Реклама

Китайская гарантия на РД через Aliexp. Проблемы с ремонтом, возвратом.

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
skrug7702, С интернетом действительно сложности. У нас с Китаем канал узкий. Видео они долго качать будут. А пока качают, все общение с Рашей встанет. По этому они даже не будут качать. Лучше им ссылку на ютуб дай. Хотя и так им не удобно будет.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Они Ютюбом не пользуются. У них свой какой то китотюб. При чем на нем много видео с их регов выложены.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
А я уже девятый день бодаюсь с продавцом на "Али". Продавец косит под дурачка- мол не видит проблем, хотя и фото и видео достаточно понятные. Даже говорил что не может скачать видео, интернет у него плохой, а там файл на 2 Мб. Одна надежда на диспут. Раньше, когда был пайпал - подобная проблема решилась легко, а сейчас- не знаю.
Звиздит китаец, не давно видео поболее высылал китайцам на почту, все нормально.
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
PS В ближайшие дни хочу заказать ещё один 508й РД. И делать это придётся опять у Санни. Просто не от своего имени закажу. Но не надо мне рассказывать анек про то, что "Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус". Всё же - модель очень и очень достойная. Хочу себе такой. РАБОЧИЙ.
...А может и у стоп-радар закажу, если есть в наличии.
а чем он лучше 740-го? по мне так 740 лучше. а еще лучше 3008. кстати, ходят слухи, что 740 и 3008 делают все же в тайване ( но сам не проверял :D
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Кстати по поводу Санни. Не Гарантия но в тему: По глупости положил на свой детектор раскаленный инвентор, и он размягчил и продавил пластиковый корпус детектора. Списался с Санни, объяснил ситуацию и договорился с ней о покупке корпуса на свой vp-508. за 18$. Сейчас уже все пришло и поменяно, а с ней договорился что в случае поломки радара, не связанной с этой поломкой, гарантия сохранится, вот только пересылка будет за мой счет.
Хотя щас скорее всего буду покупать 740, так что 508 в новом корпусе останется ненужным=(
 

arzik

Продвинутый
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
54
Детектор
Conqueror VP-508, A740
Авто
FF2
Новости от Санни. Недели 1,5 назад она перечислила мне 12 долларов которые я потратил на пересылку радара. Причём она описала, что деньги ушли, а на самом деле этого не сделала. Сейчас пытаюсь выбить деньги за сам радар. Санни то пишет, что радар уже получила и деньги отправила, то начинает говорить, что скоро сходит на почту, заберёт мой рд и только потом дней через несколько мне вернёт деньги. Сегодня в чате вообще не отвечает. Жду...

taiwan77, только что скатался с 740м на море - радары ловит отлично и даже те "треноги", что спрятаны за бетонным ограждением и стреляют в спину. НО. Утомил кукушкой каждый час + "Во время длительных поездок необходимо останавливаться для отдыха". В следующий раз поеду с 508м.
Так же (хоть это не в тему) не нравится тихий "гейгер" у 740го, особенно X-диапазон. Но для города рд хорош. На трассу только 508й, чтобы не мешал лишний раз спать пассажирам.
 

sergey vrn

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GPS - A740 RUS
Авто
Ауди 80
Поделюсь своей историей ремонта. В ноябре прошлого года был куплен у Санни А-740 EN. Под новый год прибор завис,списался с санни сказала присылай прибор отремонтируем.Радар отослал в начале января. Потом началось ,то не забрала,то забрала но не отправила на завод,,,, восьмого марта пришло письмо, что радар починили и он отправлен(даже дала номер трекера). По прошествии месяца трекер ни где не появился, после очередных списываний выяснил что она его еще не отправила. В итоге получил радар только 1 июня, Что она ремонтировала 5 месяцев осталось загадкой т.к. прибор был новый и русифицированный(за это ей спасибо).
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
sergey vrn, все просто- под ником Санни скрывается несколько менеджеров, типичная практика китайцев.
 

arzik

Продвинутый
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
54
Детектор
Conqueror VP-508, A740
Авто
FF2
Ну всё, кажется в моей истории можно поставить точку. 5 минут назад Санни перечислила деньги за РД на счёт в paypal, а неделей назад она оправила туда же компенсацию за оправку сломанного рд на родину (Почта России взяла с меня ~12 долларов).
На всё про всё (см. начало истории в первом сообщении) ушло порядка 4х месяцев. Но главное, что киты не кинули.

В настоящий момент у меня на руках два конкура - 508й и 740й. Обоими очень доволен и рекомендую их друзьям.
 

Romario

Продвинутый
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
281
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
Ниссан
arzik, интересно, ты в переписке ссылался на наш форум?
 

arzik

Продвинутый
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
54
Детектор
Conqueror VP-508, A740
Авто
FF2
arzik, интересно, ты в переписке ссылался на наш форум?
Я не ссылался, но периодически, когда выбивал деньги, говорил, что на русских форумах не буду рекомендовать этого продавца.
И ещё - по моей проблеме с китами общался Ставр, наверняка это сыграло положительную роль.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
некоторым китайским продам реально пофигу на ру форумы и рейтинг все вопросы по гарантии и послепродажной консультации ставят в полный игнор, даже на диспут не отвечают, эскроу скорее всего в доле и диспут будет не в нашу пользу, сам щас сталкнулся с такой ситуевиной. Так что санни энжела это приятное исключение в мире китайских кидал :)

с андроида
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Отправил Белке рег на починку. Ничего не мельтишила. С Раши улетели.... тишина.
Вроде в десна с ней бахались до этого, как будет после ремонта посмотрим.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

nikov

Зашел Спросить
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
4
Детектор
Conqueror A740
Авто
Volga
Скажите, как лучше общаться с Sunny по поводу гарантийного ремонта: через чат, почту или сообщения в закрытом заказе?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Проще через чат.
Если есть желание надавить , то наверное лучше в заказе .
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Внесу свою лепту в данную тему. Выяснив, что проблема с моим 740, связанна именно с прибором, отписался Санни. Ответила сразу и путем непродолжительной беседы, согласилась на вариант, что я ей отсылаю детектор и она как только его получит вернет мне деньги. От ремонта прибора я отказался, и мы договорились что сейчас я заказываю и покупаю у неё новый девайс, после получения отсылаю неработающий и по получении его она возвращает мне деньги. Собственно такая операция требуется чтобы не оставлять меня совсем без детектора. Посмотрим что будет на деле, на словах пока все красиво.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Санни отправлял ни раз не рабочие игрушки причем без пломб и получал взамен новые и рабочие!
я ей отсылаю детектор и она как только его получит вернет мне деньги
Интересна процедура возврата денег?
Просто заказывал 2 шт. Mini ELM327 V1.5 OBD-II Bluetooth Auto Scanner, а 1 из них не работает. С продавцом списывался, он согласился на замену, но об оплате доставки мы так и не договорились. Как из Китая продавцы деньги покупателю могут выслать?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Mike9966, У Вас Палка есть? Дайте ему мыло привязанное к палке и все.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Как из
Китая продавцы деньги
покупателю могут выслать?

Mike9966, я было раз, переплатил Санни, предложила вернуть на Палку, т.е как вариант можно подумать, но я взял у нее фонарик. Так и разошлись.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 149
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ