Реклама

личное мнение о sho-me 685

termit

Продвинутый
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
178
Детектор
saver
ловят фон в Ка и К:dirol:
 

sviridov

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
8
Детектор
sho-me
Насчет ложных сработок в городе -это полный абзац ,при движении из Тушино до Лубянки прибор пищит не переставая в любом режиме(в режиме city не крякает а пикает),я даже не представлял что по маршруту СТОЛЬКО автоматических дверей,диапазоны -разные,но в основном Х и К и реже КА было так-же L,на городских гаишников тоже пикает ,но вот различить их сквозь гору мусора звуков нереально,по трассе прибор наоборот молчит как рыба,в том числе и на гайцов в машинах ,кроме проезда стационарных камер и плюс пара ложняков в К диапазоне при проезде деревень(врядли какой нибудь дачник решил себе автоматические двери в дом врубить).
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
GAS-KVASS
ПКС-4 тоже Х.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Купил 685 неделю назад (хотел 520, но не было в наличии)
Первые впечатления:
1. На стационарные камеры под мостами - реагирует от 150 до 1500 метров (в зависимости под каким углом установлена). Самое интересное, что на одни камеры пищит, а на другие нет (скорее всего они не работают, но все равно страшно..., а вдруг...)
А камеры без радара не излучают в радиодиапазоне, единственное детектор может реагировать на инфракрасную подсветку, показывать что якобы лазер вас измеряет. Но такое скорее под силам только V-1.
 

garik-1982

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1
моё мнение!!!мне понравился sho-me 685,по городу с радаром езжу только ночъю,днём нет просто смысла,по трассе дон работал отлично,потом была трасса волгоград,взял всё что было,начиная ареной и заканчивая искрой,брал у знакомого вислер про 78 в принцыпе разницы не заметил,она только в цене,и очень не маленькая.в целом я доволен 685 радаром,говорят что первые радары были сыроваты,тоесть не доделки,мне повезло,я купил с новой прошивкой работает отлично.нареканий нет,у кого есть лишние деньги,покупайте вислер!!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
моё мнение!!!мне понравился sho-me 685,по городу с радаром езжу только ночъю,днём нет просто смысла,по трассе дон работал отлично,потом была трасса волгоград,взял всё что было,начиная ареной и заканчивая искрой,брал у знакомого вислер про 78 в принцыпе разницы не заметил,она только в цене,и очень не маленькая.в целом я доволен 685 радаром,говорят что первые радары были сыроваты,тоесть не доделки,мне повезло,я купил с новой прошивкой работает отлично.нареканий нет,у кого есть лишние деньги,покупайте вислер!!
Отличные рекомендации.
 

sho-me

Продвинутый
Представитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
51
sviridov, много букв, а одной нужной нет.
Какая версия прошивки?

Нужно вскрыть прибор и найти такую наклейку:


B - старая косая , С - новая чоткая :)
чтобы проверить, какая прошивка в 785 и 720, нужно нажать на кнопку сити и, удерживая ее, вставить провод питания в 12 вольт, на конце надписи ДИСПЛЕЯ если REV.A02 ( это старая версия B), если на конце ДИСПЛЕЯ REV.С это новая версия С, SHO-ME 685 нужно раскручивать и смотреть стикер
 

sviridov

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
8
Детектор
sho-me
Я же уже писал что прошивка последняя с буквой С(типа чоткая :D),прибор спецом разбирал и смотрел
 

termit

Продвинутый
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
178
Детектор
saver
сегодня с 785ым покатался с четкой прошивкой С на стационарную арену чирикает в Ка%) ...короче кака полная:pardon: хотя тестером чирикает в К
 

00123456789

Продвинутый
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
273
Детектор
213
Какая разница в чем чиркает, главное-что ЧИРИКАЕТ:)
Видимо поэтому в них и нет опции отключать Ка диапазон:D
 

andpuxa

Продвинутый
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
186
Детектор
эскорт 8500
Авто
nissan maxima
тогда надо было сделать так, никах индикаторов ,а при сработке радар орал бы: аларма, радар впереди! :)
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
termit
После выкручивания винтика с диапазонами вообще хрень...
РД себя ведет очень не стабильно. Срабатывает на одни и теже радары стационарные в разных диапазонах и на разном расстоянии.
 

BAAL

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
73
Детектор
Shome 535
Авто
Golf+
685 периодически тоже в Ка чирикает.

Выкрутил тут винтик - по ощущениям чувствительность немного прибавилась.

Еще сегодня заглючило кнопки громкости - на нажатие пикает дважды, а цифри уровня громкости не кажет.
Помог сброс настроек.
 

serrg

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
28
Детектор
Sho me 685
Авто
Toyota Verso
Добавлю и свое личное мнение. Имею 685, винтик выкручен. Намедне вернулся с югов трасса М4. Итог - штрафов 0, остановок 0. Срисовал все засады заблаговременно. Несколько ложняков на заправки погоды не испортили но есть нюанс - (!ДВА радара были в зоне действия помех заправки! - будьте бдительны). Треногу в лоб ловит очень далеко. Треноги в попутном направлении ловит нормально. !(радар в попутном направлении часто ставят за гражданской машиной с открытым капотом)!. Диапазоны путает конечно, но мне это без разницы. Короче доволен на все 100%.
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
serrg
А за сколько попутные меряет?
 

serrg

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
28
Детектор
Sho me 685
Авто
Toyota Verso
serrg
А за сколько попутные меряет?
Точно не скажу, по разному. Тем более они прячутся, и не всегда углядишь ее родимую):


Могу сказать только что неустойчивое попискивание (1-2 с провалами) начинается метров за 200-300 наверное, метров за 50 уже стабильно 5 вылезает, ну и в спину долго верещит. В принципе, если в чистом поле начинают 1 пробиваться, - значит либо прямая за 1 -1,5 км, либо попутная в 300)
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
надо же - и машинку поставили, и капот ей открыли, чтобы треногу не было видно :D
 

Bashmik

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
229
Детектор
SHO-ME 1795, SUPRA DRS-77 VST
разбирал 685й для выяснения прошики. немного просмотрел конструкцию. вторая верхняя линза просто сделана для красоты. не какй пользы она не несет!

радар купил в начале июня и уже съездил с ним в Украину. однозначного мнения нет. странный он какой то! на половину визуально видимых камер и гаишников с радарами молчал!
предыдущий 213й с которым ездил 3 года как то поживее был и четко реагировал.
короче пока так и не понял работает 685 нормально или нет!
 

00123456789

Продвинутый
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
273
Детектор
213
Если вначале при пропуске радаров ссылались на старую прошивку, то теперь все больше кажется, что дело в аппаратной части или же еще в чем-то. Начинают расстраивать меня эти шумики...
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
BASHMIK
Пока не замечено, что 685-й пропускает радары.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ