Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Езжу по трассе очень быстро 140км и выше.
Ну, тогда б/у
@STRID, 8500 х50 intl - будет на порядок лучше! Только не попадитесь впросак и проверьте перед покупкой надпись при включении. И не берите РД серого цвета.
плюс программа Стрелка в смартфон
а для города можно любой для +40 типа:
1. Интего Платинум
2. Монако,
3. Шоу ми 800-1000
4. Супра 67/68/77
5. Тренд вижион 700
А так все они практически одинаковы, отличаются лишь формой, дизайном, некоторыми настройками, информативностью дисплея...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@evalar... Товарищ с РТ. А это Аматы, Полисканы, М2...

Отправлено с моего Apollo+Lite через Tapatalk
 

Alexander3400525

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
4
Регион
Волгоград
Детектор
Whistler pro 68
Авто
Tiguan

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
По Казани почти все камеры знаю наизусть... дешевый но рабочий. по трассе очень быстро 140км и выше. (обычно наношу грязь на номер зашита от любых камер :)
PS В Казани очень популярен Ibox .
Ну так и дальше наносите грязь на номера что так 500 р за номера что 500 за 20-40 км/ч а вот выше дороже выйдет . А на счет популярности ibox -наверно маркетолог грамотный а сами водилы усугубляют.Сосед купил -ловит все с его слов и мне тоже надо:pardon: P.S. Чисто из любопытства а сколько потратить то готовы на рд
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar... Товарищ с РТ. А это Аматы, Полисканы, М2...
Ну, для РТ с собой на каждый радар нужно отдельный РД возить.
А так, вроде по Полисканам и Кордонам 8500 довольно таки не плох. Не? :)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Alexander3400525

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
4
Регион
Волгоград
Детектор
Whistler pro 68
Авто
Tiguan
Забронировал intego platinum, попробую его, для до +40 думаю хватит. Или все же взять Монако? Есть между ними разница для +40 только трасса?
 
Последнее редактирование:

TIRAN

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
13
Регион
Татарстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
KIA
Здравствуйте. Я тоже из Татарстана и встал вопрос о выборе рд с GPS. в основном езда по городу (процентов 90), но изредка бывает по М7 в Казань и Башкирию, Альметьевск. Иногда приходится и до 140 разгоняться. Старичок конкур 508 отлично справляется со своей задачей и по сей день ловит радары издалека.
Но с новой машиной хотелось бы обновить его на что-то толковое с GPS
Почитав шапку темы о выборе РД, заказал Supra DRS-iG67VST, только, как оказалось, в последнее время появились новые перспективные рд, о которых в шапке ни слова. Почитав о каждом в соответствующей теме, просмотрев видео тестов, выделил для себя еще Intego Platinum и Silverstone Monaco.
Хотел бы помощи от знатоков и тех, кто сталкивался с работой этих приборов в условиях Татарстана, при выборе между этими рд (супра еще не пришла и ее можно отменить).
У этих рд, как я понял, базы малошумных радаров примерно одинакова по качеству. Хотелось бы узнать который из них лучше ловит передвижные кордоны и крисы в спину, лазерные мультарадары?, который иногда попадается по пути в Альметьевск на знаке 50. Поддержка на этом прекрасном форуме есть у всех троих производителей и все они сразу отзываются на вопросы и пожелания пользователей (отдельная благодарность за это), исправляя недочеты, исходя из чего очень трудно сделать выбор.
Так же было бы интересно узнать который из них более гибко настраивается через компьютер.И вообще, было бы чудесно собрать все плюсы и минусы конкретных моделей исходя из мнений пользователей и занести в шапку, так как в премиум сегменте выбор не особо большой, а вот в пределе 5-6 тысяч для среднестатистического пользователя труднее разобраться в огромном ассортименте рд и поэтому на последних страницах примерно одни и те же вопросы.
Вроде все мысли успел записать :D спасибо :drink:

P.S. Примерные цены Supra 5000, Intego 4500, Silverstone 4500
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

TIRAN

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
13
Регион
Татарстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
KIA
А вы Стрелку прогу добавте и нормально будет связка.
Думаете по радарной части конкур не уступает новичкам? у меня, конечно, есть старенькие телефоны на которые можно поставить навител с спидкамом хорошим и брыть его с собой в дальние поездки, но все-же склонялся к покупке нового устройства.
в итоге решил пока не торопиться с покупкой, ведь никогда не поздно купить, тем более, если следить за интересующими темами, можно посмотреть какая в дальнейшем будет поддержка производителями, какие косяки всплывут и вдруг появятся еще более интересные продукты по соотношению цена/качество :cool:

зы. смотрю, что и у вас был 508;) а почему сами поменяли?
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
не уступает новичкам?
508 нормально работающий это все же лучше по радарной части. Но не на Стрелку. И без радарные АУ (Авто ураганы)
зы. смотрю, что и у вас был 508;) а почему сами поменяли?
А я брал его покатать. И покатав , отдал.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@TIRAN, конкур по радарной части стоит на ступеньку выше Супр, Шомиков, Сильверстоунов и Интего. Данные детекторы форумом относятся к категории до +40.
Если нравится конкур, можно обратить внимание на его старших братьев - Конкур 899+/Мангуст GPS-100.
который из них лучше ловит передвижные кордоны в спину
Никто.
лазерные мультарадарыПолисканы
Никто.
 

Barik

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
3
Регион
Севастополь
Детектор
SUPRA DRS-IG67VST
Авто
SAAB 9-3
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Прошу Вашего совета.
Я из Севастополя (АР Крым), стационарных камер и прочей фиксирующей техники у нас тут пока ещё нет (только мобильные посты ДПС). Через неделю-две собираюсь поехать в Москву за машиной, возвращаться буду по трассе М4 до Порта Кавказ (скорей всего через Тимашевск).
В связи с этим встал вопрос о приобретении РД. Правила буду стараться не нарушать, но учитывая полное отсутствие опыта подобных поездок, "могу что-нить сделать не так" - в связи с чем хочу для подстраховки и воспользоваться РД. Пока приглянулся SUPRA DRS-IG67VST.
Прошу Вашего совета - достаточно ли будет данного РД с обновленной базой или всё же дополнить данный конфиг Стрелкой на мобильный? Если я правильно понимаю, то в базе Супры есть база "Стрелок"? Если не этот РД, то какой посоветуете в бюджете до 5 т.р.?
Заранее благодарен за ответы.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Прошу Вашего совета.
Я из Севастополя (АР Крым), стационарных камер и прочей фиксирующей техники у нас тут пока ещё нет (только мобильные посты ДПС). Через неделю-две собираюсь поехать в Москву за машиной, возвращаться буду по трассе М4 до Порта Кавказ (скорей всего через Тимашевск).
В связи с этим встал вопрос о приобретении РД. Правила буду стараться не нарушать, но учитывая полное отсутствие опыта подобных поездок, "могу что-нить сделать не так" - в связи с чем хочу для подстраховки и воспользоваться РД. Пока приглянулся SUPRA DRS-IG67VST.
Прошу Вашего совета - достаточно ли будет данного РД с обновленной базой или всё же дополнить данный конфиг Стрелкой на мобильный? Если я правильно понимаю, то в базе Супры есть база "Стрелок"? Если не этот РД, то какой посоветуете в бюджете до 5 т.р.?
Заранее благодарен за ответы.
в Крыму на Симферопольке Автодории есть. Летом по крайней мере были. А вот работают или нет не знаю.

Обновленной базы будет достаточно. Если базу не готовую скачаете, а сами соберете ее по инструкции. Там не сложно.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ