Реклама

Какой радар-детектор вы используете и почему?

Чем вы пользуетесь и насколько удовлетворены?


  • Всего проголосовало
    1 003

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Конечно, я видел кучу треног(Арен) и по встречке и по себе, может раньше такого не было, но реально доставать стало. Большую часть пути одно-два деления. Вот и думаю, то ли активных круизов развелось, то ли датчики трафика стали ставить, то ли арены все на М-7 стаскали. С такой плотностью установки действительно скоро только по знакам или в объезд федералок.
Это где на М7 Арены? В Чувашии были, но с переходом на Скаты и Кречеты стали раритетом. Во Владимирской тоже почему то пропали. Датчики трафика в РТ имеются, а вот по Влад. обл и МО работают табло обратной связи. Правда, не всегда скорость показывают, зато фонят отменно ;)
Пока читаю тему сигнатурников...
Во во. С сигнатурником как раз на Арены и мобильные Кордоны/Скаты кататься :D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Кордоны на треногах в перемешку с Крисами (прошу прощения - не Арены).
Ну и? При чём здесь это?
Но недавно по М-7 "пилил". Это что-то с чем-то. Конечно, я видел кучу треног(Арен) и по встречке и по себе, может раньше такого не было, но реально доставать стало. Большую часть пути одно-два деления. Вот и думаю, то ли активных круизов развелось, то ли датчики трафика стали ставить, то ли арены все на М-7 стаскали. С такой плотностью установки действительно скоро только по знакам или в объезд федералок. Пока читаю тему сигнатурников...
Не знаю ни одного РД, который адекватно отработает ВСЕ мобильные Кордоны или Скаты в спину. Есть один, который неплохо Скат в спину отработал - Видеоролики с разными детекторами радаров. Но не факт, что на другие будет аналогично, и как он поведёт себя на мобильные Кордоны. Надо больше кино.
Офф. Уже не раз отписывал на форуме
После НиНо опять началось самое интересное. До границы области (57 км) РД практически не замолкали. Оптимальный вариант проехать этот участок в пределах допуска, нервы и деньги целее будут.
Это отсюда - V1, Beltronics V940A, TrendVision Drive 700, немного Sho-Me Smart
 

-SEM-

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
26
Регион
43
Детектор
Комбо1
Авто
Хитрил
Ну и? При чём здесь это?
OFF: раньше было гораздо тише... Но, честно, спасибо! Вы меня успокоили.. Сигнатурники еще сырые, альтернатив за адекватные деньги с нормальными базами пока нет... Форум читаю не часто ;)
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Стоит SHO-ME SIGNATURE LITE. По городу режим "Город" или "Город-Смарт", чтоб тишина была. Правда в режиме "Город-Смарт" Кречет в RD не видит, тока по GPS сообщениям. По трассе у нас в Самарской в основном "Арена" , если правильно определил ( фото ниже ), в режиме "Трасса" ловит их по RD норм и задолго ( видео - извиняюсь за звук, что то с микрофоном )
По сравнению с Sho-Me STR 535 на трассе намного тише.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Последнее редактирование:

ЗаметалинСергей

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Детектор
вислер 68, 8500ru
Авто
мурано
А когда будет голосование за лучший gps видео регистратор?
 

ЗаметалинСергей

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Детектор
вислер 68, 8500ru
Авто
мурано
Я вот об этом пункте в статье спрашивал
 

Вложения

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@ЗаметалинСергей, вы спросили, вам ответили. Но вы повели себя откровенно по хамски.((
зы. Хотели голосования? - Получайте! Я голосую за пожизненное.
 

Stasvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
inspector cayman s
Авто
митсубиси аутлендер
Добрый день, форумчане!
Решил поделиться своим мнением об использовании радар-детектеров и комбо устройств. На данный момент использую inspector cayman s, но к нему чуть позже вернусь и все расскажу. В общем я использовал до середины июля 2017 г. inspector shark. Когда выезжал на трассу (частые поездки в смоленскую область 300 км от Москвы) вешал в добавок sho me g 800str и они в паре работали. С двумя кататься удобней, как мне показалось (только когда по трассе). Естественно, по трассе езжу в режиме "трасса". Опытным путем выявил для себя закономерность, если одно из устройств срабатывало, а другое молчало, то значит ложняк словил. В месте они синхронно работали на различные датчики дверей на заправках и на датчики различных систем в авто (особенно мазды сх5). sho me g 800str по дальности в К диапазоне по уверенней работал, по "стрелке" примерно паритет, может на секунду другую sho me g 800str по быстрее был. В полях бывало по очереди ложники ловили, по этому, когда один из них ругался, я ехал спокойно, но когда вместе, для меня было понятно, что нужно притормаживать и ждать засады. Но тут я загорелся inspector cayman s, прикупил и в целом наверное могу сказать доволен, но только по езде в городе в режиме "подпись". По городу ездить стало удобней, ложников не заметил, камеры по GPS и радарной частью отрабатывает не плохо. Вобщем для города меня устраивает полностью. Но вот в первую же поездку по трассе выявил, что в паре теперь с sho me g 800str ездить не получится, так как inspector cayman s в режиме "трасса" постоянно ругается в К диапазоне на sho me g 800str, когда выключаю, то замолкает. А в режиме подписи ездить по трассе понял, что не безопасно, во первых дальность обнаружения в большинстве случаях хромает. Замечал, что sho me g 800str метров за 700 - 800 стрелу словил или КРИСа и приближении к ним сильней ругался, а inspector cayman s вообще как партизан молчал и так было много раз. inspector cayman s В режиме Город 2 стрелки ловил нормально. Были моменты метров за 30 мог определить КРИСа, но оттормозиться можно уже не успеть (я хожу часто с +50 - 60). В моем случае я понял, что "подпись" хороша только для города.
Вот теперь у меня делема, хочу заменить sho me g 800str, на более современный может даже на sho me g 1000str сигнатурный который или TOMAHAWK NAVAJO S или еще какой-нибудь аппарат, вот только не знаю будет ли в режиме "трасса" inspector cayman s ругаться на другой аппарат. Может кто подскажет чем? (извините за много букв:)
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Много прокатал комбинаций,с шомиками ложнят все комбо,а на реальный радар больше молчат.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 014
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ