Реклама

Комбо Street Storm CVR G7750 ST

Lesikkk

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
6
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Street Storm CVR G7750 ST
Авто
Форд Эксплорер
Не совсем понимаю разницу, но акенори не зависал, а на нем процессор куда слабее. Как вариант, просто сделать вариант вашей заставки, поменяв местами время и скорость, опустить время ниже, уменьшить его и немного уменьшитьразмер скорости. Или использовать не белый, а светло-серый, как-то так. Я больше об идее, я ж не спец.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
акенори не зависал, а на нем процессор куда слабее
Скорость процессора это одно. А его открытые протоколы для реализации различных функций, это другое. Заставку такую сделать можно, но вырещать из прошивки функции которые занимают определенный протокол доступа.

Это чисто человеческим не профессианальным языком.
 

Lesikkk

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
6
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Street Storm CVR G7750 ST
Авто
Форд Эксплорер
Так и нравится, потому как блок питания и функционал устройства не ставлю в один ряд при выборе. А поддерживают-не поддерживают, не могу пока оценить объективно. Знаю, что уже две прошивки вышли и базу раз обновили. Для такого периода это нормально. Другое дело захотят ли разработчики прислушаться к пользователям. Нужно бы иногда.) В частности, часы на лобовухе на таком приборе и в таком размере явно не нужны.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Знаю, что уже две прошивки вышли
что добавили или изменили в этих прошивках не подскажите?[DOUBLEPOST=1487333328][/DOUBLEPOST]
В частности, часы на лобовухе на таком приборе и в таком размере явно не нужны.
это вам не нужны, а мне самое то.[DOUBLEPOST=1487333620][/DOUBLEPOST]
базу раз обновили
с момента выпуска всего один раз обновили базу, жуть
:D
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Другое дело захотят ли разработчики прислушаться к пользователям.
могу по секрету сказать что вам ответят "мы обязательно рассмотрим ваше предложение" и на этом все, пример Новинки Street Storm STR-9950BT, STR-9750BT, STR-9550BT До сегодняшнего дня рассматривают с 20 июля 2016 года.
 

Lesikkk

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
6
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Street Storm CVR G7750 ST
Авто
Форд Эксплорер
Самое главное, в предпоследней прошивке появилась заставка. Поэтому я и не могу понять, почему изменение или добавление заставки вызвало такую реакцию) добавить на основе имеющейся еще одну, переформатировать, это ж не проблема. И часы бы вам еще одни сделали, побольше и с секундами, что б точное время всегда знали.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
И часы бы вам еще одни сделали, побольше и с секундами, что б точное время всегда знали.
меня заставка у Марлина полностью устраивает. Пусть Стритштормовци сделают такую как вы хотите и если не затруднит нам ее покажите.
А что еще в прошивках нового добавили, кроме заставки? В настройках допустимые пределы превыщения скорости какие, перечислите если не сложно.[DOUBLEPOST=1487366908][/DOUBLEPOST]Автоприглушение как работает, вам нравится?
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Поэтому я и не могу понять, почему изменение или добавление заставки вызвало такую реакцию
потому что у Стритштормовцев не допросишся ничего, не идут они на встречу пользователям.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
меня заставка у Марлина полностью устраивает. Пусть Стритштормовци сделают такую как вы хотите и если не затруднит нам ее покажите.
А что еще в прошивках нового добавили, кроме заставки? В настройках допустимые пределы превыщения скорости какие, перечислите если не сложно.[DOUBLEPOST=1487366908][/DOUBLEPOST]Автоприглушение как работает, вам нравится?
А я никак не могу заставку включить, в меню ВКЛ а на экране не наблюдаю.прошивка с повышенным битрейтом mod.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А я никак не могу заставку включить, в меню ВКЛ а на экране не наблюдаю.прошивка с повышенным битрейтом mod.
в меню Автовыключение экрана проверь, скорее всего выкл. стоит. У меня на 30сек. установлено.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Ясно теперь,а то я гашу всегда кнопкой.
ты не понял, режим Автовыключение экрана переключает экран в заставку. За автовыключение устройства отвечает режим Задержка выключения.
 
Последнее редактирование:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
ты не понял, режим Автовыключение экрана переключает экран в заставку. За автовыключение устройства отвечает режим Задержка выключения.
Яипро то что не использовал никогда режим автоотключения экрана,поэтому и заставку не видел.
 

BacekHed

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
14
Регион
ХМАО
Детектор
1.STR-9750EX 2.STR-GPS UNI
Авто
Nissan murano
При эксплуатации выявлены два существенных недостатка . 1 при срабатывании прибора по радарной части не переключается заставка, звук есть но на экране часы. 2 при изменении режима радара трасса , город и тд включается диапазон Х и отключить его можно только в меню, но только опять нажав кнопку трасса - Х включается. Очень неудобно.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, BacekHed! Спасибо за рекомендации! Будем исправлять.
 

Lesikkk

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
6
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Street Storm CVR G7750 ST
Авто
Форд Эксплорер

Lesikkk

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
6
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Street Storm CVR G7750 ST
Авто
Форд Эксплорер
Все? Поддержка закончилась?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 036
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ