Реклама

Какой радар-детектор вы используете и почему?

Чем вы пользуетесь и насколько удовлетворены?


  • Всего проголосовало
    1 003

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А почему радарная часть Вистлера предпочтительней?
Осмелюсь предположить, что радарный блок 3008-го просто сломался, или его вообще не было, иначе... :pardon:
 

L.Alexandrov

Разработчик ПО
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
305
Регион
Москва
Детектор
Speedtrap alert
Авто
бмв
почему у конкерора такой скромный результат по сравнению с шомиками и супрой?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@L.Alexandrov @Passerby А еще потому, что их гораздо сложнее найти. И, учитывая все факторы, он совсем не скромный.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@L.Alexandrov @Passerby А еще потому, что их гораздо сложнее найти. И, учитывая все факторы, он совсем не скромный.
Потому что можно ещё добавить мои не указанные (два на других машинах) + Конкур899+ и 868 про запас + товарищу вчера на БМВ с атермалом поставили 3008-ой (счастлив меры нет) итого ещё 5 .

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Эх, а я бы взял сейчас себе 3008. :rolleyes: А то с этими сигнатурниками ...
Гляну цену (когда появится) на разнесёнку от Неолайна, если разбогатею, может и возьму ;)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Коль пошла речь о Конкурах...
Старый добрый vp 508+Стрелка.
За сколько лет использования, никуда ничего не уплывало, дальность по Аренам сохранилась. Софтач - кошмарное покрытие!
 

Дмитрий ТАКСИ

Продвинутый
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
108
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Renault , VAZ
Sho-me 900
Стал пропускать радары даже простейшие (арена крис) стационары и триноги. Либо пропуск либо по факту проезда.
Сильно греется , после чего совсем не срабатывает.
К базам GPS претензий нет.
Комбо NEOLINE X-COP 9000
С новья пропускал радары. Особенно в спину. Но,как не странно, на маломощный сработка была лучше чем Ш.М.900. Нравится отработка по GPS особенно направления фиксации радаров.
Как видеорегистратор устраивал на 98%.( -2% за наложение координат) Но не долго не давно появилась не понятная розовая пелена на записи. Качество видео стало ужасным. Прибору 7 месяцев.
Крепление на троечку, не хватает жёсткости, трясется на неровностях, со временем разболталась присоска, плотно не держит. Но не отваливается. Прибор просто болтается сильно.
 

DiXXX

Продвинутый
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
189
Регион
Русская Республика Русь
Детектор
Valentine 1 v3. 872, 3.893
Авто
Citroen
Сейчас по трассе V1 3.872 + Стрелка + СитиГид (один раз за 10 лет динамические POI спасли от штрафа :)) когда еду далеко включаю сибишную рацию, хотя толку от нее по нашей теме мало, разве что мат послушать и рекламу. Вроде всем доволен, если не считать недавнего залёта на Крис-П, которого Валентин не увидел. (кино в залетных видео) На всякий случай поменял его на 3.893 но и старый оставил, чтоб был. Продолжаю наблюдения и жду свисток.
 

Аликбар

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
1
Регион
18
Детектор
conqueror
Авто
Lada Largus
Conqueror GR-H8+ древняя модель. Стрелку и треноги не чует, в основном езжу по базам данных обновленных вручную. Разрешение видеорегистратора - так себе. Почему не обновляю? Финансы...
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Street Storm STR-9000BT основной плюс дальнобойность, но в Москве и области будет очень шумноват. Минус, несколько отстают по базам камер, прошивки обещают годами, можно окочуриться и сыграть раньше в ящик пока дождёшься. Для путешествий и трассы на дачу модель хороша но с альтернативными базами.
Mongoose GPS-1000 основной плюс дальнобойность, брал для пополнения коллекции. По последнему советовался с владельцем такого аппарата evalar(благодарствую), и с подпиской базами rdupdate доволен на все 100%.
По Москве и области, если не взял аппараты запускаю Strelka Ivolk на смартфоне.
Все аппараты были выбраны благодаря опыту форумчан, их советам, подсказкам, снятым видео, сравнениями и пр., очень им благодарен.
 

eek61

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
1
Регион
Пермь
Детектор
нет
Авто
Ниссан
С момента появления на рынке приобрёл Sho-me G-800 STR. Доволен.
Пользуюсь: редко в городе, чаще на трассе. Да, есть ложные срабатывания, но это терпимо. Где пренебрёг его предупреждением, там и поймал штраф.
 
Последнее редактирование модератором:

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
Езжу с VP-508 и стрелкой на айфоне. В городе только стрелка. Трасса у меня в основном м10. Спб-Валдай а ней 508 работает прекрасно(за исключением помех конечно:))
 

Gradyss51

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
6
Регион
СПб
Детектор
в активном поиске
Авто
TrailBlazer 4.2
Supra DRS-iG68VST + ситигид + сиби рация. Доволен на 70%. Бывало после пролета под мостом или после столба начинал пищать суприк, думал что словил чего, но пока письма не приходили. Только приехал с отпуска, на одометре 7000 км, по базе ГИБДД пока пусто. Надеюсь что пронесло. Средняя скорость по магистралям 140-150 по гпс, по трассам 120-130. В городах по обстановке, до 100.
 
Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
А у меня теперь вместо Шомика, x-cop 7500s - это мне на какой бгонивичёк? :D:D:D
 

Mr_Eugene

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
20
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo 5 A7
Авто
BMW 320i GT
Я катаю Shome Combo 5 и не заморачиваюсь с дополнительными подстраховками:) навигатор или карты от яндекса включаются иногда, но скорее для обзора пробок. Да, есть помехи в К диапазоне от заправок и активных круизов, но иногда лучше и "перебдеть". Пока, тьфу-тьфу, с трасс штрафов нет, а в Москве я на рд звук отключаю.
 

-SEM-

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
26
Регион
43
Детектор
Комбо1
Авто
Хитрил
Комбайн 1 от Shome. Даже на море ездил с ним - ни одного штрафа, был доволен и для каждодневных поездок по небольшому городу могу рекомендовать. Но недавно по М-7 "пилил". Это что-то с чем-то. Конечно, я видел кучу треног(Арен) и по встречке и по себе, может раньше такого не было, но реально доставать стало. Большую часть пути одно-два деления. Вот и думаю, то ли активных круизов развелось, то ли датчики трафика стали ставить, то ли арены все на М-7 стаскали. С такой плотностью установки действительно скоро только по знакам или в объезд федералок. Пока читаю тему сигнатурников...
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ