Реклама

Кордон детектед

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
В орловских двориках кордон работает - мне письмо прислали. мой стингер 155 ст его не видит -2 раза проезжал со всех направлений.
Братишка а письмо щастья можешь выложить если не лень, или если не можешь сам вышли по электронке я выложу. Я ехал 2 недели назад через дворики, но в противоположном направлении. О реакции своего детектора ничего сказать не могу так как не заметил я там кордона!
 

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
Братишка а письмо щастья можешь выложить если не лень, или если не можешь сам вышли по электронке я выложу. Я ехал 2 недели назад через дворики, но в противоположном направлении. О реакции своего детектора ничего сказать не могу так как не заметил я там кордона!
Неделю назад там проезжал, висит высоко на столбе, работает, радар пищал метров за 600)
 

soblazn

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
43
Регион
`
Детектор
shome g800str
Авто
`
да есть он там есть. висит недалеко от светофора на столбе(по направлению в нн) причем уже давно, смотрите лучше
 

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
Выложу пару своих видео. Радар-детектор Beltronics 940i с доработкой на Стрелку.

Кордон на пл. Ленина около 600м.

Ул. 50-летия победы 450м.

Бурнаковский проезд 800м.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Выложу пару своих видео. Радар-детектор Beltronics 940i с доработкой на Стрелку.
Наглядно!
Если будет возможность (вдруг будете проезжать) сделать видео на Кордоны на Бринского и Родионова. Очень интересно визуально сравнить сработку с моим Ипсилоном.

А на саму стрелку есть видео? Понятно, что тема не про Стрелку, но можно просто ссылку кинуть в личку..
 
Последнее редактирование:

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
Наглядно!
Если будет возможность (вдруг будете проезжать) сделать видео на Кордоны на Бринского и Родионова. Очень интересно визуально сравнить сработку с моим Ипсилоном.

А на саму стрелку есть видео? Понятно, что тема не про Стрелку, но можно просто ссылку кинуть в личку..
Тоже на Новикова-Прибоя, Стрелка


Сниму когда буду проезжать завтра.[DOUBLEPOST=1383765305,1383764828][/DOUBLEPOST]@Eleben а как ваш детектор реагирует на кордоны?
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@Eleben а как ваш детектор реагирует на кордоны?
Похоже реагирует. В лоб на Кордоны только совсем барахло не реагирует.
Весь вопрос в дальности и стабильности сработки. В среднем по нашим городским Кордонам метров триста с нормальным нарастанием Ипсилон даёт. На Окском съезде побольше - метров пятьсот.

Езжу по городу в режиме Город1 с приглушением. Если переключиться в режим Трасса то сработка будет сильно раньше, но тогда мозг от ложняков взорвётся..
 
Последнее редактирование:

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
@Eleben
На бринского сегодня выключены были в обе стороны, на радионова около 350м
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
На бринского сегодня выключены были в обе стороны, на радионова около 350м
На Родионова сработка очень похожа на Ипсилон. Удивительно, что при перестроении Бел не на долго потерял мощность сигнала Кордона. На Ипсилоне нарастание более плавное, хотя конечно всё от конретных условий и трафика сильно зависит.

На Бринского сегодня сам удивился - Кордоны отключены.
 

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
Удивительно, что при перестроении Бел не на долго потерял мощность сигнала Кордона.
Думаю дело в том, что кордон за поворотом и при перестраении угол автомобиля относительно камеры увеличился, ну и траффик конечно.
 
Последнее редактирование:

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@Razmik, опять извиняюсь за оффтоп - как переделанный Бел ловит Стрелку со спины? Ипсилон ловит метров за 100 - 150.
 

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
@Eleben у нас таких нету, если смотреть на канавинский мост например, то примерно так же 100-150м.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@Razmik, Я знаю, что пока чисто Стрелок в спину у нас вроде нет :) Под вопросом только стрелка на Бешенке - чисто в теории вполне может брать в спину.

Ещё очень интересно было бы видео владельца V1 на Кордоны в этих же местах. Со своей стороны тоже попробую заснять сработки Ипсилона.
 

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
@Eleben ты не в курсе, камеры старые на Ларина при пересечении с Гагарина, Комсомольское шоссе с пр. Ленина и на Казанском съезде работают?[DOUBLEPOST=1383834376,1383834181][/DOUBLEPOST]
Ещё очень интересно было бы видео владельца V1 на Кордоны в этих же местах. Со своей стороны тоже попробую заснять сработки Ипсилона.
Думаю примерно так же будет, все от местности и рельефа зависит, на пр. Ленина метров за 900 ночью ловит, стрелку на московском шоссе больше километра.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
@Eleben ты не в курсе, камеры старые на Ларина при пересечении с Гагарина, Комсомольское шоссе с пр. Ленина и на Казанском съезде работают?
На Ларина при пересечении с Гагарина и на Казанском съезде - не работают уже с год.
На Ларина если приглядеться камеры вообще поснимали по моему :)

На Комсомольское шоссе с пр. Ленина (с мостика) - давно там не ездил, но по моему работали.

На Удмуртской над трамвайным переездом вчера работали камеры - вроде старые Крис-С
 
Последнее редактирование:

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
@Eleben по V1 тут выкладывали на 50-летия победы[DOUBLEPOST=1383835643,1383834484][/DOUBLEPOST]
На Удмуртской над трамвайным переездом вчера работали камеры - вроде старые Крис-С
По ним тоже видео есть - лежит в ветке "видео" про бел 940 st
 

MadMax

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
82
Регион
Нижегородская область
Детектор
V1 (3.892)
Авто
Nissan X-Trail T32

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
@MadMax никаких фильтров не стоит? Поздняя сработка для V1
 

MadMax

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
82
Регион
Нижегородская область
Детектор
V1 (3.892)
Авто
Nissan X-Trail T32
@MadMax никаких фильтров не стоит? Поздняя сработка для V1
Нет, ни фильтров, не атермального стекла. Валька с заводскими настройками в режиме "A". На 50 лет победы тоже 200 метров. Есть ли видео, что бы сравнить с участием другого Вальки и Кордон?
 

Razmik

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
20
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Mercedes w204
@MadMax другого Валентина нет, но можете посмотреть выше на бел 940 на этих же камерах , 3 видео.
V1 должен ловить дальше
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ