Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Михаил, 5 авг 2010.

1. #1 Михаил, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
    Какой радар детектор лучше купить?
    Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
    Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
    Классификация +20 \ +40 \ +60
    Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
    Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
    Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
    1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
    4. Ваш бюджет на покупку РД.
    5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:

• Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  2. По возможности, безопасно для окружающих и кошелька, сбросить скорость до ненаказуемой.
    Большинство читающих форум не понимают, но при этом большинство покупающих РД в сетевых магазинах и торговых центрах к ним относятся.
    До +20
    Лотерея будет с любым РД.
    Если вы никогда не пользовались РД и сразу поедете быстрее - с любым наберёте штрафов.
    Если поедете строго до +40 - можно и рассмотреть.

• Согласен Согласен x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Посоветуйте что взять?
    1.SHO-ME G-1000 SIGNATURE
    2.SilverStone F1 Sochi Z
    3. NEOLINEX-COP 7500s
    4.INSPECTOR GTS
    5. Street Storm -однозначно НЕТ у 2-х радаров 9540 и 8030 в личном пользовании умерло GPS да и читаешь многие форумы у многих умерает GPS
    6.Ваш вариант

4.  
    • Согласен Согласен x 1
  5. Посоветуйте что взять?
    1.SHO-ME G-1000 SIGNATURE
    2.SilverStone F1 Sochi Z
    3. NEOLINEX-COP 7500s
    4.INSPECTOR GTS
    5. Street Storm -однозначно НЕТ у 2-х радаров 9540 и 8030 в личном пользовании умерло GPS да и читаешь многие форумы у многих умерает GPS
    6.Ваш вариант
    1 Регион вся РОССИЯ
    2 80 % трасса
    3 средняя скорость 160 по трассе
    4 бюджет 10 тыс руб
    5 радар 9540ex вышел из строя GPS модуль -отвратительное отношение к покупателям фирмы Street Storm,брак радаров вешают на покупателей за платный ремонт, так же загрузка полной базы точек расположения радаров в старых моделях невозможно базы грузить частями надо

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. 160 км/ч?
    Корочки депутата, номера ЕКХ, АМР, СКР и сирену.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. При крайней поездке, пару недель тому назад, от Белгорода до Новомосковска (Тульской обл) через Воронежскую обл и далее по М-4 по платным участкам, при скорости передвижения по трассе от 140 до 180 км/ч бортовой компьютер показал среднюю скорость 100!
    Интересно как у Вас 160?

• Согласен Согласен x 2
  8. 1. по всей РФ
    2. город 70 трасса 30%
    3. городе +20 и на трассе +40 км.
    4. 6000-8000
    5. Последний РД был intego platinum, имел проблемы с GPS поэтому был вынужден избавиться от него. Пиктограммы и виды оповещения меня более чем устраивало.

Из прочитанных 5 крайних страниц темы, сделал выводы, что нужно брать NEOLINEX-COP 7500s - но что-то не лежит у меня душа к нему, начиная от внешнего вида, и заканчивая брендом.
    Хотелось бы иметь возможность обновляться с телефона по BT (но не кретично, если есть какой по лучше РД без BT лучше уж его купить), но так понимаю моего бюджета только на Street Storm str-6000BT хватает, а он судя по всему не очень?

• Нравится Нравится x 1
  9.  
  10. Перечисленное вами, будет лучше, чем NEOLINEX-COP 7500s или Street Storm str-6000BT?

11. В части чувствительности - хуже, чем 7500s.
    В плане баз - лучше, чем 6000BT. За исключением изначально обрезанных оповещений у Супры.

• Нравится Нравится x 1
  12. а у 7500s и с базами всё хорошо? другими словами, лучше всеж из всего перечисленного взять, 7500s?

13. Не знаю как по другим регионам, но в МСК, МО и Рязанской обл. - все нормально.

14. Судя по отзывам РД требует привыкания и понимания. Так что "скорее да".

15. Ребята а если увеличить бюджет до 10тр, есть что то по лучше, чем 7500s?

16. #28336 Jenek62, 17 июл 2018
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    Что-то получше в каком плане?
    Внешний вид, ну да - он прост. Как и у 95% всех остальных РД этого ценового диапазона.
    На счет брендов - не нравятся корейские, берите РД брендов "большой тройки". Они более чем брендовые, только вот зачастую не оправдывают они свою цену у нас.

• Согласен Согласен x 2
  17. Не в простоте дело, а конкретно в выпирающем динамике снизу. Если класть на панель, то будет неустойчиво и к тому же коврик будет прикрывать динамик.

• Нравится Нравится x 1
  18. Это конечно большая и нерешаемая проблема:)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. А если повесить над зеркалом заднего вида, то будет устойчиво, динамик перекрываться не будет, на экран РД научитесь не смотреть, а бонусом будет в большинстве случаев немного увеличившаяся дальность.

• Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 4
  20. @LaiNR, «вам шашечки или ехать»?
    Данный РД считаю заслужившим мной доверия (на 10 прошивке) , а мне, уж поверьте, есть с чем сравнивать!
    Так что «либо красивый , либо умный» чтобы не получилось как в том анекдоте.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,3344 сек.
Память:
6,841 МБ
Запросов к БД:
17