Реклама

Каркам Комбо 3

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Piser69

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Регион
Tver
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Опель
Всем привет. Купил вчера каркам комбо 3. Установил приложение Camcloud combo в описании написано, что можно смотреть передвижение ТС и тд. Но я никак не могу там зарегистрироваться. Что я только не пробовал, поделитесь информацией в чем дело..

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Всем привет. Купил вчера каркам комбо 3. Установил приложение Camcloud combo в описании написано, что можно смотреть передвижение ТС и тд. Но я никак не могу там зарегистрироваться. Что я только не пробовал, поделитесь информацией в чем дело..

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
Зайти в меню регистратора, записать или сфоткать IME, ввести его при регистрации и первоначальный пароль (0000000).
Соответственно должна быть активирована сим-карта и на ней должны быть финансы.
 

Piser69

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Регион
Tver
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Опель
Зайти в меню регистратора, записать или сфоткать IME, ввести его при регистрации и первоначальный пароль (0000000).
Соответственно должна быть активирована сим-карта и на ней должны быть финансы.
Положил на карту Билайн 100, подключение прошло успешно я так понял, сказала про погоду и тд.... В настройках посмотрел IME, ввёл цифры и стандартный пароль 000000 = 6 нулей. При регистрации пишет то некорректный пароль, то сервис занят....

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Положил на карту Билайн 100, подключение прошло успешно я так понял, сказала про погоду и тд.... В настройках посмотрел IME, ввёл цифры и стандартный пароль 000000 = 6 нулей. При регистрации пишет то некорректный пароль, то сервис занят....

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
Утром проверял, у меня все нормально. Возможно проблема в браузере или ОС.
 

Piser69

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Регион
Tver
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Опель
Утром проверял, у меня все нормально. Возможно проблема в браузере или ОС.
То есть все работает. Только не у меня(( Пробовал на двух компах и телефон андройд.

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
То есть все работает. Только не у меня(( Пробовал на двух компах и телефон андройд.

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
Я так понимаю Вы не можете зарегистрироваться? А почему не позвонить в техподдержку.
 

Piser69

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Регион
Tver
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Опель
Эта мысль мне ещё не приходила. Сегодня позвоню.

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
 

Piser69

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Регион
Tver
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Опель
Я так понимаю Вы не можете зарегистрироваться? А почему не позвонить в техподдержку.
Позвонил в службу поддержки. Оказывается после того как вставляешь симкарту меняется IM. Теперь все хорошо:) Точнее почти, ездил сегодня по трассе проехал около 100км и заметил что зарядка из гнезда регистратора выходит от вибрации при езде. Или это только у меня ?:D


Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Позвонил в службу поддержки. Оказывается после того как вставляешь симкарту меняется IM. Теперь все хорошо:) Точнее почти, ездил сегодня по трассе проехал около 100км и заметил что зарядка из гнезда регистратора выходит от вибрации при езде. Или это только у меня ?:D


Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
Может колеса отбалансировать? Завести провод через зеркало или приклеить. Не вижу в этом проблем.
 

Piser69

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Регион
Tver
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Опель
С колёсами всё в норме, трасса не мкад) Сегодня устроил проверку на камеры много ложных срабатываний. Неоднозначное впечатление.

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
С колёсами всё в норме, трасса не мкад) Сегодня устроил проверку на камеры много ложных срабатываний. Неоднозначное впечатление.

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
Ну с колесами это была шутка. У меня провод шел к зеркалу и опускался в каркам. По поводу срабатывания надо иметь немного знаний. Понимать какие срабатывания идут по базе (т.е. координатам), какие авто и двери излучают, где возможно стоит датчик траффика движения. Из всего перечисленного исправить можно POI (обновление баз ), а все остальное прошивкой самого прибора ( фильтры "Город", "Трасса"). На сегодня не знаю какая последняя база и прошивка, так как сейчас езжу с другим регистратором. Можно посмотреть в меню. На официальном сайте последнее от 09.2016. Но могу сказать, что каркам, что другой срабатывают в одних и тех же местах. Это я уже сравнил.
 

Piser69

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
7
Регион
Tver
Детектор
Каркам Комбо 3
Авто
Опель
Ну с колесами это была шутка. У меня провод шел к зеркалу и опускался в каркам. По поводу срабатывания надо иметь немного знаний. Понимать какие срабатывания идут по базе (т.е. координатам), какие авто и двери излучают, где возможно стоит датчик траффика движения. Из всего перечисленного исправить можно POI (обновление баз ), а все остальное прошивкой самого прибора ( фильтры "Город", "Трасса"). На сегодня не знаю какая последняя база и прошивка, так как сейчас езжу с другим регистратором. Можно посмотреть в меню. На официальном сайте последнее от 09.2016. Но могу сказать, что каркам, что другой срабатывают в одних и тех же местах. Это я уже сравнил.
Да согласен так держится, проехал 190 км провод на месте. Сечас поеду обратно и буду считать сколько ложных срабатываний


Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Да согласен так держится, проехал 190 км провод на месте. Сечас поеду обратно и буду считать сколько ложных срабатываний


Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
Просто до этого он у Вас был на излом. Считать не надо, думать надо. Проверьте версии базы и прошивки в меню регистратора. Должен обновляться через интернет.
 

Viktor34

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
5
Регион
Ленинградская область
Детектор
КАРКАМ КОМБО3
Авто
Toyota prius
Ой народ, почитал коментарии и не очень им поверил... Может мне просто повезло но я пользуюсь Комбо 3 уже пол года и все в полном порядке. Ни разу не было проблем, только по мелочи, иногда поздно предупреждает о камере или радаре, но покажите мне радар-детектор, который видит всегда и все. Аппарат очень достойный и мне все в нем нравится.
9vYr6VkapnQ.jpg
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Viktor34 Никто и не говорит, что аппарат плохой. Он такой же как и все, вот только самая большая "мелочь" у него это актуальность баз. В данном случае мы зависим от производителя. У него на сайте базы от сентября, а на дворе декабрь. Не верится мне, что за 2 месяца по всей территории, где может использоваться данный комбо не появилось ни одной новой камеры. А так же хотелось бы убрать не рабочие "мобильные камеры".
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Не верится мне, что за 2 месяца по всей территории, где может использоваться данный комбо не появилось ни одной новой камеры.
И абсолютно правильно не верится...
upload_2016-12-7_16-59-5.png
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Passerby Пора расширять поле :)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@andefim, насколько понимаю, Ваше предложение энтузиазма у них не вызвало. А в данном случае возможна только совместная работа.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Passerby Они мне не отвечали. Могли на прямую связаться. Я сейчас с другим езжу. Этот ради интереса в выходные доставал, думал может on-line обновится, но нет, так и осталась база от октября. Наверно некогда, новую модель готовят к выпуску :(
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ