Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Pawaw

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
4
Регион
Новгородская область
Детектор
Neoline X-COP 7500s (SW10)
Авто
Аут
Всем привет.
Взял бы Неолайн 7500S, но нужен РД на торпедо (высота торпедо позволяет).
Подскажите, пожалуйста, а Неолайн 5700 не обладает теми же плюсами, что и 7500S? Может имеет смысл взят 5700?
Спасибо.
1. Северо-запад и север европейской части России.
2. Нужен на трассе
3. +40
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Однако, по всем масса неоднозначных отзывов: то дальность маленькая, то тупо не видит некоторые камеры в упор.
Собственно не лихач, но передача мобильных камер в частные руки заставляет задуматься о смене радар-детектора.
Можно подумать что по 775 есть однозначные отзывы:D Если не лихач, то и ездите дальше на 775, раз штрафов нет, вы хотите сказать что раньше мобильные были не в частных руках?
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
вы хотите сказать что раньше мобильные были не в частных руках?
В московском регионе ДПС только стояли. Частники буквально года полтора назад появляться стали. Да и то не массово.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
В московском регионе ДПС только стояли. Частники буквально года полтора назад появляться стали. Да и то не массово.
Вы уверены, что в фургончиках ОСКОНов и Стрелок-М сидят сотрудники ДПС?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Вы уверены, что в фургончиках ОСКОНов и Стрелок-М сидят сотрудники ДПС?
Так я и не утверждаю про современность то:) Человек видимо не так понял. Речь шла о том, что раньше мобильные радары использовали только сотрудники дпс. Со стационарными хорошо справляются приложения в смартфоне, а вот с возвращением мобильных опять требуется радар-детектор.
 

Imjarek

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Renault Duster
Добрый день! Помогите определиться с выбором:

1. г. Воронеж, Воронежская область, Ростовская область, Краснодарский край, Московская область, М4.
2. 70/30
3. +20 +40
4. 10-11 тыр.
5. Хотелось бы обновлять базы по воздуху.

Sho-Me G-1000 S, был бы, наверное отличным решением в моём случае, но тут обязательное подключение к ПК для обновления БД.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Imjarek, если хочется непременного обновления "по воздуху" - выбирать вот тут. Других вариантов нет.
 

Imjarek

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Renault Duster
@Imjarek, если хочется непременного обновления "по воздуху" - выбирать вот тут. Других вариантов нет.
Да тоже на них смотрю, но что-то не очень хорошие отзывы о них. Может подскажете, какая из моделей SS по качеству сопоставима с тем же Sho-Me G-1000 S или тем же SilverStone F1 Monaco S?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

lentim212

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
12
Регион
Новосибирская область
Детектор
Радар-детектор Neoline
Авто
Хонда степвагон
Добрый, подскажите пожалуйста , собрались ехать в Крым из Новосибирска , хотим купить радар, нужен больше конечно для трассы , какой более надежней? опыта в радарах вообще нет .Читаю , не могу понять какой нужно , на форуме вычитала что хвалят эту модель
Радар-детектор Neoline X-COP 7500S , как быть подскажите , пожалуйста, бюджет не больше 7000 тыс.
 

Atashka-56

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
9
Регион
Дагестан
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Hyundai Sonata EF 2.7 АКПП АТ4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой радар-детектор мне купить.
1. г. Махачкала, Дагестан.
2. 80% город, 20% трасса.
3. В городе +10, трасса +40
4. 5-8 тысяч рублей.
5. Даже не знаю, в первый раз покупаю радар-детектор.

У меня в видеорегистраторе Junsun A790 был встроенный Speedcam, я периодически обновлял там базы, в принципе он меня устраивал, всегда предупреждал о превышении скорости, но хочется чего то большего. Сейчас я купил другой видеорегистратор Vantrue N2 Pro, там уже нет встроенного радар-детектора, в связи с этим появилась нужна купить. Пока присмотрелся к TOMAHAWK Navajo S, кто что скажет насчёт него? Может есть лучше вариант? Я в них особо не разбираюсь.
Заранее спасибо за советы.
 

Руст

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
46
Регион
Воронежская область
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro
Авто
Mazda
Доброго дня. Давно не вникал в новинки, уже и не знаю что из них что. Как сейчас сигнатурные РД себя проявляют в реальных тестах, какие отзывы? Мне тут посоветовали Silverstone F1 Sochi Z, что по нему скажите? Нужен на подарок РД, как вариант комбо, но с хорошим радаром, обязательно GPS с регулярно обновляемыми базами (лучше с плюшкой в виде обновления через телефон, но не обязательно), обязательно Стрелка и прочее радарной частью.
1. Москва, Воронеж, М4
2. Соотношение поездок город 50/50 трасса
3. Уровень превышения ограничения скорости в городе до +40 и на трассе до +60.
4. до 15 т.р..
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +60: насколько помню, никто из них не отрабатывал Стрелку радарной частью, не было GPS-баз регулярно обновляемых.

искренне буду признателен за актуализацию моей базы знаний в текущем вопросе ;) :drink:
 

lentim212

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
12
Регион
Новосибирская область
Детектор
Радар-детектор Neoline
Авто
Хонда степвагон
Подскажите если ехать по трассе то GPS лучше отключать? так может купить радар по проще без GPS.
может вот этот взять Радар-детектор Neoline X-COP 4200,Neoline X-COP 4500, боюсь этих камер что стоят вдоль трассы переносные , стоит его брать или лучше тогда без него или лучше переплатить и взять Радар-детектор Neoline X-COP 7500S, Пожалуйста подскажите , нужно для поездки в Крым из Новосибирска.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Руст, @lentim212, берите 7500s , шейте 10-ую прошивку, перед поездкой обязательно проверить правильность установки прошивки и базы.
Если превышения +60 ставить режим Турбо и мириться с увеличенным количеством ложных сработок
 

Мешок ежат

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
18
Детектор
Whistler xtr 145, Конкур X323
Авто
Калина
Если отключите gps, то попадёте на безрадарные комплексы типа автодории.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Подскажите если ехать по трассе то GPS лучше отключать? так может купить радар по проще без GPS.
Зачем отключать? Есть комплексы которые не излучают ни чего типа автоурагана. Так что предупреждение о таковых только по GPS.
боюсь этих камер что стоят вдоль трассы переносные , стоит его брать или лучше тогда без него или лучше переплатить и взять Радар-детектор Neoline X-COP 7500S, Пожалуйста подскажите , нужно для поездки в Крым из Новосибирска.
Тут смотря какие комплексы используются. Если в большинстве как раньше типа КРИС и аналогичные , то выбирать проще. Если как у меня ОСКОН в паре со СКАТ то не знаю. По крайней мере в этом случае эксперты пока молчат.
А вообще панацеи от всего ,как говорится "в одном флаконе", не существует.
 

ayk60

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
93
Регион
Нижний Новгород
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S
Авто
Tiguan II

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ