Реклама

Каркам Комбо 3

mar10774486

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Каркам Комбо 2
Авто
Lifan
Ну радраринфо я б не сильно доверял. Я просто знаю, что на спидкамонлайн до 10 точек в сутки по Москве вносится новых.
Нет данного устройства у меня нет.
Не поспоришь.Тогда и Каркаму с его обновлениями не стоит доверять. Как информатор о (треногах) Комбо 3 не плох
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А Каркам берет данные с радаринфо? Если так, то мне жаль Челябинцев. Там 2/3 камер, что еще в прошлом году поставили нет.:)
 

mar10774486

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Каркам Комбо 2
Авто
Lifan
А Каркам берет данные с радаринфо? Если так, то мне жаль Челябинцев. Там 2/3 камер, что еще в прошлом году поставили нет.:)
Похоже на то что именно оттуда. Но ручаться не буду. Свой вывод сделал на ошибках в обновлении Каркама и радаринфо. Они упрямо показывают наличие камер в трех местах (Кунцево) но их там нет с апреля месяца + посты ДПС- но их то же нет.В Навителе данных камер и постов давно нет
 
Последнее редактирование:

d0wn

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Регион
НН
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Жигули
Прошился китайской прошивкой . Чирикает и пишет по китайски. Посмотрим, как поведет себя около знакомых камер.
Еще интересно как натстроить китайское облако, имей и дефолтный пароль не принимает.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Прошился китайской прошивкой . Чирикает и пишет по китайски. Посмотрим, как поведет себя около знакомых камер.
Еще интересно как натстроить китайское облако, имей и дефолтный пароль не принимает.
Так там же написано, что традиционный китайский. Пароль по умолчанию такой же "000000", может подвох с IME. Так у Каркама вышла прошивка от 22.09.2016. Её не пробовали? Я поставил, но пока маршруты небольшие. На мой вопрос. что изменилось?, ответили, что обновили базы и сделали улучшения.
Знакомый прикупил конкурента, так там на форуме все то же самое, как у нас было в контакте.
 

mar10774486

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Каркам Комбо 2
Авто
Lifan
Так там же написано, что традиционный китайский. Пароль по умолчанию такой же "000000", может подвох с IME. Так у Каркама вышла прошивка от 22.09.2016. Её не пробовали? Я поставил, но пока маршруты небольшие. На мой вопрос. что изменилось?, ответили, что обновили базы и сделали улучшения.
Знакомый прикупил конкурента, так там на форуме все то же самое, как у нас было в контакте.
Визуальные изменения есть (в меню например)?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@mar10774486 Особо по меню не лажу, так что не смотрел. Меня интересует актуальность баз. Сегодня вечером посмотрю.
 

d0wn

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Регион
НН
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Жигули
Да уж. Китайский вариант на любителя.
Чувствительность радара как на трассе. Пищит на любую автоматическую дверь. Облако не работает. База камер не подключается также.
Прошиваемся каркамовской обратно.
Кому интересно - на скрине иконки китайской прошивки.

 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Красивые картинки. Больше половины не видел на своем дисплее.
 

Ad1967

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
1
Регион
Воронеж
Детектор
carcam combo 3
Авто
WV Tiguan
Вчера вечером прошился на прошивку 22.09.2016. Сегодня поездил: треноги видит, на двери пищит, стационарные камеры предупреждает. Нового в меню ничего не увидел. Симку не подключал ещё.
 

d0wn

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Регион
НН
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Жигули

101 уцененный и возвращенный К3.
Наводит на мысли о качестве..
 
Последнее редактирование модератором:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@d0wn Вернуть можно любое устройство, как писал в начале "нет обновления по сим-карте, нет обозначения опасных участков" и т. д. Там же и куча уцененных конкурентов. Я даже думал прикупить одного для тестов. К сожалению процент брака можно определить только зная общий объем продаж. По другому не как. Если почитать форумы конкурентов, то там точно такие же проблемы. К3 аппаратно работает, все зависит только от ПО, а это не в наших руках. Вот это больше всего меня удручает.
Если посмотреть немного в даль, то скоро, все те устройства, которые возможно обновить через данный сайт, мы не сможем купить. Вот исходя из этого я и перешел на этот эксперимент, хотя и "старичек" ещё работает.
P.S. Знакомый прочитав мой обзор по К3, не захотел такой брать, взял SHO-me combo1 A7. Проблемы все те же. Что то видит, что то пропускает. На местном форуме все тоже "после прошивки перестал определять треноги" ответ "верните предыдущую версию".
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ну что ,господа, лед тронулся. Сегодня заметил, что где раньше стояла камера, а затем сняли, перестал говорить про неё.
Зашел в меню версии прошивки и увидел следующее,

DSC_0239.JPG DSC_0236.JPG

хотя принудительно загружал с карточки от 22.09.2016.
Заработало обновление через сим-карту.
 

GORA7im

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
1
Регион
ХМАО
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Ford S-Max
Ну что ,господа, лед тронулся. Сегодня заметил, что где раньше стояла камера, а затем сняли, перестал говорить про неё.
Зашел в меню версии прошивки и увидел следующее,

Посмотреть вложение 31682 Посмотреть вложение 31681

хотя принудительно загружал с карточки от 22.09.2016.
Заработало обновление через сим-карту.
У меня не видит симку обновление стоит сентябрьское, вставлял симки TELE2 и Beeline мигает и не подключается,может кто знает
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@GORA7im На симке должны быть деньги, включен мобильный интернет и настроен сайта обновления. Возможно необходима регистрация Сamcloud?, не знаю как у них сделано обновление, может по IME устройства. В комплекте не было сим карты? Я использую комплектную сим карту. Тогда возможно надо узнать настройки в тех поддержке.
 
Последнее редактирование:

d0wn

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Регион
НН
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Жигули
Что заметил. С началом холодов первый холодный запуск К3 доходит только до заставки и зависает.. Ресетом перезапускается нормально.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Возможно у меня все впереди. У нас пока ниже 2 не опускалось.
 

teplo

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
2
Регион
воронеж
Детектор
каркам комбо 3
Авто
ларгус
Последнее время каркам стал очень часто зависать. Видео на экране показывает, а вот на кнопки и отключение питания не реагирует. версия 20160602 база 20161012
и сама запись стала фиолетово-зеленой.
 

Вложения

  • 294,6 КБ Просмотры: 797

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@teplo Я бы поменял карту памяти, активировал сим-карту, положил туда 100 рублей и обновился до последней версии.
У меня симка была в комплекте, вставил в старый телефон активировал и положил на счет денюжку.
@GORA7im
У Вас не было симки в комплекте?
 

teplo

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
2
Регион
воронеж
Детектор
каркам комбо 3
Авто
ларгус
@teplo Я бы поменял карту памяти, активировал сим-карту, положил туда 100 рублей и обновился до последней версии.
У меня симка была в комплекте, вставил в старый телефон активировал и положил на счет денюжку.
Поставил последнюю прошивку с сайта каркам, все осталось без изменений. попробую еще флешку поменять
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ