Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
bes_com, ну Х 323 и так по дальности не отличается от вали. А 555 должен как минимум обладать улучшеным гейгером и достаточным расстоянием для ловли стрелок. Я себе точно такой возьму, не смотря на наличие валентина на лобовике.
 

viduka

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
88
Детектор
Конкур 508
Авто
М3sport
а подскажите по дальности приема бэл 940 и конкур 555 сильно отличаются?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
Здравствуйте коллеги!
Прошу Вас посоветовать мне РД, а то я совсем запутался!
Цена - не принципиальна, чтобы ловил все (кроме стрелок конечно же)! Езжу трасса/город - 50 на 50!
Спасибо.
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
Conqueror x323 как вообще?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Conqueror x323 как вообще?
Неинформативный и неприятный звук сочетается с высокой чувствительностью (которую всегда можно убавить) , хорошей помехозащищённостью (все диапазоны можно включать-отключать).
За относительно небольшие деньги - детектор с чувствительностью как у самых-самых.
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
а про кобру ru850 кто что слышал? и как кобры вообще?
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
626
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
а про кобру ru850 кто что слышал? и как кобры вообще?
Про кобру есть целый раздел, почитайте соответствующие ветки по интересующим вас моделям кобры. Там достаточно информации чтобы определиться с выбором, также в разделе видео есть видео. Ещё тесты посмотрите.
От себя: если решите, что данная модель (Cobra RU 850), про которую спрашиваете, вам подходит, то обратите внимание например на модель Cobra RU 840, по цене вроде дешевле. Или лучше будет посмотреть в сторону Cobra RU 860, правда будет дороже, но и дальнобойнее.
 

viduka

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
88
Детектор
Конкур 508
Авто
М3sport
мне посоветовали конкур gtx-555 дальность приема приемлема. цена 5р вроде. если по деньгам вообще пофиг то эскорт или валентин 1 я думаю. если бы у меня вопрос денег не стоял остро то выбирал бы из последних двух.
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
мне посоветовали конкур gtx-555 дальность приема приемлема. цена 5р вроде. если по деньгам вообще пофиг то эскорт или валентин 1 я думаю. если бы у меня вопрос денег не стоял остро то выбирал бы из последних двух.
вот эти 2 последних сложные в настройке по моему...

Есть еще вопросик, продавцы Conqueror x323 позиционируют его как детектор стационарных стрелок, это же не возможно? Или действительно так?
 

Oilman

Продвинутый
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
146
Детектор
Conqueror 320i
Авто
VW Touran
Есть еще вопросик, продавцы Conqueror x323 позиционируют его как детектор стационарных стрелок, это же не возможно? Или действительно так?
Не читая форум задавать вопросы легче всего... Вы почитайте для начала соответствующие темы и все станет понятно. Все давно разложено по полочкам...
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
Не читая форум задавать вопросы легче всего... Вы почитайте для начала соответствующие темы и все станет понятно. Все давно разложено по полочкам...
да голова уже взрывается, запутался еще больше...

может, кто даст оценку конкур 555 (у учетом его теоретических мега-возможностей) и кобра 860, в какую сторону все же логично посмотреть???
почитал про кобры, че та не хвалят их, лажают бывает....
зы: голова кипит уже(
 

Oilman

Продвинутый
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
146
Детектор
Conqueror 320i
Авто
VW Touran
Бери конкур (508, 323, 555 ) и не ломай голову...
 

В.Андрей

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
9
Детектор
X-323
Авто
31105
ph0enix, На кобре Гейгер плох. Если запиликал, тормози т. к. радар может быть и через 700м и 100м, а на ней все единичка. Зато моментальный нарост на самом радаре, точно узнаешь, когда проехал. Еще минус дальность меньше чем 555. Вобщем сам выбирал долго форум читал месяц, все ветки. Купил 323х.
 

viduka

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
88
Детектор
Конкур 508
Авто
М3sport
да голова уже взрывается, запутался еще больше...

может, кто даст оценку конкур 555 (у учетом его теоретических мега-возможностей) и кобра 860, в какую сторону все же логично посмотреть???
почитал про кобры, че та не хвалят их, лажают бывает....
зы: голова кипит уже(
Я такой же как ты,начиатлся отзывов,посмотрел тесты,посоветовался и жду когда появятся конкур 555. по дальности на трассе в принципе хватит чтоб во время оттормозиться. ложняков не так много. Смотря какой у тебя бюджет,как часто ты превышаешь скорость,на сколько превышаешь,как часто по трассе-т.е. за город далеко выезжаешь. вот и складывай что купить. я под эти критерии буду брать 555. мне его должно хватить. те кто по трассе постоянно шпарит берут дорогие модели.они дальнобойные,еще меньше ложняков,.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 341
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ