Комбо Street Storm STR-9960SE

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 29 мар 2018.

1. Я тут со злости разобрал свой 9540 и посмотрел, как и что. Модули радарный и, как я понял, GPS стоят на колодках, т.е. меняются даже без паяльника, но! SS отказывается ремонтировать свои поделки! У моего сдох радарный модуль. Казалось бы, замена - дело 5 минут, но сервис указывает на помойное ведро. Материнская плата - на некоторых деталях в местах пайки следы несмытого флюса! Это КАК?? Я такого давно не видел даже у китайских игрушек. Меня в молодости за такой косяк на финальном продукте заставлять всю плату перепаивать... Ну что ж, в помойке SS самое место.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

• Согласен Согласен x 1
  2. \
    Небольшой отчет, может кому будет полезен. Приобрел STR-9960 по совету продавца из моего списка. Езжу уже неделю, честно говоря впечатления двоякие, треноги ловит лучше, чем предыдущий радар, метров за 200-300 стабильно, сообщает о типах камер и контроля стоянка запрещена в городе. Качество видеосъемки лучше. Но вот сигнатурный режим даже "Супер тихий" работается не так хорошо, как думал, по трассе часто проскакивают ложняки в диапазоне К и иногда определяет их как Вокорд или Скат. Из минусов нет еще голосового оповещения расстояния до камеры или радара, приходится бросать взгляд на дисплей, но как назло отсчет дистанции на нем указан маленьким шрифтом внизу, что не всегда видно. Еще конечно покатаюсь, посмотрю, но за такую цену ожидал большего...

3. @Voras99 не то, чтобы мне хотелось позлорадствовать, но вас тоже предупреждали, что не стоит своим рублём проверять качество StreetStorm.
    Как видите, никто не хочет верить рекомендациям форума, а продавцу - хотят.
    Но с проблемами потом почему-то на форум идут, а не к продавцу...

• Согласен Согласен x 2
  4. @Nagumich Просто я, по меньшей мере, лет 10 езжу с их устройствами. Привык к их дальнобойности и громкости.
    Сказать, что фирма - полное говно, не могу. Неисправный комбо, они мне заменили. Причем, напрямую, минуя магазин.
    Это единственная положительная эмоция, которую я вынес из общения с ними.
    Но, аппарат, хоть и пришел совершенно новый, но проблем это не решило.
    Как-то так.

5. Блин купил, повелся как ставили в лучшие устройства и много роликов посмотрел когда он уделывает неолайн, поездил 3 недели сломался, при включение треск и молчок экран не включается) походу надо деньги забирать

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1105 сек.
Память:
6,201 МБ
Запросов к БД:
17