Комбо Neoline X-COP R700+ R750

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Eduard1978, 18 авг 2017.

1. Использую месяц. Есть ложные срабатывания на ТЦ и заправки... С сентября нет обновления прошивки... Базы обновляются ежемесячно...

2. как я понял, сейчас всё обкатывается на модели 7500s, чтобы потом аналогично сделать на другие.
    базы обновляются еженедельно в четверг-пятницу.

3. Так основной акцент идёт на то, чтобы избежать срабатываний на ДМЗ автомобилей в потоке.
    Ну и деза про периодичность обновлений несколько ... обескураживает.

4. А на срабатывание своих ДМЗ как обстановка?

5. Друзья, может кто нибудь подсказать размеры радарного блока?

6. @Das Boot, смотря каких — большинство фильтрует.

Но чем сильнее фонят свои ДМЗ, тем выше риск "залететь" на радар, т.к. гибрид Вас о радаре не оповестит, пока излучение от него не будет сильнее излучения от ДМЗ.

@plus31, максимальные — 11 x 10 x 4 см.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Я не понял, то есть это нормально, что срабатывает на торговые центры и заправки? и повые прошивки не собираются этого решать? До это го был шоу ме без всяких сигнатур, у него срабатываний в разы было меньше... в городе только по делу... а этот видит К диапозон, где его и в природе никогда небыло...

8. Да, нормально.

Только если внесут сигнатуры датчиков движения в фильтр.
    На данный момент информация о такой работе мне не предоставлялась.

В каком, по-Вашему, диапазоне работают датчики движения на ТЦ и заправках?

Меньше чувствительность — меньше срабатываний.

9. Ещё раз говорю, sho-me, в режиме город 2, в городе молчал и срабатывал только там где действительно стояли радары...
    а r 750 пищит везде... определяет К - диапозон .. Зачем в городе такая чувствительность? Выбирая сигнатурный, я рассчитывал, что он ещё лучше будет отсекать ложные срабатывания, но оказалось продавец был прав, отговаривая от этого приобретения и рекомендуя обычный без сигнатур... сырое изделие... более дешёвые справляются со своей задачей гораздо лучше...
    Когда проезжаешь мимо этих обьектов всегда как бешенный верещит К- диапазон....
    ХА,ХА,ХА... Это косяк производителя.... Точно также верещат радары десятилетней давности, на всё...

10. в связи с тем, что на машине атермальное стекло, купил X-COP R750
    Просьба к разработчикам ПО! Очень хотелось бы иметь возможность полного угасания экрана! Чтобы на нем не было ни каких цифр. То есть просто черный погасший экран до момента срабатывания по какому либо событию и вновь полное угасание через установленный интервал. В настоящее время, угасание в приборе реализовано так образом, что в момент угасания на экране появляются огромные цифры скорости и дата. Выглядит это она любителя , прямо скажем. Хотелось бы , что бы угасание было именно угасанием, а не переключеннием в режим цифр скорости.

11. @Владуха у меня R750 не было и нет, но вопрос такой - там в настройках есть пункт "Заставка"? Её же можно выключить?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. пункт заставка видел! Завтра посмотрю! Спасибо большое !

13. @Knock, спасибо еще раз! Пункт заставка нашел, выключил, теперь порядок! :drink:
    --- Сообщения объединены, 14 май 2018 ---
    осталось РД модуль под капотом разместить

• Нравится Нравится x 1
  14. #194 Владуха, 16 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    20180515_124725.jpg 20180515_124728.jpg 20180515_231426.jpg 20180515_232606_HDR.jpg
    --- Сообщения объединены, 16 май 2018 ---
    видимо накосячил с фото , прошу меня простить)
    хотел показать , как встала радарная часть.
    Пока есть вопросы с обнаружением спутников регистраторной частью. Иногда это может длиться 40 минут...
    Не хотелось бы тратить время она возню с обменом и знакомство с сервисной поддержкой этого бренда. За время пользования Трендвиженом ,привык к отзывчивой оперативной работе.

• Нравится Нравится x 2
  15. @Владуха там же есть вроде внешний блок GPS какой-то, не?... который как раз в ВР-модуль вставляется...
    NEOLINE X-COP R750 10я картинка в галерее. Чёрный такой квадрат.

16. внешняя антенна есть, да. Но машина сложная для её установки вне салонна...
    Также пробовал, подключив внешнюю антенну , положить ее под открытый люк. Результат был тот же. Сегодня попробую подключить внешнюю антенну и за окно ее выставить, с целью замера времени обнаружения спутников.

17. Ну так вроде эти внешние антенны в переднюю стойку устанавливают... и нет проблем с обнаружением...

18. Это холодный старт, или даже тогда, когда не на долго выключить?

19. попробовал с внешней антенной за окном, холодный старт минуты две. Значит дело в атермальных стеклах. Буду экспериментировать с местом расположения антенны.

20. Теперь что касается самого устройства, если кому интересно . До этого, крайнее время использовал в качестве РД
    X-COP 7500S ,а в качестве ВР TV 718 GP. R750 купил из-за возможности вынести радарный блок за борт. До покупки понимал, что видео будет значительно хуже ,особенно ночное, чем у Трендвижен. Так и есть. Чуда не произошло. Пришлось идти на компромис в ущерб качеству видео.

• Полезно! Полезно! x 3

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1483 сек.
Память:
6,797 МБ
Запросов к БД:
18