Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Как усилитель поможет, при вертикальной поляризации радара, особенно на фоне ТЦ или табло обратной связи?
Согласен, на фоне сильной помехи ничего не поможет, разьве только "стрелочки", но увы и ах. Но тем не менее в 7500s в "трассе", Z -off, а тем более в "турбо" на скат более менее сносные результаты, благодаря все тому же усилителю.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я жду фото рупора и если там есть усилитель, то ...то тогда можно предположить возможность чуда :)
[Задумчиво] И, почему-то, никто не пытается выдвинуть версий, по которым столь изюмительная модель не только не продвигается его владельцем на территории РБ, но даже и не упоминается на сайте бренда...
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Так у них 2 сайта бренда.
На .ru все присутствует.
Можно предположить что доработанную модель пробуют продавать сначала в РФ, а потом уже по результатам и в РБ.[DOUBLEPOST=1551079061][/DOUBLEPOST]
Это те рекламные видео, в которых, сравнивая детект Скат-П в лоб, Шомики катали с отключённой радарной частью?
Откуда у вас такая информация? Впритык они все пикали в диапазоне К. В этом ролике все хорошо видно.
Я по телефону спрашивал у них, катали в сигнатурном режиме, что не корректно.
 
Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Первое видео по запросу Omni.
Боец - это залёт ;)
А что в этом видео видно? Только название что это омни. Самого РД не видно. А звук, сейчас можно любой звук в современный РД закачать.
Даже мне не нравится стоковый звук в М диапазоне, попросил у производителя и сделали какой мне нравится.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@alexd123, дело, разумеется, сугубо Ваше. Вы можете верить во что угодно, в русалок, в домовых, в картинки с рейтингами, публикуемые продавцами.
Мне вполне достаточно чистосердечного признания, которое i-radar, наконец, опубликовал у себя на сайте:
upload_2019-2-25_10-16-51.png
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
А вы как поняли эту фразу? Вот чисто просто интересно?
Да и я ни кому не верю, а прежде чем принять решение все перепроверю по несколько раз и из разных источников. И это касается не только РД. А иначе в этом мире ни как :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Откуда у вас такая информация?
Из видео.
iradar-shome-fake.jpeg
ОР, если вдруг не знакомы с продукцией Sho-Me - отключение радарной части. В их терминах. Вроде приём Стрелки и Лазера при этом остаётся, но никакого К-диапазона.
Дальше продолжать?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А вы как поняли эту фразу? Вот чисто просто интересно?
Именно так, как написал.
достаточно чистосердечного признания,
Других оценок квалификации "экспертов", публикующих подобные заявления быть не может по определению:
upload_2019-2-25_10-55-21.png
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
А потом в конце он вдруг внезапно стал крякать в К на кречет. Т.е. радарная часть включилась. Как такое может быть? Или это и есть работа сигнатурного режима?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А что в этом видео видно? Только название что это омни. Самого РД не видно.
Приезжайте, покажу.
Кинуть детектор на панель... Ну если только чисто для съемки.
И, надеюсь, объяснять не надо, что чем ниже детектор, тем ближе детект?
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Приезжайте, покажу.
Кинуть детектор на панель... Ну если только чисто для съемки.
И, надеюсь, объяснять не надо, что чем ниже детектор, тем ближе детект?
Далековато мне к вам ехать.
А так я уже вам писал, что мне самому лично будет интересно опробовать 500й на этот радар. Осталось только найти по близости кордон м2 и совместить маршруты и время на это дело.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Осталось только найти по близости кордон м2 и совместить маршруты и время на это дело.
Наверное Воронеж всё же ближе будет, чем Мордовия, так что выбирайте.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Наверное Воронеж всё же ближе будет, чем Мордовия, так что выбирайте.
Спасибо.
Если Воронеж, то это только май. Да и то если на М4 такие ставят. Может что ближе есть, ещё не изучал этот вопрос.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У нас пока нету. Только стационарные Стрелка 3.0 на Краснослабодской объездной и возможно в районе Зубова висят. Давно там не был.
И даже если есть, мобильные от стационарных, немного, но отличаются в детектировании. А если есть отражёнка, то отличие становится заметным в пользу мобильных.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Это Вы так думаете.
Открыл инструкцию, там есть параметр в настройках ОР. Отключен прием радарных сигналов, поскольку скорость (текущая) меньше значения , установленноно в параметре ОтклРад.
В видео как раз это и видно, что когда они едут 30-40 там иконка ОР, потом она меняется, не разобрать на что.
Сколько они поставили в настройках я не могу знать. Но сама функция эта есть в инструкции. А когда впритык к нему приехали он открякал , опознал по сигнатуре и замолк так как скорость упала до 0. Я только так могу это интерпретировать читая инструкцию и смотря это видео.

Если бы они катали его в режиме трасса на максимальной чувствительности, как катали 500й, тогда вот таких вопросов бы и не возникало.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Открыл инструкцию, там есть параметр в настройках ОР.
Сколько из 4,5к просмотревших это рекламное видео прочитали инструкцию или просто хотя бы задумались над тем, что происходит на экране?
тогда вот таких вопросов бы и не возникало.
Вопрос был бы у рекламодателя.

Раз в год, совершенно случайно (сарказм) в конце зимы - начале весны, прямо перед новым сезоном закупки РД подымается очередная волна "Наконец-то мы выпустили лучший РД! Забудьте о всём, что было раньше!"
Многие забыли, а я напомню особо запомнившееся мне заявление:
На самом деле по работе в к-диапазоне очень близок к белтрониксу.
Но, вполне закономерно, наскоком не удаётся победить разом и законы физики, и законы экономики, при этом продавцы остаются в плюсе, а пользователи, нахватав штрафов, тянутся сюда на форум "Мне вот там посоветовали, форум обязан мне немедленно всё исправить, чтобы было так, как я сам себе нафантазировал."

Те, кто здесь не первый год уже привыкли игнорировать, ну или используют шанс, чтобы постебаться над победой сил добра над силами разума, а вот новички в полной мере ощущают разницу длины рукояток граблей.

Единственное, что остаётся непонятным - зачем рекламу на форуме делать, типа из честных и объективных отзывов? Лучше сразу весь рекламный бюджет отнести в "За рулём" - первые места гарантируют распродажу всего складского запаса на год вперёд...
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 216
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Продавцы на то они и продавцы, чтобы продавать , это их единственная функция. Ну а раз у вас форум по РД, кстати единственный ещё пока живой, все остальные умерли, то и вы как то должны людям советовать аргументировано, а не так - тут вижу, а тут немного не вижу. А иначе тогда зачем все это , постебаться?
А про рекламу, её видно заверсту, и да вы правы - за все платит обычный пользователь, к сожалению.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
вы как то должны людям советовать аргументировано
Извините, не постебаться не могу
"Мне вот там посоветовали, форум обязан мне немедленно всё исправить, чтобы было так, как я сам себе нафантазировал."
А если серьёзно: с того момента, когда я ещё не думал о радар-детекторах, а этот форум уже был, здесь всегда призывали думать своей головой, набираться опыта, делать собственные выводы и принимать решения, за которые в последствия придётся самостоятельно отвечать.
Потому что никто, кроме самого пользователя, не в состоянии понять, что именно ему нужно.

Вся информация на форуме есть, но конечно же проще "Да я в этих железках не разбираюсь и разбираться не хочу, посоветуйте что мне купить." А единственный объективный ответ - "Нечего" принимать при этом отказываются...
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ