Реклама

Каркам Комбо 3

Viktor34

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
5
Регион
Ленинградская область
Детектор
КАРКАМ КОМБО3
Авто
Toyota prius
Это общая таблица, по всей стране?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby Они мне не отвечали. Могли на прямую связаться.
Могли. Наверное... :)
Наверно некогда, новую модель готовят к выпуску :(
Или эту всю уже распродали... :)

Это общая таблица, по всей стране?
Да.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Это общая таблица, по всей стране?
Это - общая температура по больнице ;) В целом - норм. Но если учесть, что в некоторых регионах количество комплексов растёт как на дрожжах - всё печально.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
В общем, как всегда, хорошая задумка, достойное аппаратное исполнение убито отсутствием программной поддержки. Жаль.
 

Viktor34

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
5
Регион
Ленинградская область
Детектор
КАРКАМ КОМБО3
Авто
Toyota prius
В общем, как всегда, хорошая задумка, достойное аппаратное исполнение убито отсутствием программной поддержки. Жаль.
Иногда создается такое впечатление, что у всех по разному...например у меня действительно все в порядке с ним, и я частенько натыкаюсь на очень положительные отзывы о Комбо...очень странно...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Viktor34 Дело не в устройстве, а именно в актуальности баз.
Вот основная проблема, и я вначале именно про эти неточности писал, так же человек в этом обзоре.

Вот здесь после 15 минуте базы проявляют себя во все красе. Вот что не нравится.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Иногда создается такое впечатление, что у всех по разному...например у меня действительно все в порядке с ним,
1) Это может быть следствием нестабильности параметров аппарата, со всеми вытекающими.
2) У всех, действительно разные условия эксплуатации. До недавних пор на Северо-Западе не было ничего страшнее Арен и КРИСов. А их любой современный РД видеть просто обязан.
и я частенько натыкаюсь на очень положительные отзывы о Комбо...очень странно...
Можно так же часто натыкаться на положительные отзывы про всевозможные Subini, Prestige и иже с ними. Причём, в ряде случаев, это даже не заказуха, а классика: "Других машин не видел - Запорожец вот такая!" (с)
 

Viktor34

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
5
Регион
Ленинградская область
Детектор
КАРКАМ КОМБО3
Авто
Toyota prius
Можно так же часто натыкаться на положительные отзывы про всевозможные Subini, Prestige и иже с ними. Причём, в ряде случаев, это даже не заказуха, а классика: "Других машин не видел - Запорожец вот такая!" (с)
Согласен, но не может же быть такое количество людей, которые не видели ничего кроме КАРКАМ...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
но не может же быть такое количество людей, которые не видели ничего кроме КАРКАМ...
Почему нет? Первый РД, вполне возможно. Кино снимает, крякает, разговаривает - Вау! :)
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Viktor34 Наверное имелось в виду как срабатывают аналогичные устройства. В данный момент у меня на руках 3 комбо устройства от разных производителей. Один старенький, идеален в работе радар-детектор и обновляемость баз, но видео уже не устраивает, второй - Комбо3 , в котором устраивала картинка, радовало наличие сим-карты и думал будет работать обещанное обновление раз в месяц. Но все публичные обсуждения данного аппарата перешли в личную переписку с техподдержкой, в результате никто не видит какие вопросы и ответы решаются. Стандартных и альтернативных прошивок нет, глюки баз оперативно не устраняются.
После этого купил следующий, исходя из перечисленных недостатков комбо 3, пока все устраивает. Комбо 3 ждет своего часа или начала работы производителя по обновлению.
Пока у меня такое мнение о данном комбайне.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Или пока не повторит судьбу первого комбика, когда видео перестанет устраивать ;)
Первый самый лучший :) отработал почти 5 лет и до сих пор жив и регулярно обновляется, но Амба7 получше будет.
 

Viktor34

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
5
Регион
Ленинградская область
Детектор
КАРКАМ КОМБО3
Авто
Toyota prius

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Viktor34 В подписи обозначен. Их давно не продают.
 

Frekk

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
1
Регион
Moscow
Детектор
Supra GD69 Carcam Combo 3
Авто
W163
Насчёт актуальности баз, базы он качает через модем каждый раз при подключении, заморачиваться с ручным обновлением не надо. Само устройство меня устраивает более чем полностью, пользуюсь с декабря. качество съёмки очень даже норм. До него была супра GD69 в ней больше всего раздражало ручное включение регистратора.
 

kineskop

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Каркам комбо3
Авто
Патриот
"появился" английский язык, работающий одновременно с русским, причем еще и заикающийся ( зависает на части английской фразы). Задолбало это икание. Это новая прошивка?
Причем одно слово английский, затем начинает говорить русским, перебивает и опять английский. Периодически начало фразы на английской зависает и повторяется с интервалом 2-5 сек.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@kineskop Когда это происходит? Может попробовать перепрошить со сбросом настроек?
 

kineskop

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Каркам комбо3
Авто
Патриот
Еще в прошлом году поставил адаптер с симкой. Обновления (прошивки) идут сами по воздуху. Началось в прошедшую субботу. До этого все работало нормально.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@kineskop Попробуйте прошейте через карту. По воздуху обновление только баз GPS. Возможно к базе нужна прошивка самого аппарата.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ