Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Mander174

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
4
Регион
Челябинская обл.
Детектор
Crunch 2140
Авто
Шкода Октавия А7
Добрый вечер!
Стоит выбор между Neoline X-COP 7500S и SilverStone F1 Sochi Z - чем принципиально (функционально) отличаються эти два радар-детектора?!
1. Урал,Татарстан,Центральня Россия, Московская область, Краснодарский край.
2. Город/трасса 10/90% (вообще считаю что город либо надо знать либо ехать +20)
3. Трасса +30/+50, иногда отжиг +100(при таком понимаю что заветная коробочка бесполезна:).
4. 16000₽.
5. Читал про интересующие модели(про Сочи мало информации), скорее хочу услышать превосходство и недостатки радар детекторов в сравнение между собой, от нескольких опытных участников форума.

За ранее спасибо! И удачи на дорогах:)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Neoline X-COP 7500S и SilverStone F1 Sochi Z - чем принципиально (функционально) отличаються эти два радар-детектора?!
Принципиально - наличием усилителя в рупоре у 7500s и за счёт этого большей чувствительности.
 

Mander174

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
4
Регион
Челябинская обл.
Детектор
Crunch 2140
Авто
Шкода Октавия А7
Принципиально - наличием усилителя в рупоре у 7500s и за счёт этого большей чувствительности.
Neoline X-COP 5700 также хорош?! Или все же Neoline X-COP 7500S будет лучше отрабатывать на дороге?!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@evalar, Ценмакс W2 весьма не плох. Я их в свое время, правда W3(модификация с жпс) много продал. Люди до сих пор говорят что менять не намерены. И кордоны в спину лучше конкурентов тех времен берут.
А для Украины жпс и не актуален. Хотя мне кажется и в принципе детектор там не нужен.
 

Мешок ежат

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
18
Детектор
Whistler xtr 145, Конкур X323
Авто
Калина
Пост от Кирилла - это краудмаркетинг, кто разбирается в теме сео продвижения тот поймёт. Смело сносите его пост, он пытается продвигать другой магазин на просторах интернета.
 

Atashka-56

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
9
Регион
Дагестан
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Hyundai Sonata EF 2.7 АКПП АТ4

Prizrak.xxx

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
4
Регион
Самарская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Hyundai Santa Fe
За вашу сумму есть пока на выбор два радар-детектора. Это Neoline 7500s, либо Silverstone F1 Sochi Z.
Разница, как написали выше, что у неолайна есть усилитель, но и цена дороже на 2000. Я себе взял на пробу Silverstone.
Ps/ Всегда был поклонником Sho-me/ но после 1000 модели сигнатурного, больше не хочу об этой фирме говорить.
 

Atashka-56

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
9
Регион
Дагестан
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Hyundai Sonata EF 2.7 АКПП АТ4
За вашу сумму есть пока на выбор два радар-детектора. Это Neoline 7500s, либо Silverstone F1 Sochi Z.
Разница, как написали выше, что у неолайна есть усилитель, но и цена дороже на 2000. Я себе взял на пробу Silverstone.
Ps/ Всегда был поклонником Sho-me/ но после 1000 модели сигнатурного, больше не хочу об этой фирме говорить.
А что скажите про TOMAHAWK Navajo S? Он тоже вроде сигнатурный.
 

Kirill_Luts

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
46
Регион
Вологодская
Детектор
Neoline X-COP 750
Авто
Sorento
Добрый день.
1. Северо-запад ( Вологодская область, Санкт-Петербург и т.д ), частенько езжу в Москву + Сочи.
2. Город 70%/ трасса 30%
3. +30-40 (редко до 60).
4. неограничен
5. Рекомендации вроде ок , но почитав ветки по рекомендованным радарам очень удивился написанному...

Сейчас владею СС-9530ЕХ ( но видимо начала умирать GPS) поэтому необходима замена,+ основным желанием замены так-же являлось то , что СС постоянно орет, даже если едешь меньше установленного ограничения (а оно всего одно вне зависимости от режима) но камера в базе, он все равно будет орать.
ПОЭТОМУ: хотелось бы чтобы радар обновлялся без проблем как это было у СС ( без геморроев с прошивками, но это меньшее из зол, можно и с геморроями) и что-бы были настройки по ограничению пиликанья, например +15км ( от базы скорости которую камера фиксирует), ну если и пикнет то только 1 раз как это сделано в Шомике 800.
 

Evgenko

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
12
Регион
Воронежская область
Детектор
Whistler
Авто
Фольксваген
В чем разница Monaco S и f1 sochi z? Неолайн 7500s чувствительнее и соответственно больше ложных срабатываний?
 

Алекс83

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
5
Регион
Забайкальский край
Детектор
не использовал
Авто
Lexus RX-350
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в чём принципиальная разница между Neoline Х-Сор 7500s и Neoline Х-Сор 5700, кроме цены.Первый дешевле второго на 2.000 р., и при этом все его советуют, а про второй мало информации.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Подскажите, пожалуйста, в чём принципиальная разница между Neoline Х-Сор 7500s и Neoline Х-Сор 5700, кроме цены.
Принципиально - наличием усилителя в рупоре у 7500s и за счёт этого большей чувствительности.
 

Алекс83

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
5
Регион
Забайкальский край
Детектор
не использовал
Авто
Lexus RX-350
Тогда, вообще, не понимаю где логика, Neoline Х-Сор 7500s должен дороже стоить!?
Чего-то я на него глаз положил, только разница в цене смущает. Ещё такой вопрос: можно ли подключить не через прикуриватель, а к сигналке, например?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Тогда, вообще, не понимаю где логика, Neoline Х-Сор 7500s должен дороже стоить!?
Надо брать, пока логика в отпуске.
можно ли подключить не через прикуриватель, а к сигналке, например?
Питание 12В - подключайте как хотите, только про предохранитель помните.
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2

Drug

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Айфон 0 стрелка)
Авто
ТЛК200
Всем привет.
Други подскажите на ТЛК 200 (лобовое с подогревом), какой РД..?.
1. Гоняю почти по всей РФ (маршруты Москва - Крым, Казань, Архангельск, Пермь)
2.В городе (в Москве) мне хватает проги стрелка на айфоне, РД нужен только по трассам и регионам.
3. По трассе +40-60
4. бюджет до 10 тыс руб
В магазине сперва предложили Неолайн 7500, потом как узнали что стекло с подогревом сказали, что привезу им его обратно, т.к. много будет ложных срабатываний..и стали предлагать комбо..(но не верю я в них) лучше хороший РД.
Требования, чтоб как можно дальше видел треноги, крис-м, стрелки, ну и тех кто в зад бьет)
Так вроде по отзывам вислер 559 думал...
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ