Реклама

Купить Whistler в Штатах

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Если мы обсуждаем вист из штатов, то с большой долей вероятности он будет мало пригоден для детектирования новых радарных комплексов.

А Воронеж был указан как пример места с их наличием.
Так как у вас он в описании вашего места нахождения.

С наступающим Старым Новым Годом!*DRINK*
Вистлер из штатов ни чем не отличается от того, что мы купим например у Стоп-Радар. Ну если что уппковкой.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
BRV,В любом случае решение по покупке виста, или чего другого за Вами.
Помните только что вист можно доработать и до стрелки.
Что доказано нашим коллегой.
Смотрите в соответствующей ветке.
 

Zmw

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Шкода Октавия Тур

Zmw

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Шкода Октавия Тур
В итоге посылка где то пропала, Paypal вернул деньги, заказал второй) надеюсь я его всё таки получу когда нибудь:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да ладно, это еще не пропала:)мне последний ЕМС приполз за 5 недель, так что эта доедет, только проду денег не забудьте в обратку выслать. Вообще странно что на подождать на пошли, думаю еще пара недель и будет на руках.
 

Zmw

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Шкода Октавия Тур
Да ладно, это еще не пропала:)мне последний ЕМС приполз за 5 недель, так что эта доедет, только проду денег не забудьте в обратку выслать. Вообще странно что на подождать на пошли, думаю еще пара недель и будет на руках.
так то уже 64 дня на данный момент, сначала диспут открыл на Пэйпэл, продавец отписался что скоро придёт, ещё подождал - перевел в претензию, сразу присудили вернуть *****. Я у этого же продавца и второй заказал, они мне ещё отзыв написали - типа спасибо что опять у нас купил) Правда уже с доставкой 123$/
А что будет, если она вдруг когда нибудь придёт и я не признаюсь в этом?:dirol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так по ссылке лот куплен 29 февраля, вроде как не 64 дня, или у меня с математикой туго?
Если получите, то будут соответствующие записи, прод то все равно на розыск заяву накатает, а будет - прод перестанет в Рашку отправлять, как и многие с Ебея , тем самым сможете многим покупателем из Раши сделать медвежью услугу. Можете просто не получать, и тогда первый РД уедет назад сам, чтобы Вам не напрягаться.
 

Zmw

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Шкода Октавия Тур
Это не лот куплен, а лот закончился, там всегда более 10 товаров выставляется, проплатил 16 февраля, судя по моему первому сообщению. А насчет неполучать- хорошая идея
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Точно, был не внимателен:-[. Тогда , если он вдруг приедет , два варианта - получить и продать(подарить), тогда придется заплатить продавцу, или не получать, и тогда он уедет сам домой и Вам не придется дополнительно напрягаться.
 

Zmw

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
22
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Шкода Октавия Тур
Наконец то, на 88 день пришёл Whistler :D, который первым заказывал, судя по треку, он прибыл в Самару(!) сначала, потом уже ехал в Архангельск. И второй антирадар на подходе, наверно получать не буду, чтоб обратно уехал
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ