Реклама

M7 (Москва-Казань)

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Мне сложнее: я еще двоих везу, в Казани еще троих забираю- и в Ульяновск :D
Поезд никак не катит
 

blanc

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
62
Детектор
V1 3.872
Авто
nissan
Лично я выбрал поезд .
Я тоже выбрал не машину. Самолет по цене как поезд = в сумме 1-2 штрафа за нарушение ПДД. Только я 01.01 полечу. В Казани снег, а в Москве оттепель вроде...
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Я тоже выбрал не машину. Самолет по цене как поезд = в сумме 1-2 штрафа за нарушение ПДД. Только я 01.01 полечу. В Казани снег, а в Москве оттепель вроде...
Ну если 4 человека то машина существенно дешевле. Останавливает от поездки на машине исключительно возможные плохие погодные условия, нам то еще дальше Казани, через весь Татарстан. Летом часов 14-15 выходит, а зимой запаришься ехать. Была бы трасса как до Нижнего хотя бы, можно еще было бы подумать.
Самолет хорош, но сразу вспоминается, как в том году всю ночь просидели в Домодедово(когда он без электричества был), и в итоге прилетели без багажа, который забыли в суете и доставили только через неделю, а там и подарки были и одежда.
Так что в этом году на поезде решили, заодно салюты берем с собой.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Я в 2009м 31 декабря в Муром из Челнов в 13-00 выехал на праворуком минивэне. Кайфф. Новый год встретил на противоположном Мурому берегу Оки - чуть заплутался и вовремя не на шёл новый мост через Оку.
Дорога была пустой и все заправщики нетрезвые...:D
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Ну если 4 человека то машина существенно дешевле.
Там же еще вещей вагон: тарелка спутниковая 1,2м, итд

По информации из Нижнего вчера был дождь- теперь главное чтоб не заморозило все нафиг :)
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Мне сложнее: я еще двоих везу, в Казани еще троих забираю- и в Ульяновск :D
Поезд никак не катит
У тебя автобус чтоли?:D Вшестером в машине тяжеловато как то... не?
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
У тебя автобус чтоли?:D Вшестером в машине тяжеловато как то... не?
У меня татарочки миниатюрные :)
на самом деле, все уже переиграли: жена (теперь уже почти.... та самая ;-) ) с детьми поедет из Казани в Ульяновск на маршрутке 30 числа, я в Зеленограде забираю ее сестру с ребенком и сразу в Ульяновск, вторая сестра с ребенком поедет на поезде. Плюс, на мне вещи. Короче, едем втроем + вещи.

Но вот, я так понял, существуют планы числа 2-3 набить мой "автобус" битком и всю эту ораву из Ульяновска в Казань перевезти =-O
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Спасибо! В общем, всем желаю того же, а себе- встретить его в Ульяновске, а не где-нибудь в районе Великой Чувашской Столовой (Шик) :D
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Ага, с наступающим и ни фуражки, ни монтажки.
Ну и дороги шершавой.;-)

P.S. Если навигатор будет с собой, уточните, плиз, по Стрелкам, может новое что появилось?
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Я думал такое только в Москве, уже весь снег выпавший растаял ...
у нас не успеет...:D

У меня татарочки миниатюрные
хад...:D

и сразу в Ульяновск,
сразу по м5 или сначала по М7 а после нижнего на сергач?

существуют планы числа 2-3 набить мой "автобус" битком и всю эту ораву из Ульяновска в Казань перевезти
если что рождество буду гдето в лесах под саранском встречать, туда и обратно через ульяновск... Если что могу поделиться местом в своем автобусе!:D*DRINK*
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Ага, с наступающим и ни фуражки, ни монтажки.
Ну и дороги шершавой.;-)

P.S. Если навигатор будет с собой, уточните, плиз, по Стрелкам, может новое что появилось?
Спасибо.
Будет, уточню.
у нас не успеет...:D
У вас там ваще кайфушка: если мне память не изменяет- прям после Курбан-Байрама пришла зима :D

Не щёлкай :D

сразу по м5 или сначала по М7 а после нижнего на сергач?
Мне конкретно в Лаишевку, ну и поскольку самая короткая дорога- та, которую знаешь, мысль была в Цивильске уйти на кругу. А через Сергач- там как дорога? Через Ручьи-Ряпино-Порецкое? Чета, побывав однажды в Бесовском Лесничестве (http://maps.yandex.ru/?ll=50.077958,54.272063&spn=0.322723,0.121970&z=12&l=map), боюсь зимой таких дорог :D Но если М7 вдруг подведет- то можно и по М5...

если что рождество буду гдето в лесах под саранском встречать, туда и обратно через ульяновск... Если что могу поделиться местом в своем автобусе!:D*DRINK*
Спасибо. Думаю, справлюсь, у меня в планах еще тещу покатать в Кул Шариф- так что покатаемся:) Кстати, коллеги: если что- могу из Москвы кому чего захватить. В Казани появлюсь числа 3-4
 

Limon

Продвинутый
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
129
Регион
Казань
Детектор
V1
Авто
Renault Symbol
Нет новых стрелок :D
 

dimaone

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
42
Регион
МСК
Детектор
Bel 940i
Авто
Opel Astra H 1.8 AT
Что-то тема заглохла, на праздники собираюсь за НН к родственникам, в область. Каждое лето езжу(иногда зимой), в основном стоят обычно в Петушках, а дальше уже перед НН. Как сейчас обстоят дела на трассе?
зы все стрелки на планшете.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Как обстоят дела. А вот так и обстоят. :D
https://www.rd-forum.ru/184571-post89.html
Владимирских гайцов перевооружили Бинарами, Крыс и Арен не видно. Экипаж из двух человек, два Бинара, бьют с руки конкретных лётчиков. Могут стоять чуть ли не в каждом НП, начиная от д.Киржач. В Лакинске, один экипаж был с одной стороны города, второй - с другой (на них и "приехал" :D ). Перед Владимиром стояли за знаком 70, постреливали на фоне "Вокорда". Он то, фонит далеко, и мало кто сразу снижает скорость, почти все летят до фермы. :pardon:
Но эт только до Владимира, что дальше - ХЕЗ? :pardon:
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Тоже в понедельник выдвигаюсь в сторону Татарстана, спасибо за инфу - придется более внимательно мониторить эфир и прислушиваться к слабым срабатываниям РД.:pardon:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ