Лучший радар-детектор в категории цена\качество

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем priv82, 18 сен 2010.

1. Предлагаю обсудить радар-детекторы в соотношении цена\качество, можно сделать голосование... Любая модель любого производителя, потом выявим лидера.

2. А соседних тем мало?!

3. sho-me 785, и по цене доступен, и как ловит доволен

4. Думаю, опрос будет бестолковым, так как "каждый кулик свое болото хвалит" :)
    Тем более "Голосование" уже расставило все точки...

5. Возможности по цене и требования по качеству у всех разные, более того - они меняются у одного и того же человека со временем;-)

• Нравится Нравится x 1
  6. Все просто, берем самый дешевый из качественных, получаем бел 940А... *DRINK*

7. Неее... *NO*
    Нет регулировки громкости и порога "слабых" источников, нет индикации количества источников, нет стрелок;-)
    Да и ПКС-4 с не видит!:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Вот это правильно сказано.

9. И припухаем от его количества ложняков если ездим в большом городе :D Тут много факторов слишком. Из голосования так тоже выходит что шоми лучший детектор. Но это же бред:) Так что это бессмысленный разговор, каждый исходит из своих финансов, местности проживания и т.д. и т.п. Вот лично я, как житель большого города, несмотря на то, что ездил и с V1, и 8500EURO, и 940A, Cobra RU, Sho-me 1740, кучей вистлеров, с разными моделями конкурора, считаю лучшим детектором Стингер :) На второе место поставил бы конкурор. И только на третье V1, в основном из-за его цены чересчур завышенной.

10. Тут нужно определится что мы понимаем под качеством :)
    Только дальность? Только помехозащищенность или оба вместе? :)
    Ну еще и про возможность ловить все радары тоже нужно не забывать :)
    V1 точно победителем не выйдет из-за высокой цены....
    скорее всего в лидеры выбьется Шо Ми 520 :) как самый дешовый и при этом вполне нормальный по качеству :)
    Обосную свое мнение:
    Признаем что у V1 самая высокая дальность, (пусть будет даже в 3 раза дальше чем ШоМи 520), но зато у ШоМи 520 очень низкая цена (более чем в 3 раза дешевле V1)
    по помехам они наверное равны (хотя и тут ШоМи выигрывает за счет меньшей чувствительности)... радары ловят одинаково :)
    Вот так и выходит, что ШоМи 520 бьет V1 в соотношении цена-качество :)
    Это примерно тоже самое что сравнивать Оку и Мерседес :) На Мерсе то ездить приятнее, хотя по соотношению цена/качество он в проигрыше :)

11. Не годится этот шомик из-за большого количества помех. Если уж исходить из дальности с помехозащищенностью вместе - альтернативы стингеру не вижу. Езжу со стингером rx65 - супер, помех просто практически нет, ловит все что и остальные детекторы, на выстрел дает трель внятную - отличный результат. Шоми 1785 тоже очень тихий в городе, но его сработка на выстрел никуда не годится, с ним только радары которые на постоянке излучают ловить хорошо.

12. Это точно. Со Стигнерами иметь дело приятно в том плане, что если начинает давать о себе знать - лучше сразу притормози. :)

Очень удобно, надо сказать, так как не надо размышлять на тему "реальный радар или просто помеха", смотреть на индикатор и тд. Иными словами, не надо терять время на раздумья, за которое машина может проехать немалое расстояние и даже попасть под обстрел.
    Думаю, что помехозащищенность - очень важный фактор, определяющий качество детектора и комфорт при его использовании. Заметим, что при этом и по дальности Стингеры не так уж и плохи.
    Единственный сдерживающий фактор - цена. Мне кажется, что цены на Стингеры несколько завышены. За по сути усовершенствованные Кранчи, можно было не накручивать уж слишком цену. :)

13. А какой именно стингер?

14. По поводу Шомика 520 - не уверен что он может быть лидером только потому что дешовый. Толку от его дешевизны если много помех ловит и дальность к тому же низкая...

У каждого свое отношение к жизни, мне лично нужна если не идеальная вешь то хотя бы приближенная к идеалу и я готов за нее платить много денег, даже если зарплата не такая уж и высокая, и окупится вешь не скоро. Главное условие, что бы эта вешь того стоила...

15. Зато в кармане 300$ останется... ;-)

16. V-1, если Вы о нем, ПКС-4 тоже не ловит ;-)

17. Еще раз перечитайте внимательно мой пост :)
    Если вести речь о критерии цена/качество - он однозначно лидер :):D

18. Насколько, я понял Pro RX65.

19. Не останется... Бел940А продается только "у нас" и стоит больше 9 рублей, Валентина на Ибее я купил за около 13 ... где-же тут 300 баков? Только 100. И вот именно эти 100 я и готов был перплатить, потому что В1 и 940А - совсем не идентичные приборы.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru