Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
1. До 3000 руб.
2. 60/40.
3. 30/30.
4. Не москвич.
Помогите, пожалуйста, подобрать РД, хочу взять супруге. Сам с 2011 года использую Conqueror VP-508 - нравится, но его нет в продаже. Хотел Conqueror GTx555, но его так и не довели до ума...
За эту сумму не найти нормального устройства.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Рафаэль у Вас в Альметьевске столько радаров/кукушек что там с 3 рублевым рд без GPS ездить страшно.вынос мозга сплошной так что пожалейте супругу;) поднимите планку и смотрите на рд с GPS( IG серия супры. шомики начиная от G475 str. сильверстоуны монако и ниже ) понятно что на АМАТУ залет будет с любым из них.
 
Последнее редактирование:

thunderboltp47

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
15
Регион
Самарская область
Детектор
Пока нет
Авто
Hyundai Tucson 2008MY
Да, ЖПС есть и скорее, как дополнительная подстраховка.
Спасибо!

У каждого варианта свои плюсы и минусы.
У Монако наиболее расширенные оповещения (например, озвучивание признака "в спину"), у Супры можно самостоятельно формировать базу, но оповещения проще.
Спасибо!
ШоуМи, как я понял, примерно равноценен Монако?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 014
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Для "Спасибо" лучше использовать кнопки под сообщением Правила и рекомендации использования кнопок оценки сообщений
ШоуМи, как я понял, примерно равноценен Монако?
ШоМи вышел раньше, на мой взгляд человека со стороны не пользовавшегося ни ШоМи, ни Монако, отлажен лучше.
Но выбирать в любом случае вам самостоятельно. :)
 

Рафаэль

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
23
Регион
Татрстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Volvo S40
За эту сумму не найти нормального устройства.
До какого уровня, хотя бы примерно, поднять планку?[DOUBLEPOST=1473427810][/DOUBLEPOST]
@Рафаэль у Вас в Альметьевске столько радаров/кукушек что там с 3 рублевым рд без GPS ездить страшно.вынос мозга сплошной так что пожалейте супругу;) поднимите планку и смотрите на рд с GPS( IG серия супры. шомики начиная от G475 str. сильверстоуны монако и ниже ) понятно что на АМАТУ залет будет с любым из них.
Так я сам с РД без GPS езжу и все хорошо.... :D До скольки тогда лучше поднять планку? И по производителю - кого лучше брать?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Так я сам с РД без GPS езжу и все хорошо.... :D До скольки тогда лучше поднять планку? И по производителю - кого лучше брать?
А автодории чем ловите ? в Альметьевске я транзитом и их не видел.но как бы рядом в окрестностях их ставят. по производителю не скажу у всех свои + и -;) но вот инспектора точно не посоветую. P.S. да по производителю- по базам мне шомик 475(ущербный) понравился больше супры IG 68.но супра -тише ;)ложных меньше.
 
Последнее редактирование:

Рафаэль

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
23
Регион
Татрстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Volvo S40
А автодории чем ловите ? в Альметьевске я транзитом и их не видел.но как бы рядом в окрестностях их ставят. по производителю не скажу у всех свои + и -;) но вот инспектора точно не посоветую. P.S. да по производителю- по базам мне шомик 475(ущербный) понравился больше супры IG 68.но супра -тише ;)ложных меньше.
В Альмете тоже теперь есть Автодории. Их не ловлю никак, просто снижаю скарость после первого приемника. :D
Рекомендуют взять вот такой: INTEGO GOLD GPS.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Рекомендуют взять вот такой: INTEGO GOLD GPS.
А кто рекомендует? С такой частотой обновления баз (раз в полтора - два месяца) я бы не рекомендовал. Тем более сейчас - комплексы растут как грибы.
 

Рафаэль

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
23
Регион
Татрстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Volvo S40
А кто рекомендует? С такой частотой обновления баз (раз в полтора - два месяца) я бы не рекомендовал. Тем более сейчас - комплексы растут как грибы.
Продавцы-консультанты магазина автоэлектроники....
А Вы какой бы порекомендовали?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А Вы какой бы порекомендовали?
Ну дык - выше отписывали - до +40 - Супра, Шомики, Сильверы. Ещё Инспы/Сенмакс, но что у них с базами -

Ещё есть Мангуст 1000ГПС, полный аналог Конкура 740/899+. Распродают остатки, чуть выше в теме есть ссыли, где можно найти. Вот, на Эксисте пока есть - Антирадар, gps, стрелка Mongoose GPS-1000 - Интернет-магазин Exist.ru
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
В Альмете тоже теперь есть Автодории. Их не ловлю никак, просто снижаю скарость после первого приемника. :D
Рекомендуют взять вот такой: INTEGO GOLD GPS.
А, на основании чего, простите, данная рекомендация? Вы, с работой данного прибора, хорошо знакомы?
 

Bask

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
6
Регион
Московская область
Детектор
Пока никаким
Авто
Ваз
Всем привет!

Изучаю весь день обе темы, но для себя до конца не могу определиться с моделью.

1.превышения до 40 км/ч
2. Использование преимущественно МО, Москва, выезды в тверскую и Новгородская область.

Претенденты :

1. Playme Silent
2. Silverstone Monaco
3. Supra IG77


Сам склоняюсь больше к Монако, нг писалось про его слабую дальность, это настораживает. Не хочется ошибиться с выбором первого рд.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 398
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Всем привет!

Изучаю весь день обе темы, но для себя до конца не могу определиться с моделью.



Претенденты :

1. Playme Silent
Ну вот признайся..., плохо наверно читаешь? :D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Bask

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
6
Регион
Московская область
Детектор
Пока никаким
Авто
Ваз
Ну вот признайся..., плохо наверно читаешь? :D
Честно неплохо. как понял, оба примерно одинаковые, но прямого сопоставления обеих моделей так и не увидел.. Хочется чёткости, а её пока нет у меня в голове, разве что Монако более свежий.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 398
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Честно неплохо. как понял, оба примерно одинаковые, но прямого сопоставления обеих моделей так и не увидел.. Хочется чёткости, а её пока нет у меня в голове, разве что Монако более свежий.
Монако или Супра, дело вкуса..., а вот про Силент, выше уже ответили...
 

Bask

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
6
Регион
Московская область
Детектор
Пока никаким
Авто
Ваз
Монако или Супра, дело вкуса..., а вот про Силент, выше уже ответили...
Про силент уже тоже начитался, выставил его как претендента в надежде на амнистию:D

Как вы считаете, стоит ли брать что-то подороже в районе 10-12 тысяч или для моих потребностей данных приборов будет достаточно?
 

Рафаэль

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
23
Регион
Татрстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Volvo S40
А, на основании чего, простите, данная рекомендация? Вы, с работой данного прибора, хорошо знакомы?
На основании чего такая рекомендация я не знаю - порекомендовал продавец-консультант магазина автоэлектроники в ответ на мой запрос. :)
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
На основании чего такая рекомендация я не знаю - порекомендовал продавец-консультант магазина автоэлектроники в ответ на мой запрос. :)
Привет консультанту, в рекомендациях до 5000 monaco, supra 67/68/77 и gps 1000 mongoose, если Ваш консультант ответит на вопрос : "Почему" и чем они отличаются, пожмите ему руку

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 063
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ