Реклама

iRadar от Apple Inc и Cobra Electronics Corporation

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Вот вам подтверждение:

Аксессуар


Не совместная разработка


перевод:
гарантия
Гарантия: сроком один год
Примечание: Продукты, продаваемые через этот сайт, который не носит имя Марка Apple, обслуживаются и поддерживаются исключительно их производителей в соответствии с условиями, в комплекте с продуктами. Ограниченная гарантия компании Apple не распространяется на продукты, которые не Apple, фирменные, даже если были упакованы и проданы с изделиями Apple. Пожалуйста, свяжитесь с производителем непосредственно на техническую поддержку и обслуживание клиентов.
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
Exios, Видимо кобрафилия - это религия и разумные доводы тут бесполезны.
petrovich, Любезный наш собеседник, а где написано, что в i-Radar входит айфон? , нет там его и если он сломается , то Ай-яй-яй Радар не при делах, он отвечает только за свою коробочку и ПО для айфона.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Сами то как думаете?
Ну что вопросами на вопросы отвечаете?
Неважно пока что я думаю - я хочу узнать что Вы понимаете под "Одну часть Ай-Радара разработала Apple, а другую -Кобра"
Что именно apple разработала для i-Radar?

Если скажете что iPhone - видимо половина человечества неправильно его используют - с ним нужно радары детектировать, а не разговаривать, писать смс и заниматься аудио-видео-фото съемкой.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Tankermeat,так там реально нафлудили и Анну зачем-то приплели, хотя она реально не причём. Предупреждение я для себя лично отметил как попытку приструнить некоторых зарвавшихся личностей которые уж и не знают чем им заниматься, то-ли радары ругать, толи быть вездесущим пронырой. А реально интересную тему загнули. Мне очень интересно было узнать хоть какие-то подробности о новинках от кобры.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
sti 28, извиняюсь , прибил предыдущее сообщение . Просто коброфобия так сказать , тоже процветает , хоть и скрывается под умопомрачительными выводами :) . По мне - что с Айфоном что с Андрюшей возможность работы - это уже хорошо . И как работает важно знать - а не кто руку к этому больше приложил . То что такой РД присутствует на рынке - хорошо , кто бы додумался связать GPS ( и не просто фильтр по GPS меткам - а карту , типа iGo ) возможности андрофонов с РД типа такого iRadar в одной софтине ( с такими то возможностями ) - и не просто додумался , а сделал . Плюс - возможность создать ( отредактировать ) базу стац радаров самому - вЭщь ? Считаю была бы да .
Почему сейчас ГПС нельзя одновременно с прогой от Кобры к примеру одновременно использовать , у меня например iGo в фоне не работает - GPS отслеживание для него в фоновом режиме отключается .
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
до кобры до этого Валентайн уже додумался сделать
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
И как работает важно знать - а не кто руку к этому больше приложил
Согласен-идея хорошая, но для себя не вижу перспективы пока не сделают разнесёнку. (блок под капот, управление на смарте. Причём на мой взгляд производители должны понимать, что при работе только с яблофоном они охватывают не полный сегмент рынка, ведь полно самсунгов гелакси HTC разных серий и прочих телефонов. на мой взгляд под андроид тоже надо технологию подогнать.)
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
кто бы додумался связать GPS ( и не просто фильтр по GPS меткам - а карту , типа iGo )
Есть программа для валика, которая пишет kml (в последствии можно смотреть на гугл земле )
http://www.radardetector.net/forums...t-would-you-like-see-logging-v1-time-gps.html
Для желающих могу дать скрипт под ардуину, который выводит на usb/com порт мощность сигнала и диапазон сработки от валика.
Дальше программу сляпать для получения логов с топопривязкой как 2 байта переслать.
Только лишнее это всё ... ненужная мулька. РД должен быть прост как валенок (не в смысле Валентин 1, хотя он образец в котором отсутствует всё кроме детекции)
По опыту юзания разных приблуд и в том числе экспериментов с геопривязкой помех - в городе ... ну вроде помогает но не особо, когда по одному маршруту катаешься итак запоминаешь откуда пищит, да и где тут в городе разогнаться-то. А в области ... ну там особо и помех=то нет. Да и некогда иногда или просто лениво грузить что-то на комп/телефон и играть в это или просто жалко акум высаживать у телефона.
Вот и выходит, что от РД нужна дальность и некая разумная помехозащищенность, всеядность к радарам и всё...
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Вот и выходит, что от РД нужна дальность и некая разумная помехозащищенность, всеяднось к радарам и всё...
Разные люди - разные потребности :) . Мечтать конечно не вредно , но я бы предпочел устройство GPSєРДєВидеоРегистратор - АлИнУан , только что бы работало это все дело как надо , во всех трех качествах .
Скажем очень не против на экране HTC Дизайра получить перед глазами карту типа АйГоу , информацию о стацрадарах-камерах , а также информацию от устройства типа iRadar в качестве РД . Все на одном экране . Такой вариант для меня подходит :) . Очень . Только таких вариантов за разумные деньги по моему не дождемся ...

Правда , :D старая поговорка эрдэвода о правильном РД гласит : "Запищал РД - тормози !" . Правильная то поговорка .
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
WM сейчас считают устаревшей, хотя для WM больше хороших программ для GPS.
После iGo для WM, на клоны iGo для iOs и Androud смотреть не хочется, убожество полное.
Вот профессиональный прибор для геодезии, сделан на Windows Mobile 2003 и стоит 99 200руб.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
WM сейчас считают устаревшей, хотя для WM больше хороших программ для GPS.
После iGo для WM, на клоны iGo для iOs и Androud смотреть не хочется, убожество полное.
Вот профессиональный прибор для геодезии, сделан на Windows Mobile 2003 и стоит 99 200руб.
Вот и я о том же. Все навигационные проги под передвижного мастдая отточены и прекрасно работают, чего не скажешь про андроид.
 

Arzu

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
41
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota corolla
Cobra iRadar

Добрый вечер всем участникам форума
Я хотел бы подробнее узнать об этой модели радара - Cobra iRadar , кто может что нить о нем рассказать ?! как она для работы в РФ ) ?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Добрый вечер всем участникам форума
Я хотел бы подробнее узнать об этой модели радара - Cobra iRadar , кто может что нить о нем рассказать ?! как она для работы в РФ ) ?
Для РФ надо дождаться версию RU.
Дата начала продаж пока не анонсирована.
Будет два варианта - салонный и подкапотный.
И для двух систем - iPhonе и Android

Пока можно ролик посмотреть
 

Lex75

Зашел Спросить
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
AUDI Q5
http://nlevel.ru/index.php?productID=1253

для русского APP STORE еще нет программы.
И еще здесь кто то сказал ,что для V1 есть тоже самое, а подтверждение !??
 

варера

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Извиняюсь когда писал было всё ОК,а сейчас,,,
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ