Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Манул

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW 530 F10
@Манул, в комплекте к Валику есть провод для постоянного подключения, там и предохранитель, и разъём для подключения Валика
Посмотреть вложение 40020
У меня нет такого провода, видимо в те времена Валентин им не комплектовался. У меня сам РД, шнур в прикуриватель и два держателя ( на козырёк и присоски). Все. Больше ничего нет.
У кого есть этот провод -можете подробнее сфоткать и рассказать где его можно отдельно заказать?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
У кого есть этот провод -можете подробнее сфоткать и рассказать где его можно отдельно заказать?
Вот такой должен быть в комплекте.
41KKNa5c71L.jpg
Где купить - посмотрите в поиске:
"Купить кабель прямого подключения valentine one"
 

Дрюня

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
9
Регион
Липецк
Детектор
шоми800
Авто
2106
Если вы хотите совета на форуме - ответьте на вопросы первого сообщения этой темы.
Если вы пользуетесь РД только в Липецке и области - я бы обратился в "Хромой штурман" за советом.
1 Бюджет мой - до 10-12т.р
2 Город 70% Трасса 30%
3 Превышение в городе 30 км.ч. Трасса 40 км.ч.
4 Москва - крайне редко (раз в году)

Не совсем понял , при чем тут Хромой Штурман ?! Я априори не доверяю продавцам (менеджерам ) ,т.к. они заинтересованные лица , которые будут продвигать выгодный только им товар..... (это всем известная лирика , не буду продолжать). Мне больше интересно мнение пользователей (лиц не заинтересованных), кто непосредственно использует "радары" каждый день и знает о всех тонкостях и нюансах , о которых , возможно, продавец даже и не догадывается.
Спасибо !
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
1 Бюджет мой - до 10-12т.р
2 Город 70% Трасса 30%
3 Превышение в городе 30 км.ч. Трасса 40 км.ч.
4 Москва - крайне редко (раз в году)
Например
Тут выбор очень большой, обсуждаемым на последних 100+ страниц: проверенные Sho-Me G800,900,1000 (не сигнатурные) и из новичков для экспериментов TrendVision Drive700, Intego Gold/Platinum, ещё Neoline 7500s можно добавить, когда стабильности работы добьются.
На счёт продавцов.
Не совсем понял , при чем тут Хромой Штурман ?!
Хотел вам подсказать быстрое и проверенное решение в рамках именно вашего региона, основанное на моём личном опыте и опыте людей, которым я доверяю.
Если оно вам не подходит по идейным соображением - варианты изложены выше.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
1 Бюджет мой - до 10-12т.р
2 Город 70% Трасса 30%
3 Превышение в городе 30 км.ч. Трасса 40 км.ч.
4 Москва - крайне редко (раз в году)

Не совсем понял , при чем тут Хромой Штурман ?! Я априори не доверяю продавцам (менеджерам ) ,т.к. они заинтересованные лица , которые будут продвигать выгодный только им товар... (это всем известная лирика , не буду продолжать). Мне больше интересно мнение пользователей (лиц не заинтересованных), кто непосредственно использует "радары" каждый день и знает о всех тонкостях и нюансах , о которых , возможно, продавец даже и не догадывается.
Спасибо !
@Дрюня, Предложения по рекомендациям форума? , выбирайте что понравится, все минусы и плюсы там расписаны
 

Дрюня

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
9
Регион
Липецк
Детектор
шоми800
Авто
2106
@Artur48
Т.к. мы с вами проживаем в одном регионе, очень интересно почитать про ваш выбор. Если можно, ткните носом?
 
Последнее редактирование модератором:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Дрюня

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
9
Регион
Липецк
Детектор
шоми800
Авто
2106
Последнее редактирование модератором:

Манул

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW 530 F10
image.jpeg
Юзал кто ни будь такое приложение, и как оно вам? Стоит переходить на "Стрелку"?
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
Юзал кто ни будь такое приложение, и как оно вам? Стоит переходить на "Стрелку"?
Стоит,ещё как стоит,одни плюсы, гибкая настройка под себя, актуальные обновления, скоро будет два года как использую на ГУ и смарте.
 
Последнее редактирование:

Манул

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW 530 F10
Стоит,ещё как стоит,одни плюсы, гибкая настройка под себя, актуальные обновления, скоро будет два года как использую на ГУ и смарте.
Понятно, спасибо. Может ещё есть мнения кто использовал две эти программы и сравнивал их. Какая лучше?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Может ещё есть мнения кто использовал две эти программы и сравнивал их.
Антирадар Стрелка – Android-Apps auf Google Play
Антирадар офлайн - радар детектор премиум штрафы в App Store
Разница в охвате аудитории - минимум на порядок. Поддержка, судя по страничке в ВК почти отсутствует.
Единственная замануха - скидка до 150р. вместо 500р. (!) Источник баз не указан.
Зачем их сравнивать?
 

Манул

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
37
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW 530 F10

Tank19

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
5
Детектор
В поиске
Авто
Audi
ДВС! Подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день самый идеальное комбо-устройство со взглядом на будущее? Через неделю ехать в Астрахань на рыбалку, в основном область М.О., скорость разная в основном +40! Как на счет сигнатурников (может будущее за ними)? Валентин V1 есть, стрелку и т.д. не ловит и очень много ложных сработок!
Бюджет до 15000
Превышение город +30 трасса +40
 
Последнее редактирование:

AVK@77

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
46
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500S
Авто
Mitsubishi Pajero 4
ДВС! Подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день самый идеальное комбо-устройство со взглядом на будущее? Через неделю ехать в Астрахань на рыбалку, в основном область М.О., скорость разная в основном +40! Как на счет сигнатурников (может будущее за ними)? Валентин V1 есть, стрелку и т.д. не ловит и очень много ложных сработок!
Бюджет до 15000
Превышение город +30 трасса +40
"Стрелку-М" (передвижные) ни один радар нормально не ловит, кто бы что не декларировал, они "тихие", нужно зрение тренировать или ехать +20 в МО, взгляд их видит дальше, а после 18-19 вечера они сворачиваются ...

Мое мнение - если есть V1, нужно сэкономить 15к и пользоваться им + в смартфон (в ГУ на Андроид) поставить "Стрелку" от ivolk'а. Если "голый" V1 раздражает, купить к нему Savvy: Savvy | Valentine One | Radar Detectors

Комбо-устройств "со взглядом на будущее" в принципе нет, но если нужно "дешево и практично", с актуальными базами радаров - "Sho-me Combo №1 A7", сам дарил такой - люди довольны.
 

Дрюня

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
9
Регион
Липецк
Детектор
шоми800
Авто
2106
ДВС! Подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день самый идеальное комбо-устройство со взглядом на будущее?
Сам ищу нечто подобное , вот например :
SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE . Процессор там уже не А7 , А 12 , да и вообще железо не плохое ....Точной его копией является SilverStone F1 HYBRID UNO A12. Процессор , камера , и корпус у них все одинаковое, братья близнецы. Единственная разница в ПО.
Ну а вообще , многие здесь высказываются , что комбо устройство хуже, чем два независимых устройства РД и ВР.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ