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ