Реклама

Какой радар-детектор вы используете и почему?

Чем вы пользуетесь и насколько удовлетворены?


  • Всего проголосовало
    1 003

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
абсолютно не совместимы такие превышения и эти РД
Строго говоря, любой детектор совместим с любыми превышениями.
Вопрос лишь в том, насколько его использование позволит снизить суммы получаемых штрафов, но это и от владельца зависит, а не только от железа...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Stasvel Я еще раз пункт 7 правил нарушу.. Но у Вас масло -масляное или это реальный бред:pardon: Зачем дополнять комбик для + 40 таким же рд для +40:eek: ( и делать глубоко идущие выводы о помехозащите:pardon:)а потом делать это же но уже в сигнатурном исполнении? Может прогу стрелка за 199 р для нерезиновой? Ну заплатите с мобильной стрелки или с оскона со скидкой:D
 

Stasvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
inspector cayman s
Авто
митсубиси аутлендер
@Stasvel Я еще раз пункт 7 правил нарушу.. Но у Вас масло -масляное или это реальный бред:pardon: Зачем дополнять комбик для + 40 таким же рд для +40:eek: ( и делать глубоко идущие выводы о помехозащите:pardon:)а потом делать это же но уже в сигнатурном исполнении? Может прогу стрелка за 199 р для нерезиновой? Ну заплатите с мобильной стрелки или с оскона со скидкой:D
Если бы у вас была практика использования двух РД (комбик + РД) вы бы меня поняли. И о глубоко идущих выводов я не говорю! Всего лишь мое сугобо личное мнение. Я еще раз повторюсь - мне это нужно только для трассы.
 
Последнее редактирование модератором:

сервал

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1
Регион
Липецк
Детектор
sho-me 900str
Авто
Scoda Roomster
В дальних поездках (на ЮГ) использую XR-3008 + Sho-me G-900 STR (по городу только 3008) и видеорегистратор Trendvision TDR-718GP
 

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
В 2012 году взял себе детектор Cobra RU 945CT, потому что у отца в 90- х была Кобра и во всем устраивала. Наивно, теперь осознаю. В итоге положил в багажник, потому что в трассе пищит на все подряд, а я в основном загородом катаюсь.
Разочаровался в антирадарах. Но зайдя на форум понял, что еще не все потеряно, есть достойные модели. Отцу уже выбрал Silverstone F1 Monaco, буду брать, надеюсь хватит надолго. Теперь буду себе выбирать.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Моя Супра (DRS-GD69VST.)Оскон ловит и это очень меня радует.Крис-П,более на трассе не попадался.В сигнатуре только Стрелка,с ней никаких проблем.Самый лучший функционал по обновлению и просмотру видеозаписей.Отдельный miniUSB для обновления баз радаров,есть и конвертер,можно самому,хоть 100 в раз в день создавать и обновлять базы.
Есть второй порт miniUSB и HDMI,для просмотра видео на мониторе или ТВ с большой диагональю.
Но битрейт записи видео 15Мб/с,даже Full HD,уже не устраивает.Хочется,новое КОМБО-устройство,с новым ЦП (Ambarella A12A35 (792 МГц:).Но,при детальном изучении новых устройств (
SilverStone F1 HYBRID UNO A12,Inspector Scat SE,SHO-ME COMBO SMART SIGNATURE) не оправдали высокого доверия,из-за низкого битрейта записи.Но,есть альтернативная прошивка,поэтому есть шанс получить КОМБО-устройство с высоким битрейтом записи,чтобы были видны ГСН со встречки,на скорости.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Но,есть альтернативная прошивка,поэтому есть шанс получить КОМБО-устройство с высоким битрейтом записи,чтобы были видны ГСН со встречки,на скорости.
Не всё решает бит. Есть еще один, нет, уже два. Так сказать Нью анса. Если всё пойдет в правильной концепции, то будет и встречка и поперечка.
Там есть чем подвытянуть. ;)
 

Владимир_by

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
AVS Security R-920S
Авто
Peugeot
Пункт 9 Условий и правил форума
Радар-детектор AVS - Радар-детектор AVS Security R-920S "Антистрелка" {ссылка удалена модератором} пользуюсь т.к подарок от жены.

Наличие в нем GPS– это большой плюс. Работой доволен. Москва, Санкт-Петербург и дороги РФ и РБ без особых замечаний и претензий.

Но есть у нас в РБ «треножка» - PoliScan M1HP – вот тут проблема. Но изучив ТТХ камеры, понятно, что это не из-за недостатка детектора, ты не видишь камеры, а это новое слово в борьбе с любителями погонять с ветерком.
 
Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@Green_label
Там за облаками...а нам нужно здесь и сейчас.Иначе,зачем пользователям сырой товар?
 

tsykou

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
1
Регион
Moldavia
Детектор
Не пользуюсь
Авто
Scania
@6cat добрый вечер
Помогите выбрать антирадар для Западной Европы,а именно Италия!Есть версии? За ранее спасибо
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@6cat добрый вечер
Помогите выбрать антирадар для Западной Европы,а именно Италия!Есть версии? За ранее спасибо
Спасибо за доверие, но в Европе я был всего один раз. В качестве оккупанта, в составе советской армии.
Попробуйте написать в личку пользователю @Bara, если он ответит, вы получите самую достоверную информацию по Европе.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ