Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla
Ребят, ну не уходите от темы, я же сказал, что не каждый день гоняю +60.. Допустим я Езжу не превышая более, чем на 30-40 км/ч. Забыли уже про гонки, так что из того списка лучшее? или если есть еще лучше, то скажите. Радар мне нужен для того, что бы не платить штрафы(как и всем), я в принципе и так за последние пару лет попался ну раз 7 может быть. Надесб с более новой моделью не попадусь вообще. А не попался я скорее всего из-за того, что сбрасываю скорость в подозрительных местах, где могут быть радары. Просто я хочу быть более уверенным на дороге, вот и все. А если вы думаете, что я езжу всегда с гашеткой "в пол", то это далеко не так.[DOUBLEPOST=1382292390,1382291825][/DOUBLEPOST]А на не знакомых мне дорогах, я вообще стараюсь не гонять. Ну допустим по трассе я еду 120-130 км/ч, думаю многие с такой же скоростью ездят. Какой детектор лучше?? ОТветьте пожалуйста. Что то вы резко со мной перестали общаться:)[DOUBLEPOST=1382292861][/DOUBLEPOST]Может мне по другому задать вопрос.. Значит мне нужно приобрести радар детектор.
1. 10.000 +-
2. Город 60% , Трасса 40%
3. В городе на 20-30 км/ч, по трассе На 30-40 км/ч.
4. Езжу в основном по Тамбовской обл., хотя и по Москве бывает и т.д.
Читал много всего, и как у многих голова кругом.. Ну как я обратил внимание здесь основной упор идет на эскорд 8500, либо если хватает средств, то 9500. Из этого у меня сложились вопросы:
1) Так ли хорош 9500, что бы отваливать 17000 р. ?? Для меня например это не малая сумма. (Если это один из лучших детекторов в мире, то я возможно раскошелюсь на него:D
2) Я тут много смотрел про модель 8500, цена которой начинается от 10500р., но есть еще в названии небольшая разница в 2 буквы - RU. И тут уже цена начинается с 13500. Есть ли смысл переплачивать 3 т.р.??
3) У меня накопился целый список радаров, которые я рассматриваю, как вариант(Whistler PRO-99ST Ru GPS, SilverStone F1 z77 GPS, Cobra RU 955 CT, Street Storm STR-9540EX GPS, Snooper 3Zero Rus, Stinger RX-85 STM), неужели все они не конкуренты ЭСКОРДу??
Заранее спасибо за внимание и ответы!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Smiryon, из этих Сильвер. Но я бы Инспектор Гамму выбрал. Стоит столько же, а работает адекватнее.
 

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla
@paschket согласен, что по городу мало когда пригождается, но у меня еще не было хороших детекторов, ну у себя в городе я могу его и вырубать, а в других городах может когда и пригодится. И ты так и не сказал за какой ты радар??
@sti 28 инспектор гамма стоит 4608 р. Я конечно не спец в радарах, но что-то меня даже пугает на столько низкая цена(в сравнении конечно со всеми, которые я рассматривал), если он ни в чем не уступает им, то я бы с радостью купил бы его за такую сумму. Но так ли это??7
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@sti 28 Шомика/сильвера не катал, но сейчас с Супрой 68 , очень не плохо . Судя по тому что на форум негатив не прет, а продажи по любому присутствуют, то народ в общем доволен.


@Smiryon Можно много заниматься мышиной возней, но судя по первому посту вваливать любите, то тогда Вам прямая дорога к Эскорту или Валентину.
 

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla
@paschket Какой эскорт?? И валентин, как я понял V1? ну он еще дороже Э-9500.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Smiryon, Эскорт 8500интл.
Валентин дешевле Эскорта 9500, что то перепутано.

И базу малошумок в навигатор обязательно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Smiryon, он превосходит некоторые приведённые Вами варианты. А Сильвер так и должен столько же стоить. Там как популярность модели пришла, резко цену задрали.
А в целом, согласен с Пашей. В связи с тем что радары становятся всё менее заметны для детекторов, надо брать нечно очень чувствительное, но при этом помехозащищённое. Я бы стал смотреть в сторону Валентина.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
9500 RU по 24 рубля, сейчас уже скорее 9500INT по 17 не найти, а Валентин 17
 

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla
Валентин от 16 850, 9500 ру от 16990. Вроди так.. Блин не хотелось бы конечно такую сумму выкладывать, но если они на голову а то и две выше тех, что я упомянул, то стоит задуматься) Т.е. я так понял они такие хорошие из-за того, что и очень хорошо ловят(т.е. чувствительные), и в то же время не пищат на все сподрят(помехозащищенные). Так что ли? Ну допустим сравним тогда 3 модели Валентин в1, эскорт 8500 и эскорт 9500. Какая между ними принципиальная разница, особенно от эск 8500??
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У 9500 есть GPS и на нем завязана часть "фишек", но и база платная и сам ее не контролируешь. 8500 не имеет своего GPS.
V1 можно дооснастить и получить в конечном итоге универсального солдата.
 

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
А это предложение можно как то попонятнее расшифровать?:) Я не силен пока в этом)
В навигатор закачать базу с стационарными не берущимися радарами. Остальное всё поймает детектор.
 

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla
@sti 28 я смотрел на маркете, может конечно это для привлечения.. но хз.[DOUBLEPOST=1382295142,1382294922][/DOUBLEPOST]
У 9500 есть GPS и на нем завязана часть "фишек", но и база платная и сам ее не контролируешь. 8500 не имеет своего GPS.
V1 можно дооснастить и получить в конечном итоге универсального солдата.
А почему 8500 не имеет GPS, хотя в характеристиках указано о его наличие? И какким образом можно дооснастить V1(поподробнее если можно)?[DOUBLEPOST=1382295283][/DOUBLEPOST]
В навигатор закачать базу с стационарными не берущимися радарами. Остальное всё поймает детектор.
С навигатором, это уже отдельно, а то мой мозг всего не переварит:) А в этой самой базе GPS у детекторов нельзя разместить все камеры, в том числе и стационарные неберущиеся?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Эскорт на все ставит наличие GPS, не удивлюсь что и на СуперПрисоску напишут о его наличии, т.к. там ценник точно как на навигатор с креплением:D
V1 можно дооснастить V1connection и смарт на Андроиде к нему с прогой - https://www.rd-forum.ru/threads/yav1-alternativnaya-programma-dlya-v1-conection.4746/
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla
@paschket | S.R. спасибо, я понял. Это значит будет чем заняться после его приобретения:) Значит смысл в том, что и без того не плохой агрегат, можно усовершенствовать до еще более крутого. paschket ну ты я так вижу как раз им и пользуешься на даныый момент, тогда спрошу тебя, все ли тебя в нем устраивает, и не собираешься ли ты его менять на еще более крутой(если такие есть в природе) ?)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Все устраивать не может, всегда остаются какие то личные придирки, но на мой взгляд на сегодня он наиболее интересный и стабильный по работе с большинством радаров. У меня комплект V1+Savvy+навигатор с не берущимися.
 

Smiryon

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
13
Регион
Тамбов
Детектор
Инспектор(старый)
Авто
Toyota Corolla
Все устраивать не может, всегда остаются какие то личные придирки, но на мой взгляд на сегодня он наиболее интересный и стабильный по работе с большинством радаров. У меня комплект V1+Savvy+навигатор с не берущимися.
Понятно. Спасибо)
И спасибо всем, кого побеспокоил, если что где не так сказанул, то извиняюсь. Буду теперь думать какую сумму потратить, и выбирать буду либо V1, либо эск 8500. Как всегда весь вопрос упирается в деньги..)
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 898
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ