Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Morya4ok

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
2
Регион
Рязанская область
Детектор
Старый street какой-то
Авто
Nissan Кашак
Здравствуйте , люди! Собрался поменять свой старенький Стрит на какой нибудь другой РД с GPS. Итак:
1.Бюджет-лучше до 5000(возможно 6000)
2.город 40%, трасса 60%(Рязанская, Тульская, Липецкая области, м4)
3.превышение-30-40 км/ч, не более.
Сам смотрю в сторону Неолайн или Супра 68. Спасибо.
 

Morya4ok

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
2
Регион
Рязанская область
Детектор
Старый street какой-то
Авто
Nissan Кашак
А кого тут сейчас любят? Раньше Инспекторов тут любили...
 

PSV300

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
5
Регион
Воронежская область
Детектор
Нет
Авто
BMW
Добрый день, прошу совета:
1. Ваш бюджет на покупку РД - в районе 20.000 руб.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в % = 80% / 20%
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км 20-30 / 30-60
4. По Москве езжу раз в месяц, трасса М4-Дон.
GPS нужен, желательно с актуальными обновлениями.
Спасибо заранее!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Раньше Инспекторов тут любили...
Инспы сами облажались, нефик было на полпути бросать перспективные модели. Возможно, с @helga что то поменяется.[DOUBLEPOST=1475933440][/DOUBLEPOST]
А именно Sho me G700 либо Neoline x-cop 4300. Посоветуйте какой из них выбрать-другие не предлагать.Ну может быть ещё Mio MiRaD 865
1...
2 город 40% трасса 60%
3 город +30, трасса +40
Ну, если другие не предлагать (выбирать лучшие из худших), то Шомик 700, и то, если готовы через год на замену дисплея. Хотя, может повезёт.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Здравствуйте , люди! Собрался поменять свой старенький Стрит на какой нибудь другой РД с GPS. Итак:
1.Бюджет-лучше до 5000(возможно 6000)
2.город 40%, трасса 60%(Рязанская, Тульская, Липецкая области, м4)
3.превышение-30-40 км/ч, не более.
Могу порекомендовать Intego Gold, с крайней прошивкой 1.22. Оч. достойный аппарат. Есть всего пара замечаний - неинформативный дисплей радарной части (компенсируется информативным гейгером), и обновление баз (на данный момент актуально для Мск и Кировской обл.). Особенно радует цена, на Я-маркете до 4 крэ.
Есть ещё флагман - Platinum (с более информативным дисплеем), но там вроде прошу не допилили.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Честно сказать не вижу смысла. Какая разница на чём ездишь-на приоре или на бумере(всё ж скажу-Ниссан Тиида). На бугатти здесь никто не гоняет. Ну а насчет региона возможно и есть смысл-Центральная Россия и юга
А вы такой весь самоуверенный?, тогда зачем это?
Привет парни! Выбираю из тех что могу купить у себя-и выбор небольшой. А именно Sho me G700 либо Neoline x-cop 4300. Посоветуйте какой из них выбрать-другие не предлагать.Ну может быть ещё Mio MiRaD 865
1...
2 город 40% трасса 60%
3 город +30, трасса +40
Если пришли спросить совета к нам на форум, спрашивайте, но сначала прочтите правила форума, и заполните свой профиль как это указано в правилах
@seregosЗаполните профиль, может вам и смогут что то адекватное посоветовать в зависимости от региона вашего обитания и авто
А потом зашли в эту тему, в шапке всё подробно написано, ответили по пунктам и ВСЁ, не ужели так трудно? Здесь Все уважающие себя люди, уважающие своё личное время, а вы тут пришли и сразу хотите получить бесплатный совет, да вы его получите не вопрос, но давайте уважать людей на этом форуме и их мнение,коль вы к ним обращаетесь, вы тут не первый с подобными вопросами, вот поэтому тут уже всё давно продумано как вам помочь, если вы не хотите соблюдать правила форума и им следовать, тогда соответственно получите достойный ответ на свои вопросы.
 
Последнее редактирование:

PSV300

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
5
Регион
Воронежская область
Детектор
Нет
Авто
BMW
Почитал тут пока тезисно и остановился на Conqueror 899/Mongoose 1000, который ещё можно найти, Supra DRS-iG77VSTD и Silverstone F1 Monaco. Что предпочтительнее? Хочется актуального и корректного GPS и более-менее приличной радарной части.
P.S. И очень странно, что мало информации и советов по Street Storm, хотя модели есть и по 20.000...
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Почитал тут пока тезисно и остановился на Conqueror 899/Mongoose 1000, который ещё можно найти, Supra DRS-iG77VSTD и Silverstone F1 Monaco. Что предпочтительнее? Хочется актуального и корректного GPS и более-менее приличной радарной части.
P.S. И очень странно, что мало информации и советов по Street Storm, хотя модели есть и по 20.000...
Ничего странного рекомендовать к покупке стрит за 20 р.чтобы Вы потом через год искали дисплеи.GPS:eek: оно надо ? хотя у меня 9000 работает. но там нет ничего лишнего;) супры и монако по трассе не тянут +60 .
 

PSV300

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
5
Регион
Воронежская область
Детектор
Нет
Авто
BMW
Ничего странного рекомендовать к покупке стрит за 20 р.чтобы Вы потом через год искали дисплеи.GPS:eek: оно надо ? хотя у меня 9000 работает. но там нет ничего лишнего;) супры и монако по трассе не тянут +60 .
Надо GPS, на телефоне все время включать не хватает внимания и терпения. Отвлекает.
Если Mongoose действительно полный аналог Conquerora 899+, то должен быть неплох за свои деньги.
Еще Whistler есть пару моделей.
 

Vitaliy54

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
--------
Авто
Нива 3-4
1. Ваш бюджет на покупку РД 5000 руб
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в % 50 на 50
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км. 20км
4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.По крупным городам не езжу Марий Эл г Йошкар Ола RU-12
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
1. Ваш бюджет на покупку РД 5000 руб
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в % 50 на 50
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км. 20км
4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.По крупным городам не езжу
Ну до +15 превышения сбросьте и дальше по региону Россия:eek: катайтесь без РД;)
 

Vitaliy54

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
--------
Авто
Нива 3-4

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Ну вы так спрашиваете.От куда я знаю на сколько я превышаю,у меня нет РД.
Сорри что вмешался, если штрафов нет, и детектора нет как вы пишите, ездите дальше без него, он вам не нужен.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Vitaliy54
Я так понял, Вам нужна ГПС-говорилка (оповещалка)? С этим прекрасно справляются проги Стрелка (рекомендую), Мапкам-дроид (кажись) и Яндекс.
Если Вы хотите приобрести реальный РД с ГПС, то в Ваш бюджет (на Я-маркете) вполне вписывается Intego Gold.
Зы. Ну и профиль - регион - всё таки стоит поправить.
 

Vitaliy54

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
5
Регион
Россия
Детектор
--------
Авто
Нива 3-4
@Vitaliy54
Я так понял, Вам нужна ГПС-говорилка (оповещалка)? С этим прекрасно справляются проги Стрелка (рекомендую), Мапкам-дроид (кажись) и Яндекс.
Если Вы хотите приобрести реальный РД с ГПС, то в Ваш бюджет (на Я-маркете) вполне вписывается Intego Gold.
Зы. Ну и профиль - регион - всё таки стоит поправить.
Я езжу только по Марий Эл RU-12
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я езжу только по Марий Эл RU-12
Мдя! Чистенько, но бедненько (с) :D
Эт я насчёт радаров, по сравнению с соседями - Чувашия, НиНо, Кировская обл. и РТ.
Из стационаров - несколько безрадарных АУ ВС - SpeedCamOnLine.ru | strelki | 7184. Маломощный чуток Кордонов, пару перекрёстков. Из "шумящих" - 2 Арены С - SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 11088. Стац. радар Что с мобильными засадами -

Зы. Возможно, скоро и исправятся :cool:, такая "халява" мимо пролетает.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 398
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ