Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

lesha-712006

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
21
Регион
53
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Рено
Ребята кто знаком с iBOX PRO 900 GPS что за зверь? Спасибо
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Последнее редактирование:

VTV73

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Conqueror 323
Авто
Ssang Yong Actyon Sports
Здравствуйте ! Помогите с выбором аппарата .
1) Чем дешевле , тем лучше , не более 10000.
2) 20/80 . В Москве РД не использую , хватает программы на телефоне . В городе РД используется только в дальних поездках.
3) Не более 40 км как на трассе , так и в городе .
Обязательным условием является детектирование мобильных Стрелок , их я встречаю часто . Сейчас пользуюсь Конкуром 323 , он уже довольно пожилой , Стрелку не ловит , часто ложные срабатывания , реагирует на рации в фурах. В прошлом году ездил с ним на Кавказ , получил лишь по одному штрафу по дороге туда и обратно . оба из Воронежской области .
Не против комбо аппарата , так как мой видеорегистратор перестал работать должным образом.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Безродный кореец выдаваемый за немецкий бредбренд.
Если правильно осведомлён, i-box это китаец. Делается там же где комбо плейми и шоми комбо 3. Наш коммерческий оттуда фотки присылал. Гора упакованных в коробки комбиков с логотипом i-box
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
Rodionon48 сказал(а):
Почему поменять хочешь?
Год назад выбор (в бюджетной категории) был между Монако и чем-то вторым практически равноценным (шо-ми сразу не хотел, чисто из необъективной личной антипатии, а SS по отзывам у половины ломался), в общем мне Монако больше приглянулся. Считаю, что выбрал неплохо, проблем с ним не было, еженедельное обновление и с урезанным голосом вообще всё отлично, менять особо не спешу, но думаю об этом.
Сейчас был бы такой-же список: Монака, ТВ700 и две Интеги.
ТВ700 интересен тем, что тов.ИнспекторДПС старается сделать хорошую официальную короткую озвучку (чего от монаковцев никто не дождался, спасибо что форумчане сами сделали), довести железо и прошивку до идеального состояния (ну естественно насколько позволяет данный класс рд) и некоторое кол-во доп. настроек. Не знаю насколько оно надо, но покопаться охота :)
 

lesha-712006

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
21
Регион
53
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Рено
Он шумный ужас! Я пока до Санкт-Петербурга ехал от меня это 120 км чуть больше часы езды, за всё это время он молчал всего минут пять, остальное время ему везде мерещился диапазон К:)
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Он шумный ужас! Я пока до Санкт- Петербурга ехал от меня это 120 км. Чуть больше часы езды, за всё это время он молчал всего минут пять, остальное время ему везде мерещился диапазон К:)
Серьезно что ли ? Вот ведь фигню какую советуют к покупке;) Если бы написали что достали нечастые сработки К9 :pardon: Может и поверил бы а так: по Станиславскому..
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
Он шумный ужас! Я пока до Санкт-Петербурга ехал от меня это 120 км чуть больше часы езды, за всё это время он молчал всего минут пять, остальное время ему везде мерещился диапазон К:)
Я б не сказал что дюже шумный,даже по городу(86,72), может какие факторы,присоседился с ДМЗ:) ...
А Silverstone F1 Monaco S по трассе, у меня с радейкой так и не подружились:pardon:пока не переключил на 4 Вт.;)
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я пока до Санкт-Петербурга ехал от меня это 120 км чуть больше часы езды, за всё это время он молчал всего минут пять, остальное время ему везде мерещился диапазон К:)
Ничего, что все 120 км тащились за машиной с ДМЗ? ;)
 

lesha-712006

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
21
Регион
53
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Рено
Street Storm STR-9550BT Ребята это тоже хлам или есть смысл присмотреться к нему? Спасибо

Может и поверил бы а так: по Станиславскому..
А мне Вам врать нет резона что есть то есть, я с ним что на Новгород ездил что на Питер одна картина(( до этого шомик был 900 тот себя намного спокойнее вёл да жаль скончался он:)

факторы,присоседился с ДМЗ
Не знаю даже может что и влияет на него, сама машина без наворотов абсолютна голая в салоне стоит зеркало регистратор с GPS вот только если оно что то мутить, пробовал его отключать но картина та же((
P/S заметил что он не плохо греется может этот фактор влияет на его работу?

за машиной с ДМЗ?
Да нет не тащился, если даже и еду бывает за кем то предпочитаю какую не будь фуру с адекватной скоростью:) и потом я наверное раза три с ним успел покататься и все три раза ехал за ДМЗ:)?
 
Последнее редактирование модератором:

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
lesha-712006 сказал(а):
остальное время ему везде мерещился диапазон К:)
:)
К некоторому, возможно более частому пищанию я готов. К тому-же всё ещё в процессе допиливания, это надо учитывать в настоящий момент. Но потенциально оно должно быть вполне отлично. Вообще мне с моим городским картингом глубоко фиолетовы ещё какие-то дополнительные шумы, даже смешно - шумоизоляция там одна, да и та вроде защищает окружающих от мотора.

И приёмники примерно одинаковые, пищит или не пищит больше зависит от того какой уровень порогов выставлен в ПО, тут каждый сам должен решить, что ему важнее - бесплатный проезд или тишина.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
всё ещё в процессе допиливания,Но потенциально оно должно быть вполне отлично
блажен кто верует. я бы обращал внимание только на факт, а не на возможное будущее, которое может и не свершится.
 
Последнее редактирование:

lesha-712006

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
21
Регион
53
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Рено
К тому-же всё ещё в процессе допиливания
Судя по обсуждению этого аппарата на форуме почти уверен нового ничего не будет. А шумит по делу это одно, но когда реагирует на деревья это уже перебор.:)
Ребята так кто то может что сказать про Street Storm STR-9550BT?
 
Последнее редактирование модератором:

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Много попадались хваленые отзывы в инете на PLAYME Soft\Quick, а тут на форуме что то мало про них пишут. Стоит их рассматривать ?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А мне Вам врать нет резона что есть то есть, я с ним что на Новгород ездил что на Питер одна картина(( до этого шомик был 900 тот себя намного спокойнее вёл да жаль скончался
Так и хочется песню Юлии Коган вместо ответа включить..Там где на катке.. Так что или от Вас кино или от меня пестню;)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Так и хочется песню Юлии Коган вместо ответа включить..Там где на катке.. Так что или от Вас кино или от меня пестню;)
Не знаю кто такая каган, но лучше пестню :)
 

lesha-712006

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
21
Регион
53
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Рено
Так что или от Вас кино или от меня песню
Кино не будет я его на продажу выставил, а песню сами слушайте это не мой репертуар :) в общем проехали, меня сейчас больше интересует что взять в замен?:) раз уж у меня с TrendVision Drive 700 аномалия вышла (возможно попался просто брак)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ