Реклама

Купить Whistler в Штатах

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Magellan.amazon нам не начал слать!Те же условия .
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Написал письмо по вопросу разницы в весе.
Hello!
Thank you for WHISTLER Pro-68SE High Performance Radar Laser Detector. I have got it on 03.05.2011. But the package has been opened in Moscow at the area of foreign parcels processing because of the difference between declared (0.906 kg) and obtained (0.580 kg) weight of this parcel. Please, pay attention to this fact because such inaccuracies in the registration of the parcel prolongs terms of parcels' receiving. By this letter I attach act № 1502271 dated 24.04.2011.
Best regards,
Nick
Если получу ответ-сообщу.
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Акт переводил?
А вообще, хороший такой стиль письма... Только принято в начале письма "Dear Sir", если ты лично его не знаешь, потом кратко описать суть вопроса, а потом расписывать сам вопрос. А в конце что-то типа "Hope to hear from you soon"
:) Но, это по учебнику.
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Magellan,
Да я как бы не собираюсь вступать в деловую переписку с barneyselectronics и даже не жду ответа от него, да и стиль письма этому не обязывает. Акт не переводил-там и так понятно по графам, в которых указан вес. Тем более,
товар я получил, претензий не имею. Даже уже на трассе радар типа «Арена» засек задолго до визуального контакта.
Цель письма-проинформировать продавца -а это уже его дело как с этим разбираться. Может его сотрудники уже и не имеют отношения ко всему этому. Я ведь, отправляя на нашей почте посылку или бандероль, дома не взвешиваю и не уточняю вес, который указывает на ней работник почтового отделения.
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Вчера получил зеркалку, которую заказывал своей сестре. Посылка тоже пришла с актом о разнице в весе. В акте было указано, что все было цело, лишь вес отличался на 60 с чем-то грамм. Написал продавцу, мол что за фигня? И знаете, что он ответил? :) Пишет, мол, я всегда специально завышаю вес на 2-3 унции, дабы с почтой не было траблов, если посылка будет чуть-чуть больше весить :) И, мол, никогда ни с какими таможнями не было проблем :)
Может, и тут такая же ситуация?
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Интересный ход мысли. Понятно-на почте исходя из веса идет оплата. И если отправитель оплачивает лишний вес (которого даже и нет)-то, скорее всего на почте на это закроют глаза. Но даже при проверке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item трека при несоответствии веса более 50 грамм внизу красным шрифтом высвечивается предупреждение о расхождении веса на этапах прохождения посылки.
 

BRV

Остался Почитать
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
74
Детектор
Conqueror X323
Авто
Киа Соренто
Может кто подскажет, где можно в штатах взять Whistler PRO 78 SE подешевле. Мне, что-то попадаются примерно за 200$ с доставкой. Но за такую сумму можно и у нас найти. Или дешевле их там нет?
 

lisa1966

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
228
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Ford
Может кто подскажет, где можно в штатах взять Whistler PRO 78 SE подешевле. Мне, что-то попадаются примерно за 200$ с доставкой. Но за такую сумму можно и у нас найти. Или дешевле их там нет?
Взять или купить можно тут http://www.ebay.com/itm/NEW-WHISTLE...965?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cc01ac66d дешевле только б/у
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Может кто подскажет, где можно в штатах взять Whistler PRO 78 SE подешевле. Мне, что-то попадаются примерно за 200$ с доставкой. Но за такую сумму можно и у нас найти. Или дешевле их там нет?
В музей собираете?
Интересно просто.
Ибо Девайс для Воронежа абсолютно кирпич.
 

BRV

Остался Почитать
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
74
Детектор
Conqueror X323
Авто
Киа Соренто
Ибо Девайс для Воронежа абсолютно кирпич.
Объясните, почему?
Ну, а вообще, я активно по стране езжу. Пару раз в месяц в, на своей машине, в Москве. Летом в Краснодарской крае, и т.д.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
BRV, Грин лейбл не много грубовато описал проблему. Дело в том, что вистлеры хорошие детекторы, но в связи с внедрением слабофонящих радаров они перстают справляться на 100% со своими функциями. На пример висты плохо определяют мультарадар С580(в спину вообще никак, ну как собственно и многие) не позволят на трассе разогнаться более чем на +30 к разрешённой, иначе залёт на арену установленную по ходу движения.
 

BRV

Остался Почитать
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
74
Детектор
Conqueror X323
Авто
Киа Соренто
Нет, ну было сказано, что Вистлер кирпич, именно для Воронежа, т.е. подразумивалось, что в других регионах он будет работать.
Вот и хотелось бы получить ответ.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Если я всё правильно помню, у Вас есть эти самые мультарадары и Стрелка. Вист будет работать в регионах где нет этих радаров и арен, например у нас в Мордовии. Радаров мало и всего два мультарадара.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Нет, ну было сказано, что Вистлер кирпич, именно для Воронежа, т.е. подразумивалось, что в других регионах он будет работать.
Вот и хотелось бы получить ответ.
Стрелка, робот, лисд, все это без доработки вист не возьмет, плюс скорее всего буду залеты на тихие крисы в спину мнение исходя из последних тестов на искру ну и поездках с конкуром у которого дальнобойность все же выше обсуждаемого, ну и чисто внешне и по своей цене вистлер кирпич с ладонь или больше, да есть более дешевые и быстробойные рд.
 

BRV

Остался Почитать
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
74
Детектор
Conqueror X323
Авто
Киа Соренто
Понимаю, что вопрос не в той теме, а что тогда можно взять в штатах, ну или у нас? Только V1? Или, что-то дешевле работать будет?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Нет, ну было сказано, что Вистлер кирпич, именно для Воронежа, т.е. подразумивалось, что в других регионах он будет работать.
Вот и хотелось бы получить ответ.
Если мы обсуждаем вист из штатов, то с большой долей вероятности он будет мало пригоден для детектирования новых радарных комплексов.

А Воронеж был указан как пример места с их наличием.
Так как у вас он в описании вашего места нахождения.

С наступающим Старым Новым Годом!*DRINK*
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ