Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 245
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Хотите добуквенно поговорить об этом? Давайте. Считаете что вы правы? Я так не считаю.
Поехали:
В режиме Город 2 видели блокирование помех на графике, на дисплее? И что это по вашему? Считаете что это не отфильровывание помех? Да бросьте:) То что в последней прошивке это убрали с дисплея, то это не означает что этот фильтр перестал работать.
Не убедил?
И правильно убрали график. А вы уверены что фильтр изначально работал в этом режиме?
Зачем нужен фильтр в сигнатурном режиме?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В ютубе есть ролики вашего коллеги - сравнение 7500с и Сочи про. Можно ознакомиться.
Куда смотреть? Какого коллеги?

Да я возмутился, когда увидел, что аппарат, который реально хорошо работает, начали необоснованно унижать, вот и решил зарегистрироваться и поделиться личным опытом
Тогда это точно не для этой темы. Создайте свою, типа: "я возмущён и хочу поговорить об этом", ну, или, что-то типа того)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
И правильно убрали график
Нет, не правильно! Так, хотя бы было видно что на участке есть источники сигнала, и зная об этом и видя это на дисплее принимаем решение снижать скорость или нет, понимая, что боевой радар модет быть забанен на фоне более сильной помехи. С моей точки зрения это решение, по меньшей мере, глупое.

А вы уверены что фильтр изначально работал в этом режиме?
Не смешите меня. Я был о вас лучшего мнения. Я же выше вам ответил.
 

OlegVka

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
117
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Mazda 6
Куда смотреть? Какого коллеги?


Тогда это точно не для этой темы. Создайте свою, типа: "я возмущён и хочу поговорить об этом", ну, или, что-то типа того)
Да тема то актуальная, про выбор аппаратов. Моё возмущение-это повод для регистрации. А само обсуждение идёт про сравнение устройств и какое из них как работает. Самому интересно. У меня же только 3 аппарата было. Мало ли, может ещё лучше для себя что-то определю. Как уже говорил: В споре рождается истина. Не судите строго, я с благими намерениями)
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 245
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Нет, не правильно! Так, хотя бы было видно что на участке есть источники сигнала, и зная об этом и видя это на дисплее принимаем решение снижать скорость или нет, понимая, что боевой радар модет быть забанен на фоне более сильной помехи. С моей точки зрения это решение, по меньшей мере, глупое.
Пожалуйста - есть Трасса 3 или Магистраль 4. Город2 - это городской сигнатурный режим. Хотя я с ним от Москвы до Краснодарского края проехал, и все отлично.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 245
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Не смешите меня. Я был о вас лучшего мнения. Я же выше вам ответил.
Вы каждый раз мне об этом говорите :)
Вы хоть сами понимаете что это за график и что он показывает? Я вижу что нет. Если вы считаете что он показывает помехи, это не верно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Надеюсь можно это выкладывать здесь
Не слежу за творчеством этого коллеги. Но спасибо за ссылку.
Улыбнуло.
Коврик классный :lol:
Screenshot_20201219_001243_com.google.android.youtube.jpg

Вы хоть сами понимаете что это за график и что он показывает? Я вижу что нет. Если вы считаете что он показывает помехи, это не верно.
Тогда мне, абсолютно, не о чем с вами говорить. Он не только показывает наличие помех, а и их колиство.
Продолжайте дискуссию с теми кто с вами будет солидарен, мне и так уже всё понятно)
 
Последнее редактирование:

OlegVka

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
117
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Mazda 6
Да в максималке понятно, что ни кто фильтров не имеет, это и логично, на то она и максималка. Плохо что сигнатур на треноги не имеет, от ложняков тяжело отличить. В Сочи тоже после ложняка ещё пару секунд сигнал держится, зато, когда по сигнатуре определил, то уже точно нужно тормозить. Я правильно понимаю, сейчас только 2 достойных аппарата есть Сочи про и 7500? Или ещё есть с кем можно сравнить? Спортивный интерес проснулся)
Пост опять с задержкой опубликовали) ни кто так и не ответил на вопрос) а интересно же.
 

snikers

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
20
Регион
Кубань
Детектор
V1
Авто
шеви нива+8-ка+opel zafira b
Jenek62 спасибо за совет

Я бы наверное все же остановился бы на 7500s потому как он в части радарной части на трассе более понятен (лично для меня), так как имеет минимальную задержку ("отрыжку") гейгера при проезде радара как в сравнении с 8700s, так и Сочи Про.
думаю привыкну или смерюсь если выберу всё-таки 8S700s, он мне как-то больше нравится , наверное надеждой на продление поддержки (новая прошивка), более информативным экраном (из-за цветности лучше читаемость цифр ср. скорости например), возможностью крепления вверх ногами под потолок. Да и Ваших видео на ютубе (за что отдельное спасибо) мне показалось он чу чуть лидирует в дальности например в видео ** общее сравнение 8700 и 7500**.
Хотел спросить с чем связано размещение рд на панели нежели полгода назад вверху? (извиняюсь если пропустил в профильной ветке, помойку Вы объясняли).
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@OlegVka, с усилителем, "живых" всего два устройства.
Один, теоритически, задавлен определением сигнатур, второй отвязан от этого, логично предположить кто должен быстрее срабатывать в тяжёлых условиях. Выводы делайте сами. Решение тоже за вами.
 

OlegVka

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
117
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Mazda 6
@OlegVka, с усилителем, "живых" всего два устройства.
Один, теоритически, задавлен определением сигнатур, второй отвязан от этого, логично предположить кто должен быстрее срабатывать в тяжёлых условиях. Выводы делайте сами. Решение тоже за вами.
Спасибо за ответ. Это как Самсунг и эйпл или вопросы религии- можно дискуссировать вечно. Очень помогли. Свой выбор я уже сделал. Теперь можно расслабиться и ждать новинок.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Это как Самсунг и эйпл
Два несравнимых примера

Теперь можно расслабиться и ждать новинок
Ваше мнение невозможно оспорить, но ваш выбор это всего лишь ваш выбор уже купленного устройства.
Купите второе, сравните, расскажите нам о ваших впечатлениях, а то что окажется для вас менее подходящим, всегда можно продать, пусть и немного дешевле...
Ведь опыт бесценен и его не купишь...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 429
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Хотел спросить с чем связано размещение рд на панели нежели полгода назад вверху? (извиняюсь если пропустил в профильной ветке, помойку Вы объясняли).
Банально: хочу чтобы РД был виден в кадре ВР.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Сижу выбираю, между Сочи про и 7500s.
В пользу 7500s гарантия 24 мес, против 12мес у Сочи. И стоимость почти на 1/4 ниже (23% если быть точнее). Габариты самого устройства. Вроде всё опять складывается в пользу 7500s.
Но 7500 уже был и очень не хочется к ним возращаться, учитывая некачественный сервис. Наверное если бы, до этого не был их клиентом, то выбор был бы очевиден...
Вообщем, на заметку производителям (так как они тут присутствуют, вдруг услышат). Если бы у Сочи про была бы хотя бы гарантия 24мес, то вопросов бы не возникло.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 690
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Достаточно просто выполнять свои гарантийные обязательства хотя бы в течение заявляемого срока, и этого уже будет более чем. А что толку от этих 2 лет, если, во-первых, сначала докажи, что у тебя аппарат проблемный, во-вторых пересылай в сервис за свой счёт, и, в-третьих, не факт, что вернут работающий без сбоев.
С сервисами нынче всё плохо, потому что работают в них не те, кто понимает, что делает.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Достаточно просто выполнять свои гарантийные обязательства хотя бы в течение заявляемого срока, и этого уже будет более чем. А что толку от этих 2 лет, если, во-первых, сначала докажи, что у тебя аппарат проблемный, во-вторых пересылай в сервис за свой счёт, и, в-третьих, не факт, что вернут работающий без сбоев.
С сервисами нынче всё плохо, потому что работают в них не те, кто понимает, что делает.
Отвалы gps на 7500s, мною замечены, на втором году использования. Ранее не проявлялось. Так что, чем больше гарантия, тем лучше. Что касается сервисов, если есть официальная гарантия, это в любом случае плюс, так как дальнейшие взаимоотношения регулируются действующим ЗоЗПП.
Пс:У меня в городе представлены два сервис центра неолаина. Судя по оф. сайту, у СС всего 3 сц (два из которых в Мск), на всю Россию :) и не факт, что через год, они будут столь же лояльны.

Вот случайно наткнулся, слова официального представителя в 2015г.
Отсюда
Для осуществления гарантийного ремонта Вам необходимо обратиться к продавцу товара. Он должен забрать у Вас устройство для ремонта. Если продавец отказывается это делать, то напишите нам на почту [email protected] и опишите ситуацию. Либо позвоните по телефону 8-800-500-26-14 и договоритесь о гарантийной поддержке.
Если Вы находитесь в Москве, то договоритесь со специалистом технической поддержки о гарантийном ремонте. Если Вы находитесь в другом городе, то Вы можете отправить нам устройство в ремонт с помощью транспортной компании, мы отремонтируем его и вышлем Вам обратно. Но это надо заранее согласовать с нашей службой технической поддержки. Все случаи обговариваются индивидуально со специалистами технической поддержки.
С Уважением, компания SilverStone F1.
 
Последнее редактирование:

Steve

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
14
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-Me Combo 1
Авто
Skoda Octavia
Ребят, являюсь владельцем Sho Me Combo №1. Модель довольно старенькая уже, к тому же в этом году прекратилась поддержка со стороны производителя. Если не найду возможность обновления моего устройства, буду смотреть другие устройства. Подскажите, какой производитель дольше всех осуществляет поддержку своих устройств? Не хотелось бы купить очередной недешевый комбо-девайс и сливать его только потому что прекратилась поддержка со стороны производителя. Хотя в настоящее время я понимаю, что с задачей предупреждения о камерах может даже лучше справится обычный смартфон.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 062
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ